Белоснежный сульфат от JamixShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gordon69

Гость
Приветствую сектантов)Данный трип сульфата JamixShopa
Благодарен продавцу
Благодарен продавцу за оперативность и доверие! Благополучно забрал свой клад,спрятан хорошо,но район очень далекий,с огромным кол-вом мусоров(только недавно хлопали тут)
Клад: по словам селлра объем пробника 0.25.Амф был в одном зите обмотаном изолентой что вызвало большое огорчение,так как сам зип очень плохого качетва ,
очень переживал чтоб он не порвался,весов к сожалению рядом не оказалось,но 0.25 тут не присутствывало)
Вещество: Белый порошек с камнями,сухой,запах отсутствовал
Тестер: м/23г./78 кг./182 см.
Опыт с эйфоретиками: большой.
Способ употребления: назальный.
Дозировка: все содержимое было поделено на 2 части и употреблено с моим бро по ноздре)
Плюсы:
прет этот амфетамин без переборов и тупняков, ровно и долго;
плавный вход и выход;
суперкоммуникабельность — общительность зашкаливала, речь понятная и связная;
чувство самоуверенности
выравнивается осанка, не сутулюсь (можете не верить, я не настаиваю), под жизнью же я процентов 90 времени хожу сутулясь.))
Минусы:
организм сильно потеет,руки рвуться по трогать лицо ,что то повыдавливать,дикий сушняк
Клад забрал мой бро на колесах,так как мне этот район посещать очково после последей встречей с мусорами)
0.00 Бро прибыл ко мне ,мы радостно высыпали все на стекло(к сожалению оказалось маловато для 0.25), подробили камушки,поделили на 2 части
и накормили наши ноздри ,зашел без нареканий,особого жжения не ощущалось ,откинув спинки сидений мы начали ожидать приход
0.20 — почувствовали первые признки прихода,глаза начинали охеревать,они так и хотели вылезти внаружу
0.30 — начало подсушивать и появился неприятный привкус во рту,тут вдруг заговорил со мной Бро и тут понеслось,желание высказываться на любую тему,и похер что тебе что то говорят,ты должен перебить )
1.00 — Бро меня подзаебал,я заскачил домой за бабкими,по телу шли мурашки,чувство эйфории но слабоватое,заглянул на лабр сказать что забрал пробу и тут меня поенсло,я нчал писать всем кто онлайн,скидывал всем свой номер чтоб мне позвонили и поговорили со мной
1.40 — Вернулся в тачку,пруха не спадала,в рот ничего не лезет,все время хочется общаться,все времяя суши,за это время скурил 2 пачки сигарет,едем за сигами
2.10 — покупая сиги решил взять кофейка,и пока ждал его успел заебать всех знакомых кто находился на ларьке,знакомы спалили сразу,сначало по глазам,а потом по общению.
2.50 — начали играть в карты,рот не закрывается,об игре не думаешь,думаешь только кому что рассказать
3.30 -эфекты начали спадать ,разговарить впадлу,тело начинает расслаблять ,в рту все сушит и привкус каких то таблеток.4
4.00 — меня и Бро полностью попустило,особых выходов не исытывал,состояние нормальное,только немного вялое
Вывод-как по мне так амф хороший ,только желательно чтоб в будующем вес соответствовал ,данных 0.25 вышло 2 небольшие дорожки,к примеру у других селлеров в их 0.25 выходит -таких выйдет как минимум 4,место порадовало ,а вот упаковка нет,селлеру рекомендую купить другие зипы по плотнее и упаковывать в 2 зипа,
и район этот не в коем случае больше не используй,разве что только для местных обитателей тут делать,край города с голодными мусорами
Клад-8/10 (Из-за райнона)
Качаество-8/10(Для людей с большим толлером будет слабоват)
P.S Очень благодарю =- -=- -=- JamixShop-Сервис готовых закладок в Горловке-=- -=- -=- за доверие и предоставленную пробу)
Надеюсь будет сделана работа над ошибками)И не судите строго так как это первый мой трип)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху