Белоснежный сульфат Casablanca от Moroccan Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shadow

Гость
Всем доброго времени суток
Способ употребления : Интронозально
Исходные данные : (Я) 188\86\20.
Толерантность : Cредняя
Записался у Марокканца в ветке на пробник , отписал данные в лс , спустя мне на руки была вручена ТТН . Забрал на почте без проблем , качество зашифровки приколов на высшем уровне.
Тестируемое вещество: Амф (cульфат) белоснежный сульфат Casablanca
Тайминг:
https://cs6300.vk.me/u177586972/docs/c57d08c59e40/Kokain.gifextra=ktxx-zTrlQdFcvbj-oKm8eECTcXTaBwgfNAdBnRGby3g3lxjwsyMs7TojhHZxsYuLaLsOa7r18oGMpgILvR-b3uhUfF4r0s00W4
«00:00:00»
Стелю дорогу примерно 80 мг , крошиться не трудно . В нос входит легко , есть средней силы жжение которое проходит через минуту после попадания вещества в носоглотку , присутствует специфический запах Амфа, немного отдает в зубы (характерно для сульфата ) , слез нету .Вещество начинает проваливаться в гортань , ощущаю характерную горечь , но не сильную , степень отчистки вещества на уровне , оценил бы на 8 из 10 .
«00:08:00»
Начало проявления действия вещества . Уже на первых минутах ощущается первые нотки эйфории и стимуляции .Звуки музыки стали ощущаться существеннее , мне кажется что отдохну под ним довольно таки неплохо .
«00:25:00»
Начинают потеть ладошки .Эйфория лупит довольно таки не слабо , но существенная стимуляция доминирует над эйфорией , все же главное что я чувствую себя отлично . Немного учащенное сердцебиение, ни капли не напрягает . Завариваю себе Китайский чай Пуэр (я просто торчу на всякий китайских примочках ) . Вообщем дома около 20 любимых премиум чайных сортов . А смаковать их под стимуляторами это сравнимо с прикосновением бога .
«00:40:00»
Прет сильно и хорошо , просто больше не надо нечего говорить
«01:25:00»
Захожу играть в GTA 5 online .Играть очень интересно !
«0200»
Чувствую что спад приблизился ко мне на максимальную дистанцию , до сих пор чувствую легкость в теле , но решаю догнаться . Стелю дорогу 90 мг. Сушняк есть но совсем совсем незаметный и несущественный
«02:30:00»
Меня разогнало не хуже чем при первой дороге , даже на порядок сильнее . Это просто замечательно .Чувствую сильную эмпатию , звоню подруге чтобы поговорить с ней по душам =)
«0300»
Разговаривал с ней почти час , я в шоке не заметил как быстро время пролетело . Сажусь слушать музыку и продолжаю играть в GTA 5 online
«0500»
Эффекты идут на спад , но все равно 25-30 % эффектов остаются еще спустя часа 2 . Хочу сказать что вещество полностью оправдало мои ожидания и я доволен им в полную меру
https://cs6283.vk.me/u147702313/docs/3d38f207391c/123.gifextra=DbO4cc2MrTPQsfLzcHpa5r6MMCxnhaQKwcOdQ-DtVoalMD6R4jbhe-9t30RvE9j3h-KZk4lLeluxYSr3-j0QLCCyGRbdz8qe8vI
Качество супер , однозначно советую .
Спасибо за предоставленный пробник .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху