Соли — Трип-репорт — Альфа-пирролидиновалерофенон (PVP) цвет белоснежный от BIG KITTY LABS™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SecretaNet

Гость
Введение:
Всем привет дорогие мои друзья
— а лаборатории кошек моё почтение и признательность за исполнение и своевременное оперативное действие сказанного с их стороны!
Ещё раз горит о том что они в правду в топе всех городских событий в нашем славненьком и уютном гнёздышке как Петропавловск!!!
Начало:
Начну с того что я зайдя на легализер в очередной раз вижу в правом верхнем углу те самые уведомление, с которых из них было и от Кити — меня тут же заинтересовало что там можеть быть такое этакое — может быть какие новости захлестнули и наш регион — в надежеде перехожу по линку от уведомления на ветку топового магазина и лицизрею уведомление от самого императора, а содержание было таковым: — Магазин Big Kitty LabsПроводит Рулетку
Призы Очень вкусные Проводиться рулетка будет ориентировочно с 18:00 — 20:00, время точное будет ближе к вечеру. Все это будет в их именном чате — ну разве не айсик новть то — возобновили канал наконец то теперь там и хаос с которым бесперебойно боряться админы группы и мы в полне себе адекватные люди которые нет нет да обмалкиваются некими интересными и информативными меседжами.
Не долго думая я тут перехожу по линку указаному императором и вот я в их укромном уголке — Пишу всем приветы — обнимашки!
Не много погодя было уведомление что рулька та самая переноситься с связи с грядущими событиями, а именно для участия трёх городов ждём курьеров которые выполнят свою работу на отлично — дабы чтоб могли участвовать все три города — ну как вам вполне достойный подход и уважение котам!!!
Я следовала правилам курилки и пока осваивалась — затем мне написал товарищ Drotik85 и поприветствовал меня — на что я ответила взаимностью — ведь наше знакомство началось от сюда с легализера ещё!!!
Ну вот и наступает тот самый долгожданный для кого то момент — все в предвкушения чуда — кто то лезит на стены — кто выпригивает с окна — кто терзает зубы и сжав кулачки — ну а кто то и вовсе попросту ждёт старта и правила той самой рульки. И вот вдруг заходит органаизатор он же ведущий
Прописав некоторые правила — некоторые с ними ознакомились ну были и те личности которые упрямо шли вперёд тем самым нарушая правила. Стадо что сказать! И тут объявляется гробовое молчание… оно продлилось не долго секунд 10 -15 — потом организатор объявляет старт — и всё тут начался ажиотаж и хаос от посетителей курилки — ведь каждый пытался сорвать лакомый кусочек счастья, я не спишила писать заветное слово — но потом вижу и наблюдаю участие Кумара это сосед мой по Северному Казахстану с Петропавловска — и не долго думая встаю крайней за ним!!! Жду результата — и тут рандом определяет что я победитель и ещё в первых числах моя позиция была 56 Ура — спасибо организаторам и ведущим за проведение праздника в наших сердцах . Затем помощник спустя некоторое время пишет мне в уважительной форме на что я отвечаю взаимностью — и просит перенаправится к саппорту в виполе — я перехожу к действиям — стой стороны многоуважаемый саппорт просит мой номер комента в боте который прописался в телеграм, но в связи со спамом на мой акаунт аж до 26 ч.тек.мес. благодаря добрых людей они побеспокоились об этом. Но не беда саппорт подсказывает зарегаться на сайте — и уже сообщить логин ему. Что я и сделал — и балансик на мой личный счёт упал в размере 9к тугриков Класс хороший ход. Это фантастика, восторг, нет слов,как приятно! Маг подарил позитив мне, а я передаю его до сих пор окружающим,так как чисто физически способна только на положительные эмоции!
Я тут же не долго думаю перехожу к ветрине выбираю Петру и совершаю всем уже знакомые действия и вуаля — адресс уже блестит на экране моего айпада — и тут Бац — Бацц не задача айпад выключается — я в некой растеренности нахожусь так брала раньше, но через сайт и не регалась — ну думаю история должна помочь — и так и есть — захожу и наблюдаю свой адресс — время было уже 11 ч. вечера я решила немедленно съездить за заветный моим выйгрышным свёртком. Не захотела оставлять на потом — а мало ли — всякое в наши дни бывает — Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Место для закдки выбрано со знанием специфики и соблюдениями мер безопастности. Не особо проходные, но и не тайник на кладбище. Снять легко, если владеть информацией, а вот случайно забрать будет сложно, 1из100%. Адерсс был не далеко практически центр — состоял из короткого описания плюс фото — я незамедлительно была уже на адрессованом подъезде и подняла то что принадлежало мне.
Так вот банальненько, без трэш-стори я возвращалась домой в прекрасном настроении от предвкушения так ожидаемой и любимой кошкиной неповторимой Ашки.
Упаковка:
Стандарт — зип — бумага — изолента — магнит
Отличное решение для зимних квестов.
Вообще я всегда одобряю фольгушечку, так как предпочитаю курение остальным способам употребления альфы, а в этом случае есть возможность снять пробу не отходя далеко. На я такой экстримальный поступок если и готова совершить, то не в городе и не в вечерний час пик.
А вообще в плане терморегуляции для вещества внутри зиппака созданы достойные условия, температура окружающей среды и пр.климатические нюансы не должны испортить исключительные свойства кристаллов или как-то отразиться на качестве товара в целом.
Тестер: жен. 178/58/28
Толлер: отсутствует
Способ употребления: ингаляционый ( курение)
Опыт: есть
Кростоллер: пиви он же MDPV HQ -99% — 6дней назад
Вещество: Альфа-пирролидиновалерофенон (PVP) цвет белоснежный
Никакой муки, только четкие прозрачные крепкие крисы с характерным узнаваемым запахом, который уже начиная с вскрытия зиппака, волшебным образом поднимает настроение воспоминаниями о прошлых опытах.
Вкус у вещества кисло-горький, при корнтакте со слизистой возможно легкое жжение, терпимое и непродолжительное.
Камни сыпучие,сухие,при надавливании крошатся и способны превратиться в белую непроозрачную мукообразную субстанцию.
Вес: заяленый был 0.5 — но как по мне чутка не хватало
Момент…
Под воздействием температуры,кристаллы плавятся, переходя из твердой формы в состояние густого сиропа с обильным выделением бархатного дыма. Расплавленная капля легко скользит по нагретой поверхности, без явных следов нагара. Это показатель отсутствия лишних примесей, то есть признак высокой степени чистоты продукта.
Цвет при плавлении от совершенно бесцветного и прозрачного,постепенно желтея,доходит до невероятно красивого темно-каштанового.
Дым внешне имеет молочно-белый цвет,густой по консистенции, ощутимо приятное волнуешее послевкусие,что для курительных вещей небывалая редкость.Дым не вызывает кашель,не провоцирует соседей на вызов сооветствующей службы.Мягкий,деликатный,освежающий,бодрящий…Знакомым холодком, спрыгнув с чуть онемевших губ,побежало по оргнизму начало новой истории о моем долгожданномм свидании с пиллсами.
Моментально исчезает усталость,во всем организме чувствуется мощнейший прилив энергии.Повышается активность,коммуникабельность ,болтливость.В то же время сознание остается трезвым и в разы повышается концентрация внимания и способность сосредоточиться эффективно на каком-либо моменте будь то отчет на работе или готовка ужина.Результат,как правило,Удивляет нестандартным подходом в исполнении и детальностью.
Тактильные рецепторы работают в режиме максимума,поверхность кожи превращается в целостную единую эрогенную зону,усиливая многократно сексуальные желания и удовольствие , превращая даже легкое прикосновение в ураган эйфории.
Основное правило позитивного трипа-знать свою дознорму.
Если перейти грань,появляются побочки в виде аудиалов(слышатся не существующие разговоры, музыка и тд), измен (боязнь полиции и уничтожение вещдоков), поисковые морочки-гугл (концентрация внимания на поиске якобы просыпавшихся кристаллов, поиск заначек или вражеских подстав под косяками, плинтусами,обоями и тд)…
Так что, любите себя и не экспериментируйте ! Химия — дама опасная и непредсказуемая в капризах,но при этом она очаровывает, волнует, влюбляет в себя с первого взгляда.Забыть невозможно, отказаться не хватает сил. А29 прекрасна, холодна, нежна и жестока одновременно.
Употреблять только с включенными мозгами и соблюдая контроль за водным балансом в организме, пейте больше жидкости, даже если нет такого желания.
Обезвоживание при употреблении соли абсолютно реальное последствие беспечного отношения к своему организму. Серьезно и опасно тем, что на его фоне становится возможным резкое повышение температуры до критических показателей, известны случаи летальных исходов.
Всем добра!
Котам фарта и огромная благодарность за качественный товар и честное порядочное отношение к покупателю!
За добросовестно проведенный тест удалось всё же качество продукта понять я сумела и прочувствовала его самые необходимые аспекты в полной мере. Надеюсь донести суть до потребителя мне всё же удалось.
Итог: по всем критериям магазин заслуживает твёрдую десять!!!
До новых встречь друзья!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху