Трип- репортаж на белоснежный амфетамин от маг. Narko Pump

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
ВЕЩЕСТВО: амфетамин сульфат. Порошкообразное вещество белоснежного цвета. Запах умеренный, медикаментозный. Просушен хорошо. Комочки давятся в порошок без усилий. В воде растворяется полностью без осадка.
ВЫДАН: маг. NarkoPump
ССЫЛКА: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
КЛАД:
место оказалось на пляже. Прикоп под кустом. Немного порылся в песочке, пока нашел заветную жёлтую изу) Упаковано отлично, даже возле речки у влаги нет шансов попасть внутрь зипа.
IMG_20201113_153450.jpg IMG_20201113_154228.jpg
ТЕСТЕР: 35, 185, 85, М.
ТОЛЛЕР:
выше среднего. Последний раз амф 6 дней назад. Каннабис вчера
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: 0.15мг интраназально
ПРЕДИСТОРИЯ:
И так,позвонили знакомые, предложили прогуляться но так как среди них был человек который употреблял амфетамин, я недолго думая,обратился к оператору Pump. Всё как обычно оплата, фотография. Клад оказался буквально в 500 м от моего дома. Снял без особых трудностей Хотя пришлось чуть-чуть поискать так как это был прикоп.
Вернувшись домой, стелю себе дорожку 0.15мг и отправляю ее на слизистую носа.

ТАЙМИНГ:
00:00
Зашёл прямо отлично. Небольшое жжение присутствовало,но вполне терпимое без неприятных моментов. Вкус так же мягенький,лайтовый, что очень сильно понравилось. Пока покурил сигарету, начали спускаться горьковатые лифты. Горечь от которых легко сняла сладкая водичка.
00:10 Появились первые признаки эффектов от амфетамина. Улучшилась и стала четче и объёмней картина окружающего меня мира. настроение неуклонно улучшалось. По телу растеклось приятное тепло. Вспотели ладошки.
Захотелось курить и я подкурил сигарету, после которой меня накрыли волны эйфории. Пульс значительно участился, на лбу выступила испарина.
Мысли мысли в голове стали конструктивные и насыщенные.
00:30 Иду через парк и слушаю музыку, которая приносит неимоверное удовольствие и даже неоднократно прослушанные треки звучат совсем по-новому. Движения быстрые и точные. стимуляция заставляет идти и всё больше ускоряет шаг. До места назначения оставалось идти минут 5, и я еще более ускоряю шаг,так как ужасно хотелось поговорить.
Вот я и пришел. Корешок сразу выкупил меня и я добродушно даю ему пакетик, с которым он удаляется в уборную кафешки.
За столиком довольно-таки и шумно. Как раз то что мне нужно было. Все рассказывают что-то интересное друг другу. Я говорю больше всех так как сдержать слова просто нереально. Общаемся обо всём и ни о чём одновременно. Сидеть на месте очень тяжело и мы с корешком выходим перекурить. Я наблюдаю как Федор начинает распирать и его. Мы углубляемся в нереально интересный диалог, прерываясь только чтобы попить водички.
02:00 Стимуляция и приятные ощущения меня просто распирают. Дружно идём гулять по городу. Даня то желание абсолютно никакого нету так как и так всё просто здорово! прогулка и весёлая общение приносят кучу позитива. На усталость нет даже и намека. интересная беседа с подругой молодости затянула меня полностью и всецело. Даже не знаю как так вышло но мы решаем шанс не уединиться и попрощавшись со всеми берем и такси едем к ней.
05:00 Секс под амфетамином настолько приятным что хотелось ещё и ещё) мы буквально растворились друг в друге.
Но всему приходит конец. так и закончилось действие амфетамина. лежа в кровати Мне кажется что сердце вот-вот выскочит из груди. Чувствуется повышенное артериальное давление. Бутылка пива помогает снять не совсем приятные ощущения в теле и расслабиться.
Но уснуть у меня так и не получилось. Хотя усталость чувствовалась отчётливо, глаза не смыкались. Так и пролежал остаток ночи втыкая в тельчик в объятьях красотки под ее сладкое посапывание)
ОЦЕНКИ:
ОПЕРАТОР: 10 из 10
КЛАД: 9
ЭЙФОРИЯ: 6
СТИМУЛЯЦИЯ: 9
ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ: 10
 
Назад
Сверху