MDMA — Другое — Трип репорт по екстази «PlayBoy» от Megic_Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Morentu

Гость
Трип Репорт для лучшего магазина Города Льва
На екстази «PlayBoy»
СеллерMegic_ShopВеществоМдма 300+
МДА 125+
Амфетамин 80ПредисловиеОднажды зайдя на любимый форум увидел что местный магазин открался здесь и ведет запись на пробыСервисКлад в центре 2шт:
Ненаход , снял видео.
Выдали перезаклад, всё естьУпаковкаПростая но проверенная : Черное изо + ЗипЛокВидНа вид обычная круглая таблетка, с клеймом «PlayBoy» Твердая
ДегустаторЛично я , не смотря нанекоторые личные траблы
19 лет. Ехи кушал 2-3
Толер 0Способ употребленияЦелая таблетка, преоральноТрипКореш приехал поздно ночью с адреса.Приехал ко мне в указаное место в указаное время. Забрал таблу, и сразу в бой!
•00:00
Решаюсь взять всю таблу со слов селлера, запиваю водой, немного горчит Как 25NBoMe
•00:30
Первые еффекты, стало очень тепло, и цвета стали намного ярче
Понемного наганяет Ейфория.
•00:45
Зрачки сильно разшириные
Ейфория накрывает во всю, всё стало еще ярче
Но немного стало холоднее.Также чуствую еффект от амфа, который заявленный селлером, стало всё очень легко делать)
•01:00
Думал что уже не будет нагребать но нагребает еще как! Не мажет но ейфория шикарная! Сушит только, ну впрочем от фена должно.
Закрыл глаза, смотрю визуалы каеф)) Включил мобилу и на ней камеру фронтальную и вижу себя , такие прикольные визуалы были))
•02:00
Уже вошел полностю, каеф дальше ейфория огромная!
•03:00
Слышу что ейфо понемного идет на спад, был бы дома пошел бы стянул банку. Но немогу. Иду гулять по теретории
•04:00
Текс , на часах уже пол девятого,много дел
•07:00
Почти полностю отпустило, иду спать, уснул
Что было дальше — я спал как убитый)ДействиеПовысила настроение, мометально сняла стресс.Очень много свободной енергии
Очень много ейфории.
Приятные визуалы.
В качестве ОТХОДОВ у меня довольно таки нормально болела голова, но терпимо, после вечера бухача похуже!!
Также было очень сложно встать с кровати)) ЛеньВыводы Еха очень понравилась очень мягкое действие, ехи хоть и не хавал почти, но эта зашла на ура.Рекомендую
Оценки :
Магазин: 11/10 +1 за возможность
Клад: 10/10 перезаклада
Вещество: 9/10
Общая: 10/10
Высловлю огромное спасибо магазину Megic_Shop за предоставленную пробу и доверее ко мне.
Вы лучшие!!
P.S. извиняюсь за ошибки, и за то что оформлял репорт как другие, ну уж больно мне он нравиться)
Друзья! Будьте любязны
Накидайте репы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху