MDMA — Другое — Трип репорт по Экстази от Попая, Полный разнос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Stryko.Net

Гость
Приветствую
Это мой трип репортаж по экстази
от магазина
Попай
Информация о тестере:
Возраст: 19 лет
Пол: мужской
Вес: 60кг
Толерантность: низкая
Информация о веществе:
Экстази. 230мг МДМА ( Метилендиоксиметамфетамин. 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин )
Дозировка: половина
Внешний вид и запах: твёрдая табла, без запаха
Продавец: Улетные-шишки-от-Попая-поедут-в-любую-точку-Украины.2259/
ФОТО:
Получал посылкой через новую почту
Упаковка: просто супер. Очень хорошо спрятали, высший уровень безопасности.
ПРЕДИСТОРИЯ:
В группе Тестеров УГТ увидел о раздаче проб от ПОПАЯ, и сразу же перешёл на тему. Отписал в теме о желании затестировать экстази, и спустя некоторое время увидел сообщение о том — что я записан. Предоставил данные для отправки, и ожидал посылочку. Отправили посылку довольно быстро. Получив уведомление о прибытии, я отправился в отделение новой почты забирать. Забравши посылку, я поехал на район чтобы распечатать её, и затестировать. Тестировал днём, на улице
ТЕСТИРОВАНИЕ:
00:00 — 00:10 распечатав посылку, достал зип с таблой. Отламываю половину, и глотаю её, запив водой.
00:10 — 00:40 хожу по улице в ожидании прихода. В теле появилась лёгкость, и по немногу поднимается настроение
00:40 — 01:00 чувствую резкий приход. Всё вокруг стало необычным и ярким, настроение просто супер, эйфория на всю, проявляется чувство блаженства, тепла и любви. Также заметен стим эффект, но не большой. Хожу по району, и наслаждаюсь действием этой чудесной таблы.
01:00 — 01:30 Ухуху, меня мажет по полной. Во круг мир совсем другим стал. Эйфория очень сильная, и яркая. Внутри чувство спокойствия, и благополучия. Иду я намного быстрее, чем в трезвом состоянии, но не замечаю этого. От каждого вдоха и выдоха — я испытываю безумное удовольствие. Чувствую себя как Бог, это просто не передать словами
01:30 — 01:40 решил посмотреть на своё лицо. Глаза у меня очень угарные, зрачки расширенные, и как будто глаза в слёзах. Сделал селфи. Смотрю на свою фотку — и начинаю ржать, ибо лицо очень поменяло.
01:40 — 02:00 эффекты всё также на всю. От эйфории я просто улетаю. Стим тоже проявляет себя.
02:00 — 02:30 действие экстази начинает утихать, и эффекты идут плавно и медленно на спад
02:30 — 03:00 зашёл в торговый центр, и присел на лавочку. Залипаю в смартфон. В тепле начинает накрывать эйфория, но не на долго.
03:00 — 04:00 эффекты практически спали. Состояние заспанное, вялое, и немного побаливает голова
04:00 — 05:00 состояние нормализовалось, осталась только небольшая вялость
ИТОГ:
Экстази у Попая обладает довольно сильным, эйфоричным действием. Новичкам советую принимать с ситтером, и строго половину. Сервис на высоте. Упаковка очень надёжная и безопасная!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху