MDMA — Другое — Трип для магазина «kyrnyt.net» (MDMA Крис) | Контент 18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kaleopa

Гость
Especially for kyrnyt.net
Трип репорт по кристалам MDMA от магазина:
Тестеры: Девушка — 32 года , Парень- 29 лет
Вещество:
Толер: М — Высокий, Ж — средний.
Способ употребления: перорально.назально
Белоснежный порошок, запах есть — но он с трудом уловим. Чем то похожи на муку. На вкус, скорее кисловатые, с горчинкой. Вес пробника ~0.25
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотографии
Однажды мне представилась возможность, отведать МДМА но в таблетках и скажу так: я была впечатлена этим веществом. И когда увидела что у лучшего для меня селлера в прайсе появиться МДМА…среагировала моментально, как пуля…
Мигом связалась с оператором, пообщавшись получила одобрение со стороны селлера на пробу. Оставалось дождаться лишь пока товар завезут в город…
.SpoilerTarget»>Спойлер: Про переписку с оператором
Я достаточно часто обращаюсь с глупыми вопросами к оператору с момента открытия магазина.Могу отметить,что выдержки и терпения ему не занимать.Мои вопросики бывают чересчур » куриного» характера. И вот,я с очередной мозготрепательной беседой к нему обратилась по поводу картинки с адресом.Была не была…спрошу! В ответ: -«Как только появится в городе-дам!»
И вот, спустя пару дней, под вечер мне в телеграм приходит адрес! Я как раз с молодым человеком,мы одеваемся и едем изучать местности родного города…
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото адреса
Нажмите, чтобы раскрыть…
21:30 «на деле»
Приехали на место, клад в тихом, нелюдном месте, хорошо скрыт от посторонних глаз…мы забираем и едем домой, а по пути планируем вечер….
22:15 «начало вечеринки»
Оба не кушали около 3-х часов, — голодные, это очень кстати.
Сначала приняли решение сделать по дороге амф
.SpoilerTarget»>Спойлер: А вот и дороги
АМФЕТАМИН
ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛО ПОДЕЛЕНО СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА С МДМА:
…Парень высыпает содержимое пакета на стекло, делает в соотношение 60/40 две кучи и разбавляем в маленьких чашечках с водой! После чего, они отправляется в желудок …при этом, мы были под винцом и амф. Из предыдущего опыта помню…что первые эффекты, через минут сорок-час.Предлагаю,сходить в супермаркет пока не нагребло, а тем более неизвестно как он действует не в таблетках . .
Первые эффекты, появились куда раньше. Тело стало нереально лёгкое, по телу пробежалось тепло. Температура явно произвела скачок. А все вокруг начинает нравиться….Чую, надо как можно быстрее идти в маркет и потом быстрее домой…
Нажмите, чтобы раскрыть…
22:50 «нагребло в магазине»
Заходим в маркет, чувствую начинает конкретно мазать но не подаю вида!
Из слов парня….
…пока ложил рюкзак в камеру хранению, она пропала из виду…я за ней!
— она ходит, улыбается корзинкой махает.т.е. совсем другой человек передом мной.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Мне жарко становиться, чувствую начинают потеть ладони. Начинает вгонять в краски…всё стало светлее…»воздух появился в пространстве», если вы конечно понимаете о чём я. Зрение начинает плавать. И мы бежим домой….а сказать летим, это в прямом смысле слова,,тело просто парит над асфальтом…Слава богу недалеко!
23:10 «Мы в бункере»
Пришли домой….а дома так жарко…ужаааас. Эйфория, просто предельная. Хорошо так, что аж плохо…легкость, эмпатия, хорошее настроение. Музыка, доставляет удовольствие каждой молекуле. Это кайф, …чистый экстаз. Хоть немного и подташнивало! Но выйдя подышав на свежий воздух и слегка потанцевав все прошло.
~00:35 «На гребне экстаза»
Стою на кухне и мне хорошо, очень хорошо. голова кружиться от волн которые переполняют тело! . Мне хочется все гладить, трогать, обнимать и дико хочется секса…мой бойфренд просто поедает меня своим взглядом, а под музыку и интимную обстановку так и тянет к поцелуям и “дружку”…
Из слов парня….
Состояние ооочень крутое, моя кисуля так возбуждающе двигалась под музыку, что сложно было сдерживаться, да и было не время…глаза конечно были огромнейшие

Нажмите, чтобы раскрыть…
~01:40 «SEX&DRUGS»
Дальше была одна сплошная эйфория и неимоверный кайф…остальные часа 4-5 мы танцевали, трах@%ись и употребляли амф…секс под действием данного препарата просто шикарный, такого небыли ни у меня, ни у моего «бойфренда»…все ощущения в десятки раз приятнее, фееричнее и мощнее…от таблеток был эффект слабее! Но увы время идёт очень быстро, нам очень хорошо…играет всю ночь Музыка от которой мурашки, а нас стабильно держит.
И вот эффекты идут на спад, тактильные ощущения — проходят…одно лишь желание вернуть эти сказочные Часы….а в голове песня (18+….каспийский)…

— А также небольшой фотоотчет с вечера-
.SpoilerTarget»>Спойлер: Контент 18+
Нажмите, чтобы раскрыть…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху