Грибы "pink buffalo" (Bancher420)

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Приветствую!

Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/forums/Bancher420/

Ссылка на акаунт продавца:
https://rcclub.com/members/bancher420.62301/

По пробе:
Проба: грибы
Сорт: pink buffalo
Способ получения: Почтовая Служба
Вес пробы: 2 грамма (заявлено продавцом)
Взвесить самостоятельно возможности не было.
Внешний вид: сухие бадыля грибов.
Запах: Необычной прелости

Посылка:
Стоимость доставки: 104 грн
Маскировка: Простая но обьемная,за счет этого такая цена доставки.Главное выглядит надежно

Тестер:
Пух: 31 год ,67 кг вес
Грибов не ел несколько лет
До пробы я телет 3е суток и только перед пробой ночью я 1 раз поспал после загона.


Короче забирая эту посылку расчитывал на шишки.По этому не готовился вообще к тестированию каковым его планировал,но благо сутра не ел ничего.Взял с собой кента,но когда распаковал увидел вместо шишок грибы.Оказалось не та посылка,с другого магазина.Хоть вес пробы и был 2 грамма,на одного,высыпал грибов на бумажку,розделил на две примерно ровных кучки,одну из которых дал кенту ,а вторую засыпал себе в рот.
IMG_20240120_104107.jpg


Тестирование:

Грибов я повторюсь не ел уже как пару лет,и вообще психоделическое мне давно не попадалось ничего,я забыл как должно переть и немного волновался)

00:00 начало тестирования
Начал жевать.Грибы настолько сухие что прям таяли на зубах,вкус необычный....

....какой-то приятной прелости )
75a8612ca56c872eba5ae792d2772b90.jpg

Гриб капец налип на зубах )
00:10 минут
Сидели курили,пока кент выпивал бутылку пива меня все гложила мысль что я делёжкой просрал эту пробу и не споймаю эффекта.

00:15 минут
Появилась некоторая вальяжность и слегка волшебный эффект зрения.
Но чтоб это чувствовалось нужно было на этом быть сосредоточеным.Слабенько так

00:40
Roulette-89321.gif

Пришли на район,я в расстроеных чувствал не найдя хапануть пришол домой,нагнулся розвязать шнурки и понял что меня только нагребло.
Я розулся ,снял штаны почему-то только,и ходил по хате в куртке но без штанов.
Резко проголодался и начал хавать шо попало,
но не чувствовал сытости.Курил по 3 сигареты сразу не мог накурится.
Нашол в холодильнике банку шпрот,наколол на вилку и сижу втыкаю на кухне в телефон,в куртке,без штанов,в одной руке телефон в другой вилка со шпротой.И тут открываеться дверь на кухню,я боковым зрением вижу что зашли коты.Один пропал за спиной а второй остался стоять в дверях,я повернулся к нему и он странно мяукнул,как будто сказал - "СЕЙЧАС" и тут второй кот стоя на подоконнике отработал с вилки мою шпроту и они вместе убежали.:tearsofjoy:
Меня отработало усатое ОПГ

01:00
Самочувствие было комфортное,но были такие всплески внутри как будто легкие удары волнения,они слегка сбывали темп дыхания ,не давали мне сесть и посидеть.

01:30
77oT (1).gif

Я не знаю что произошло но атмосфера в хате стала как будто у меня много дел, я должен их делать.Типа я не сам дома а на работе и я доктор,а у меня в соседней комнате куча пациэнтов и нужно их принимать.Такое странное ощущение капец.Стало хорошо слышно соседей.
Как будто моя голова это дом,в котором завелись люди и они там решают какие-то вопросы свои)

02:00
dd8027d820cbee9a84d16eb89c8efd7f.gif

Но я при#уел когда зашевелилась штора.Окно оказалось закрыто и я думая что продувает но не найдя откуда,намочил тряпку и водил по стыкам,типа если есть отверстие откуда дует - там надуется бульба.Идиот :tearsofjoy:

02:30
Потом я заметил что обои тоже шевелились и вспомнил, что это нормальная ситуация для психоты)
Далее эффект как-то плавно в течении часа как будто и прошел.


Итоги тестирования:
Гребло не долго ,дозировка просто была маленькая,так то гребло бы намного дольше и ярче( Но то моя вина не не магазина.Но я и с 1 грамма хорошо прикололся

Не знаю как люди наваливают по 3 грамма это ж нада иметь крепкую психику)
Я недооценивал этот прикол ,такая прикольная штука) Можно и самому погнать крепко)

Всем советую попробовать грибы, будет очень интересный опыт!

Огромное спасибо магазину Bancher420 за предоставленую возможность посмотреть эти удивительные грибы

Магазин: 10/10 !!!

Почта: 10/10 !!!
Грибы: 10/10 !!!
 
Хз, там на одного 2г это не о чём. А на двоих и подавно...
 
Хз, там на одного 2г это не о чём. А на двоих и подавно...
ну кому как.Я года 3 наверное точно ничего такого не принимал.2 было бы много я думаю мне
Сообщения автоматически объединены,

спасибо)
 
Назад
Сверху