Трип-репорт на грибы Pink Buffalo от магазина "Волшебные грибы. Mushroom"

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
83
Добрейшего времени суток уважаемые психонавты и любители ПАВ , хочу поведать вам тайну ,которую не всем дано услышать и понять. Сегодня, я открою занавес в открытый космос и психоделический опыт с грибами pink buffalo.
  • Вещество: Псилоцибиновые грибы стрейна Pink Buffalo
  • Выдан: магазином Волшебные грибы. Mushroom
  • Вес пробы:
  • Дозировка:
  • Толерантность: отсутствует, последний раз употреблял психоделики в 20м году
  • Способ получения: отправка
  • Тестер: 23/177/68/М
  • Подготовка: не употреблял пищу до грибов, на протяжении дня пил жидкости больше чем обычно. Последнюю неделю употреблял меьше жирной и жаренной пищи. За два дня до трипа курил марихуану
  • Органолептика: хорошо высушенный стафф , с легким грибным запахом и приятным вкусом
Селлер не заставил долго ждать и вскоре после отправки всей необходимой информации выслал посылку.​


Распаковка

Получив стафф и прибыв домой, я с энтузиазмом ребенка раскрываю посылку. Понравился стелс селлера, за это отдельный респект)) Убрав всё лишнее вижу хорошо заклеенный смоток. Всё четко и аккуратно. Поставил чайник , а пока вода доходит до нужной температуры я размотал всё, высыпал в листочек бумаги грибы и измельчил. Когда вода закипела и остыла, заварил грибы вместе с чаем. Заварка грибов заняла примерно 15-20 минут. Не спеша потягиваю вкусный грибной чай, редкая экзотика в наше неспокойное время)

  • 00:00-00:30 Допил последнюю каплю чая и съел всё до последнего грибочка. В ожидании начала трипа решил поиграть в Flatout2 подключив джостик к ноуту. Первые еффекты начинают проявляться спустя 15-20 минут после выпитого грибного отвара и планомерно усиливаются , унося разум всё дальше. На входах испытывал легкую, едва заметную тошноту , которая была фоном. Во время игры замечаю что у меня получается играть еще лучше. Машина входит во все повороты без проблем , а соперники глотают пыль где-то сзади) Визуальный шум который начал возникать на заднем фоне дал мне понять что меня накрывает. Глаз постоянно замечал движение пространства вокруг, но как только я переставал концентрироваться на гонке и смотрел по сторонам ,то они исчезали.
  • 00:30-1:00 Входа-плато Фоновые визуальные шумы начинают становится все сильнее. Вместе с тем тело приобретает невероятную легкость, а сознания начинает входить в опьяняющее состояние при этом оставаясь яснее чем обычно. Информация извне начинает декодироваться без внутренних ограничителей. Количество и поток событий происходящих вокруг плавно увеличивается.

  • 1:00-2:00 Плато Смотрим с другом клипы из психоделического плейлиста, параллельно общаемся и заливаемся диким смехом. Улыбка не слазит с лица . радость и эйфория чувствуется всем тело. Музыка воспринимается невероятно чисто , звуки переходят из колонки сразу в тело , почувствовал себя музыкальным приемником. Стены приобрели неясные узоры , которые постоянно переливались , заполняя собой всё открытое пространство. Решил немного понаблюдать за фрактальным миром и закрыл глаза. Бесконечный калейдоскоп геометрических извращений прервал мой друг с предложением в скором времени пойти за сигаретами.

  • 2:00-2:30 Постепенный и плавный спад Чувство времени было всё ещё искажено , но я уже начал понимать что эффекты постепенно слабеют . Мы еще какое-то время общались на разные темы и пили чай . Потом покурили по небольшому напасу шишек и пошли в магазин за сигаретами.

  • 2:30-3:30 Продление действия грибов Вновь вернулись визуалы ,но с еще большей силой. Тело всё также парило в пространстве. По пути в ларек любовался тем ,как красиво свет от фонарей падает на листья деревьев. Ожидая свой кофе направил свой взгляд на запястье. Внимательно рассматривал структуру своей руки. Чувствовал как бьет жизнь в этом небольшом участке тела. Как тысячи клеток стараются чтобы это все функционировало как следует. Выпили кофе , покурили по сигарете. После грибов вообще не зашло) Пошли обратно домой.

  • 3:30-4:00 Спад с легкими пост-эффектами Шел я домой совершенно спокойно, без лишних мыслей. С отличным настроением и легкостью во всем теле))
Также на следующий день обнаружил отсутствие тяги к сигаретам и невозможность получить удовольствие от скуренного. Считаю это отличным толчком чтобы перестать курить или уменьшить потребление.

Сила эффектов: 8/10
Визуалы: 7/10
Эйфория: 7/10
Работа селлера: 10/10

Вывод:
могу рекомендовать грибы Pink Buffalo данного селлера. Покупая у него вы получите не только хороший стафф, но и хороший сервис:blush:

Спасибо
Волшебные грибы. Mushroom за выданную пробу, желаю магазину хороших продаж , а юзерам хороших трипов;)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 34
  • 33.jpg
    33.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 31
  • 44.jpg
    44.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 31
  • 22.jpg
    22.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 43
отлично (y)
 
Пойдёт репорт. Ну я так понял что бывало и лучше да
 
Назад
Сверху