Трип репорт на грибы pink buffalo от Волшебные грибы. Mushroom

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репортаж на грибы pink buffalo oт Волшебные грибы. Mushroom


Пробу выдал:Волшебные грибы mushroom
IMG_20230927_124006_594.jpg


Вес пробы:3г
Толер:последний раз грибы около 2 месяцев назад
Кростолер:шишки ежедневно,около 1г в день
Тестер:М/18/175/65


Увидев на форуме открытие нового магазина с грибочками сразу же записался,на что получил одобрение


По заполнению списка тестеров были осуществлены отправки,и через сутки после получения ТТН грибочки уже были у меня


Стелс хороший


Органолептика:хорошо просушеные грибочки,не цельные,с характерным грибным запахом


Триповать этот раз пришлось на квартире у старого одноклассника.
С ним был друг который взял себе LSD.


Подготовка:не кушал с 8 утра, триповал в 6 вечера.


00:00 кушаю грибы запивая их минералкой,не знаю кому как,но мне очень нравится вкус грибов


00:00-00:15 из эффектов начал замечать что я залипаю в зеркало которое стояло напротив меня,слегка начинает подташнивать


00:20-00:50 начался вход,который был очень резким и сильным,сразу поплыли стены
Говорю кенту мол давай включим фоновую музыку и светомузыку


01:00-01:50 музыка играет совсем по по-другому, стены жестко расплываются под бит музыки,еще и постоянно меняются цвета,видим пытаемся общаться,но не особо получается, мы смеёмся от всего,неимоверной поток мыслей


01:50 я посмотрел на себя в зеркало сидя на диване и увидел как я растекаюсь на пол,немного испугался, но начал с этого смеяться комментируя это словами "е**ть таращит"


02:10 кент который под LSD начал немного параноится что ему давят стены,и я начал ощущать то самое,мы решили погулять по городу.


На улице было уже темно,темно, фонари посещающие алейку очень красиво бликовали,плитка на земле обретала разные узоры и то стекала под землю, то возвращалась


Эйфория была очень сильной, ходить было тяжело,тянуло к земле,но тело ощущалось очень лёгким, как и предметы которые я брал в руки


02:50-03:50 эффекты понемногу шли на спад,меня это расстроило потому что я хотел ещё, но ничего,настроение было отличным


04:00 отпустило,в теле осталась лёгкость и небольшой поток мыслей которые продолжали еще какое то время посещать мой разум после трипа


Вердикт:
Это очень сильные грибы с очень сильной ейфорией,глубоким погружением в подсознание и отличными визуалами


Визуалы:10/10
Ейфория:10/10
Ясность разума:5/10
Время трипа:8/10
Стелс:8/10


Спасибо магазину за возможность попробовать эти грибочки. РЕКОМЕНДУЮ
 
Besha Спасибо за честный отзыв! ;)
 
Нормально все понятно спасибо
 
Що за сорт грибів?
 
Назад
Сверху