Трип репорт на грибы Pink Buffalo от Gribtop

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Gribtop

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/gribtop-griby-v-odesse-kladom.66661/

Вещество: грибы сорт Pink Buffalo

Вес пробы: 5.35

Способ получения: клад

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: низкая

Последнее употребление веществ: за неделю грибочки и за 3 дня каннабис

Дозировка и способ употребления: 2.7 грамма перорально

Характеристики и органолептика: довольно таки крупные грибочки с небольшим количеством перебитых в пыль, приятный запах

Клад:Отлично сделан, лишь немного место сплошало, пересекнулся глазами с военными. А так все отлично.

Предисловие: Попал я в чудо город Одесса и за день решил что нужно чет придумать. Договорились о кладе с селлерлм и утром в день поездки адрес уже был готов. Буквально 10минут ходьбы от места где просил и пакет у меня в кармане. Вечером сил тестить уже небыло, и было принято решение пробовать на след день.
20230305_195600.jpg
20230305_195606.jpg

Тест:


11.30

Утро началось с легкого мандражика. Пол ночи я читал книгу которую мне предоставил селлер об трипах и вообще употреблении психоделиков. Вникнув в научную часть данного дела я еще больше зарядился настроем. Тестить я решил со своей любимой дамой.

12:00

Покрошив грибочки я залил две порции по 100-130мл кипятка. Оставил минут на 20минут чтоб все запарилось квартиру окутал приятный запах. Как только наш чаек запарился и немного остыл мы выпили все залпом не оставляя гущи вообще. У нас было примерно 10-20 минут на окончательную подготовку трипа.


12.30

Плотно завешаные шторы, грамотно расставленый домашний кинотиатр для полного погружение, фиолетовые светодиоды по всему периметру квартиры. Вообщем приготовились мы на ура. Решили что будем смотреть мультик. Выбор пал на "Муана"
Первые изменения цветов уже наблюдалось, легкость в теле и повышение давления.


13.00

Данное время я могу официально заявить стартом крутейшего трипа. Отдельно спасибо звукарю DISNEY, это нереальное музыкальное сопровождение. Не зря нами было выбрана именно такая дозировка, трип очень глубокий. Никаких негативных моментов небыло вообще.
Период между 13:00-14:30 я не особо бя мог описать словами. Это скорее неистовый поток мыслей которые в состоянии трипа я даже выговорить не мог.


14.30

Мне стало немного легче воспринимать окружающий меня мир, вселеная так сказать дала продохнуть. Вторая половинка внимательно смотрела мультик, хоть и вообще ничего не понимала. А я сидел и не понимал куда влага с моего тела пытается сь....ся

15.00

С глаз сочиться, с носа сочиться, огромное слюновыделение. А волны легкого грибного шлейфа все спокойнее и спокойнее. И тут в мою дурную голову пришла идея покурить сижку. Это была одна из самых тупых идей, вкус сижки под трипом это какой то треш, я и курить уже думал бросить. Малышка уже тоже возвращается в реальность и главная ее фраза была ЭТО ЖЕСТКО.


16.30

Еффект уже почти улитучился полностью, и мы решили рассказать моменты нашего трипа. Было понято что небывает два одинаковых трипа, твой трип этт пост ефект твоего пройденого жизненого пути.
Очень сильно трипанули) голову перевернуло просто нереально

20230305_195620.jpg
20230305_195624.jpg


Общее впечатление: ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГРИБ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ПРОПЕРЛО ТАК ЧТО Я ПОНЯЛ ВСЁ!
очень понравился товар и селлер, все нп вышке. Понял еще в жизни одну штуку, что нужно меньше нервов тратить на пустяки, научиться себе говорить слово ПО***Й


Сервис - 10/10
Селлер - 10/10
Клад - 10/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 10/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10
 
Пол ночи я читал книгу которую мне предоставил селлер об трипах и вообще употреблении психоделиков.
как замечательно, какая подготовка. Продавец - молодец(y)
 
Хороший репорт! Ты интересно написал, но мало) Но как-то сумбурно. А где детали и подробности?)
Еще. Никаких грибов перебитых в пыль у нас нет. Только целые грибы. Грибы перед отправкой тебе были досушены дополнительно, чтобы они были сухие, как и должно быть. А в процессе они у тебя покрошились просто. Вот на фото именно твои грибы и как они выглядели до встречи с тобой))
2023-03-08_152041.jpg

2023-03-08_152141.jpg

Сообщения автоматически объединены,

Travokur , спасибо тебе за хорошую оценку магазина и грибов. Ну грибы, это реально грибы)) И как твоя девушка сказала, это жостко) Но нужно их лучше понять, и то как вести себя и что делать под ними. Это важно. тогда это не будет жостко, а будет сказкой, в которую тебя погрузили. Смотреть видео под грибами не лучший вариант. А если и смотреть, то уматные комедии, поржать. А так, рибы это больше для души, для внутренних эмоций, расслабиться, музыку послушать, глаза закрыть, погладить кого-нибудь :hearteyecat:
Расскажи пожалуйста больше о своём трипе.
Какой был вход, была ли тошнота?
Клонило ли прилечь и закрыть глаза?
Были ли фракталы?
Что было, когда закрывал глаза?
Были ли сексуальные чувства и эмоции, способствуют ли грибы этому? - Ты же был с подругой. Это всё важно и интересно для репортажа.
Какие мысли были, какие откровения?
Что можешь посоветовать людям, которые никогда не пробовали грибы, но им интересно?
Что рассказывала твоя подруга, какой трип был у неё?
Расскажи пожалуйста более откровенно. Не стесняйся. Ты всё интересно рассказываешь.
Сообщения автоматически объединены,

как замечательно, какая подготовка. Продавец - молодец(y)
Alisa, спасибо)
Кстати всем, кто интересуется этой темой психоделиков, ЛСД, грибов, что это и зачем, как принимать.., советуем прочесть книгу современных учёных, изучающих эти сферы,

Джеймс Фадиман «Путеводитель исследователя психоделиков»

l2lgwkrrh6zyv7hrlutfrdkk3czv4qu8.jpg

тут продаётся https://rcclub.com/members/travokur.53084/
здесь можно читать онлайн или скачать в .pdf
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

скачать в формате .docx
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

Понял еще в жизни одну штуку, что нужно меньше нервов тратить на пустяки, научиться себе говорить слово ПО***Й

E9udZOoNBZg.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху