Амф — Трипчанский по Уличной Амфоре (amp Сульфат-street. MQ) От Магазина «Sistema Shop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по Уличной Амфоре (amp Сульфат-street. MQ) Для Магазина «Sistema Shop»
Приобрел у данного магазина полку амфоры (amp Сульфат-street. MQ)
По месту и качеству клада вопросов нет, четко по фото, по метке, ну то есть все по человечи.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 70кг, М , 30 лет
*Вещество: Сульфат Амфетамина, Вес 0.5
*Употребление: Интраназально
*Толлер: Перерыв около месяца +- ( Именно по АМФУ)
*Вид вещества: Белое порошкообразное вещество, со средними камнями
Еще хотелось бы обратить внимание на упаковку, парни явно зипы не жалеют.
Трип Отчет
Решил не раскатывать все сразу, принял решение камни оставить на сладкое, из порошочка что в зипе был вместе с камушками черчу две дороги.
Рассчитывал
сделать сразу две дорожки одна за одной, но хуй я угадал, резкий запах присущий нормальному, чистому амфу ударил в нос, хотя жжение не сильно ярко выраженное но все же присутствует, решил со второй дорогой повременить я прилечь немного поплакать .
Когда жжение прекратилось начались лифты, лифты скажу что довольно ощутимые, я решил помочь себе вывезти и заранее приготовил чай холодный с лимоном, когда негативные ощущения от первой дороги прошли (это нормальное вполне явление, хуже когда амф не печет и не горчит в горле), решаю добивать вторую сразу после того как проводил последние лифты после первой дороги.
Сразу после второй дорожки падаю в креселко, закуриваю сижку и уже чувствую первые эффекты, эффекты заключались в следующем, на первом месте преобладает стим, скоростной стим, эйфория заняла почетное второе место, то есть уже в первые минуты трипа можно смело сказать что амф рабочий но для любителей скоростных марафонов.
После лифтов второй дороги начинает ляпать ощутимо, долго в кресле зависнуть не удалось, бодрость и стим намекают на активном занятии чем либо, сушит кстати очень порядочно, в связи с чем я не придумал себе более лучшего занятия чем пойти и еще сделать чая про запас.
Подзавис я на кухне с готовкой чая, воображал себя шеф поваром, поэтому готовка банального чая заняла около минут 30, ловлю себя на состоянии плато, эффекты стабилизировались, скоростной стим немного приутих, чуть больше начала проявляться эйфория и эмпатия, появилось большое желания насыпать музяки.
В общем за чаями и музыкальными паузами пролетело около 2х часов, эффекты остаются на должном уровне, так же стимит крепенько, эйфория на втором уровне но вполне ощутима.
Выводы и оценки по веществу:
Продукт рабочий, под беготню самое оно, скрасит вашу прогулку на дальние расстояния или активную работу, советую проводить трип на открытой местности, стены помещений все же со временем начинают давить на мозг и накаляют.
Трип длиться после первого употребления 2х дорог около 3-4х часов.
Приобретаю у данного магазина продукцию первый раз, отсюда хочу сказать что нареканий особых нет, сервис и качество клада на уровне более чем.
Так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
Ну и само собой пользуясь случаем хочу поздравить всех с Наступившим Новым Годом, Всех Благ Вам и Вашими Родным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху