Амф — Трипчанский по фосфато в носу суховато Лайтовому Фенчику HQ от Магазина «Гости из...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Была раздача проб обновленного Амфетамина HQ качества, отписался на Ветке Магазина «Гости из будущего»После весьма продолжительного времени ожиданий, со мной связался Оператор который предоставил фото с местонахождением продукта.
Про Клад скажу отдельно, очень легкое место в тоже время надежное, такие клады хороший пример для многих, упаковка товара тоже порадовала, все сделано видно с приложением не только физических усилий но так же головного мозга.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: Фофсфат Амфетамина HQ, Вес 0.5
*Употребление: Интраназально
*Толлер: Спедний\Высокий
*Вид вещества: Белый кристаллический снежок, мелкие камешки крошатся без проблем.
Собственно приступим к описанию вещества
Настроившись морально и физически в ритуалу ничнаю чертить две дороги по стандарту амфа 3 спички на 3 спички, вход довольно терпимый очень слабое жжение, лифт вещества проходит практически без заметных неприятных эффектов.
Присев в кресло для того что бы встретить наплыв энергии и эйфории максимально уютно, но почувствовал только далекие эффекты позитива, настроение заметно поднялось и лишь мимолетные эффекты симпатии к окружающему меня миру, решил повторить все в точности что осуществил 20 минут назад, спрятав еще 2 дороги такой же дозировки что и первые две, я принялся сразу собираться на выход на улицу, были нерешенные дела, позитивные эффекты конечно усилились, так как и симпатия к людям и окружающей обстановке, решил все же пройтись пешком и как раз испытать качество товара в дороге на дальние расстояния при ходьбе пешком.
Времени ушло на ходьбу в одну сторону около 40 минут, что так же значит что с момента употребления 4х дорог практически в одно время — прошло уже около 2 часов, могу уже кое что сказать по ощущениям, бодрости и запаса энергии хватило на путь только в одну сторону, но симпатия и позитивное настроение остались на высоком уровне, что в свою очередь говорит о том что я уже могу сделать личные выводы о товаре.
Выводы по поводу Лайтовому Фенчику HQ, почему я подписал в названии сразу Лайтовому
объясняю:
Продукт не хуевый ( как многие подумают при невнимательном прочтении трипа) Продукт рабочий, просто он своеобразный, лайтовый потому что продукт не для беготни и рванины, продукт для релакса, умиротворения и легкого физической или душевной, креативной работы, вещество рабочее, двух дорог размером пусть даже 2 на 2 спички вполне достаточно, других эффектов употребляя большее количество вы не получите, лишь повышение тех которые я уже описал выше, продукт отлично подойдет тем кто устал от беготни, от постоянного напряжения связанное с тем что когда тебя крепко разматывает сильный фен ты постоянно находишься в напряжении для того что бы конролировать свое поведение, а под этим феном ты идешь на полном умиротворении, ты полностью расслаблен и действительно получаешь удовольствие от трипа.
Личные рекомендации для этого продукта:
Совет очень рекомендую проводить время в комбинации с товаром на улице, улица,природа,парк вот прекрасные места где вы почувствуете полные эффекты данного товара.
Выражаю огромнейший респект за доверие Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху