Амф — Трипчанский по Белой Амфоре эксклюзивно для Магазина RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по Белой Амфоре эксклюзивно для Магазина RC Cartel
Удалось приобрести данный продукт у селлера, в чем я собственно не расстроился абсолютно
По местам в целом, все отлично, прошелся как белка орехи пособирал в касание.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: Сульфат Амфетамина, Вес 0.5
*Употребление: Интраназально, Бомбочка
*Толлер: Выше Среднего
*Вид вещества: Белое порошкообразное вещество, со средними камнями
Трип Отчет
Принимаю решение раскатать сразу все с зипе, черчу порядочные 2 трассы, кстати запах у вещества правильный, выраженный как подобает чистому продукту, ацетоном пахнет кому то тухлой рыбой…
Даю 2 дороги две сотни на двоих, жжение порядочное, слезки выделяются, лифты у продукта также довольно ощутимы, рекомендуется ускорить эффект водой, чаем теплым.
Прошло минут 20 первые эффекты бодрости дали о себе знать, эйфория пока ярко не проявляется, решаю поставить музычку, ненадолго прилечь отдохнуть, долго полежать не удалось, бодрость взяла верх и я решил нужно пройтись за напитком на кухню, эйфория стала заметней себя проявлять, прошло около часа, бодрость все же на первом месте, плюс к эмпатии и хорошему настроению добавляться неслабая эйфория.
По прошествии больше двух часов, немного домашние стены начали подхаривать, принимаю решение выйти немного прогуляться, решаю в дорогу бомбочку дать, около сотни млг, уже собранный юзаю бомбочку и выхожу на улицу, спокойная безветренная обстановка на улице сразу же сменила неприятные ощущения после нахождения в помещении, решаю не гулять в одиночку, решил пройтись пиваса бутылочку взять чисто в дорогу, пока дошел до киоска, бомбочка начинает о себе заявлять мне, прилив бодрости новый и все выше описанные эффекты, сразу же четкость мышления и адекватные действия, гулял я менее двух часов, начал подмерзать и решил топить домой, дома тепло меня размазало крепко конечно, на холоде как бы уже не прет а в тепле .
Вышел достойный по трипу вечер, я с радостью побыл в этом состоянии немного расслабился от серых будней, вещество достойна внимания как и Магазин в целом.
Выводы и оценки по веществу:
Продукт вполне хороший, вначале расслабляющее действие затем скоростной стим, каждый сможет в нем найти позитивные стороны, трип рекомендуется проводить в компании друзей, на отдыхе а лучше вообще на природе, минимум в парке. Трип длиться после первого употребления около 4-5 часов.
Выражаю благодарность магазину за качественное обслуживание, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху