Жалоба на JIMMY NEUTRON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятная ситуация
мне кажеться что если человек создал тему и сам туда вписал неправильный телеграм,с чем сам согласился,то наверное он и виноват что так произошло
 
мне кажеться что если человек создал тему и сам туда вписал неправильный телеграм,с чем сам согласился,то наверное он и виноват что так произошло
Безусловно по-любому а кто же ещё виноват. Я с тобой согласен
Сообщения автоматически объединены,

Надо просто долбить постоянно их чтобы что-то решилася
 
Steven
так и какой итог ситуации ?
 
он обманывает и причем давненько с месяц - точно, не тратьте время зря. Кто-то за Ноябрь месяц совершил хоть 1 успешную покупку у них?)))
Сообщения автоматически объединены,

просто красиво уворачивается надеясь на то что пока статус висит - попадутся еще несколько хоть таких:)
 
Amidamaru, продавцу дано время. Ожидаю его ответ.
Интересно какой срок ему дан ?
upd2. Дабы сэкономить время владельцев магазина, решил написать лично, но.. вышло что вышло
Посмотреть вложение 85443Посмотреть вложение 85444

Посмотреть вложение 85445.
Такие вот интересные дела )
К слову, вот новый швыро акк его, он как я понял удаляет их и создаёт заново такой же
 

Вложения

  • IMG_6053.jpeg
    IMG_6053.jpeg
    102.4 KB · Просмотры: 32
Может можно как-то проверить, никакого обмана с нашей стороны не было. В теме актуальная ссылка стояла.
Конечно можно! Команда форума видит всю историю редактирования сообщений ;)

Проверил и могу сказать, что на момент публикации данной жалобы, в рекламной теме продавца действительно была указана ссылка на телеграм-аккаунт, который заявлен потерпевшей стороной, тем более что продавец сам этого не отрицает:
Меня тоже перекинуло на фейковую телегу при переходе по ссылке.

Вот только ссылку @jimmy_oper, которую JimmyNeutron называет «фейковой», он собственноручно и добавил в свою тему 15 октября в 12:45, сразу же после прохождения проверки.

30 октября в 0:43, то есть через несколько дней после публикации данной жалобы, продавец отредактировал в первом сообщении темы текст(!) ссылки с @jimmy_oper на @jimmy_operator, но не(!) саму ссылку, и, фактически, нажимая на нее люди переходили на старый контакт @jimmy_oper.

В таком виде она была 27 дней вплоть до текущей ревизии, когда 26 ноября в 7:41, он поменял ее на @jimmy_operator:
Полностью стерев ее и вставив по новой перестало перекидывать куда попало.

Только JimmyNeutron знает, была ли это случайная оплошность или он это сделал нарочно, чтобы обманывать невнимательных покупателей, но с полной уверенность, подкрепленной неоспоримыми фактами, могу сказать, что в этом виноват лишь он один.

Все вышеизложенное я написал продавцу еще в четверг 30 ноября и дал достаточное количество времени на урегулирование ситуации с заявителем жалобы. После этого он заходил на форум, но, видимо, решил проигнорировать.

Статус продавца у пользователя JimmyNeutron отозван.
 

Вложения

  • 2023-10-30 at 0-43 - Jimmy Neutron.png
    2023-10-30 at 0-43 - Jimmy Neutron.png
    27.7 KB · Просмотры: 21
  • 2023-10-15 at 12-45 - Jimmy Neutron.png
    2023-10-15 at 12-45 - Jimmy Neutron.png
    22.8 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху