Жалоба на JIMMY NEUTRON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEX_INSTRUKTOR

Пользователь
Наказан
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
9
Доброго времени суток.
Для меня ситуация патовая, потому что я не сторонник в целом жалоб ибо считаю что всегда на ресурсе который мне советовали неоднократно, можно доверять "Проверенным" магазинам.
Не знаю принято тут или нет, но я всегда когда что-то в чем есть сомнение -фиксирую как-то, так и тут вышло с данным "магазином"
мои действия:
Форум - что мне нужно - тг и обратная связь, обрадовался что очень оперативно... действительно все сделал быстро (Я), включая оплаты и т.д ну и.. скрины, запись экрана и все как надо, вот что собственно из этого вышло.. Прошу разобраться как-то и дать мне разумную оценку этой ситуации, магазина и меня.
Герой истории -

Jimmy Neutron : https://rcclub.com/threads/jimmy-neutron.70407/



С темы на форуме и инфе
1701027867860.png
меня перекидывало в чат телеграма
Снимок экрана 2023-11-26 062307.png


Далее был очень быстрый, но крайне конструктивный диалог :

Снимок экрана 2023-11-25 163017.png
Снимок экрана 2023-11-25 163155.png
Снимок экрана 2023-11-26 220659.png
Снимок экрана 2023-11-26 222255.png


после увиденного сразу полез на форум чтоб перепроверить, захожу.. а там вроде все тоже самое, повторяю все те же действия чтоб попасть к оператору, но уже другой профиль и было такое продолжение:

Снимок экрана 2023-11-26 222756.png
Снимок экрана 2023-11-26 223246.png
Снимок экрана 2023-11-26 223331.png
Снимок экрана 2023-11-26 223356.png

в видео как после клика поссылке на форум, переходит в первый диалог в то время и как происходит это сейчас

в чем ирония спросите? Ну, я взрослый дядька и когда мне напрямую говорят что дерево - это не дерево, а кирпич.. причем не сильно в доброжелательном тоне.. хочется усомнится в ликвидности списка магазов.
 
Тут явно тс не виноват в произошедшем
Ну и покупатель прав ! Он перешёл по ссылке с форума ...это кто-то проглядел с ссылкой , вот он и должен возмещать ущерб, блин 50 $ на дороге не валяются...

Желаю разобраться в данной ситуации чтобы обе стороны были довольны...
 
Всем огромное спасибо за понимание и осуждение.. честно, судья мне тот кто должен, но.. жалоба прямым текстом обошлась мне как и друга, так и моего флага :" Смысл жаловаться.. надо быть тем не тот кто вторую щеку подставляет, а кто умеет воспользоваться вторым ходом .. "
Я к тому, ну взял бы у другого магаза.. конечно после решения ситуации, если бы не одно НО и оно весомое Вам, господа, для рассуждений..

п.с не знаю чем все это закончится ? Что вообще будет в + для меня, помимо того, что судя по "форуму" - данный магазин имеет положительные отзывы

Дата заказа :
1701123927037.png


и момент крайне интересный от данного магазина на форуме :
1701123985706.png

Сообщения автоматически объединены,

п.с я могу видео прикрепить, чтоб каждый усомнился в моих словах и после просмотра изменил мнение
 
Последнее редактирование модератором:
Может продавец все же соизволит ответить?
Возник к вам вопрос.. а какие будут дальнейшие действия, последствия или в целом исход.. будет какой-то возврат или просто испорчена репутация данного магазина и + мне в карму? может ему те таблы и деньги нужнее были.. ( моя пра-ба так всегда говорила, ну.. правда не в этом ключе:sneaky:, rip )
 
будет какой-то возврат или просто испорчена репутация данного магазина
Если бы вы не проигнорировали рекомендацию и воспользовались бесплатной услугой Гаранта, то получили бы обратно всю сумму. Теперь вам остается только надеяться на добросовестность продавца и возврат от него. Продавец понижен в статусе с «Продавец» до «Начинающий продавец», но, возможно скоро лишится и его.
 
Steven
На счёт гарантов.. справедливости ради все же задам вопрос, хоть и что вы имели ввиду понял, админстрация или люди, которые одобряют магазин и официально дают статус "продавца" , не являются тем же условным гарантом от лица платформы ?
А в целом, Было бы неплохо, если б как-то ситуацию прокомментировали со стороны "магазина"
На жалобы вроде как-то реагируют иначе дабы сохранить репутацию имеющуюся 🤔
Сообщения автоматически объединены,

upd. Я извиняюсь если может что-то грубо прозвучало, ошибку я уяснил, время жалко, деньги не очень, потому что хуже потери денег - это отсутвие желаемого результата от затрат 👀 воодушевлен был и на отдых( потому что нужен был конкретно в этой плоскости, та и сейчас ситуация та же, но и на какой-то положительный отзыв от меня уже после.. от себя всего ожидал как буду благодарить за время, но не такого финала уж точно )))

JimmyNeutron

Screenshot_2023-11-29-16-17-16-505_com.opera.browser-edit.jpg

Screenshot_2023-11-29-16-17-45-593_com.opera.browser-edit.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Steven
На счёт гарантов.. справедливости ради все же задам вопрос, хоть и что вы имели ввиду понял, админстрация или люди, которые одобряют магазин и официально дают статус "продавца" , не являются тем же условным гарантом от лица платформы ?
А в целом, Было бы неплохо, если б как-то ситуацию прокомментировали со стороны "магазина"
На жалобы вроде как-то реагируют иначе дабы сохранить репутацию имеющуюся 🤔
Сообщения автоматически объединены,

upd. Я извиняюсь если может что-то грубо прозвучало, ошибку я уяснил, время жалко, деньги не очень, потому что хуже потери денег - это отсутвие желаемого результата от затрат 👀 воодушевлен был и на отдых( потому что нужен был конкретно в этой плоскости, та и сейчас ситуация та же, но и на какой-то положительный отзыв от меня уже после.. от себя всего ожидал как буду благодарить за время, но не такого финала уж точно )))

JimmyNeutron

Посмотреть вложение 85438
Посмотреть вложение 85439

upd2. Дабы сэкономить время владельцев магазина, решил написать лично, но.. вышло что вышло
IMG_20231129_200149_161.jpg
IMG_20231129_201544_763.jpg


IMG_20231129_195921_431.jpg
.
Такие вот интересные дела )
 
Добрый день всем. В курсе об этой ситуации, я понятия не имею почему тс перекинуло на фейковую телегу, мне таким заниматься незачем. Просьба администрацию вынести решение.
Сообщения автоматически объединены,

Насчет редактирования шапки темы. Меня тоже перекинуло на фейковую телегу при переходе по ссылке. Полностью стерев ее и вставив по новой перестало перекидывать куда попало. Дело такого рода, что всё это время деятельность велась с телеграма jimmy_operator. Оператору написал тс, предоставил скриншоты, на что ему был дан ответ что это фейк. Я не знал о создании арбитража, куча довольных клиентов. Пусть кто-нибудь скажет два слова за нас, кто в Херсоне покупал у нас, или же отправку заказывал, уверен что у большинства приятное впечатление от нашей работы.Надеюсь на скорейшее решение
Сообщения автоматически объединены,

Согласен в том что тс не виноват в этом, но и нашей вины здесь нет. Может можно как-то проверить, никакого обмана с нашей стороны не было. В теме актуальная ссылка стояла.
 
Последнее редактирование:
Amidamaru от части,является.Но этот гарант довольно дёшево стоит.Стать сюда не особо много средств нужно.И много магазов-однодневок,грубо говоря.Лучше всегда пользуйтесь гарантом!
 
этот гарант довольно дёшево стоит
Услуга предоставляется от минимальной суммы эквивалентной $10 всем зарегистрированным пользователям форума RCClub бесплатно (т.е. с нулевой комиссией) и осуществляется исключительно в криптовалютах Tether (USDT) TRC20 и Bitcoin.
Услуги Гаранта на форуме бесплатны. Никакой комиссии нет вообще.
 
Согласен в том что тс не виноват в этом, но и нашей вины здесь нет. Может можно как-то проверить, никакого обмана с нашей стороны не было. В теме актуальная ссылка стояла.
Так и что делать в такой ситуации ? 🤔
Сообщения автоматически объединены,

Так и что делать в такой ситуации ? 🤔
Точнее, как в теме стояла актуальная ссылка, если вы сами сказали что переходя по ссылке с форма, вас перекидывало на фейк ?
Если это так, не значит ли это Steven , что это рук тех, у кого есть возможность редактировать темы ?
 
Последнее редактирование модератором:
Так и что делать в такой ситуации ? 🤔
Сообщения автоматически объединены,


Точнее, как в теме стояла актуальная ссылка, если вы сами сказали что переходя по ссылке с форма, вас перекидывало на фейк ?
Если это так, не значит ли это Steven , что это рук тех, у кого есть возможность редактировать темы ?
Непонятная ситуация
Сообщения автоматически объединены,

Amidamaru так и ничего и не решилось, дело с места вообще рухнуло, прогресс какой-то пошёл. Или глухо тихо, и все молчат
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху