С появлением анти-барыг резко начался переворот, не долго, пока всех продавцов под себя не подмяли старшаки своих городов, когда жил в крывом роге, парней за то что сами от себя толкают, избевали ломали кости, а были и бошковитые, которые договаривались и работали на одних вышестоящих людей крывова рога, на самом деле парней жалка было, некоторых дома досих пор нету
 
С появлением анти-барыг резко начался переворот, не долго, пока всех продавцов под себя не подмяли старшаки своих городов, когда жил в крывом роге, парней за то что сами от себя толкают, избевали ломали кости, а были и бошковитые, которые договаривались и работали на одних вышестоящих людей крывова рога, на самом деле парней жалка было, некоторых дома досих пор нету
Та шо говорить, если и сейчас продавцов хлопают)
 
3tbTRDaYE
LOlCV1y1z.jpg
Alpha-PVP
(Purple & White)

2г - 900 (450 грн/г)
3г - 1200 (400 грн/г)
5г - 1800 (360 грн/г)
10г - 3000 (300 грн/г)
20г - 5000 (250 грн/г)
50г - 9000 (180 грн/г)
100г - 15 000 (150 грн/г)
250г - 32 500 (130 грн/г)
500г - 55 000 (110 грн/г)
1000г - 90 000 (90 грн/г)

Amphetamine
(Phosphate)

2г - 700 (350 грн/г)
3г - 1000 (333 грн/г)
5г - 1500 (300 грн/г)
10г - 2500 (250 грн/г)
20г - 4000 (200 грн/г)
50г - 7500 (150 грн/г)
100г - 13 000 (130 грн/г)
250г - 25 000 (100 грн/г)
500г - 42 500 (85 грн/г)
1000г - 75 000 (75 грн/г)

Cannabis
(Six Shooter)

3г - 570 (190грн/г)
5г - 900 (180грн/г)
10г - 1600 (160грн/г)
20г - 2800 (140грн/г)
50г - 6000 (120грн/г)
100г - 10 000 (100грн/г)
250г - 21 250 (85грн/г)
500г - 37 500 (75грн/г)
1000г - 70 000 (70грн/г)

Ecstasy
(300 mg of MDMA)

3шт - 1000 (333 грн/шт)
5шт - 1500 (300 грн/шт)
10шт - 2500 (250 грн/шт)
20шт - 4000 (200 грн/шт)
50шт - 7500 (150 грн/шт)
100шт - 13 000 (130 грн/шт)
250шт - 28 750 (115 грн/шт)
500шт - 52 500 (105 грн/шт)
1000шт - 95 000 (95 грн/шт)

LSD
(220 mcg)

3шт - 1100 (366 грн/шт)
5шт - 1600 (320 грн/шт)
10шт - 3000 (300 грн/шт)
20шт - 5200 (260 грн/шт)
50шт - 11 000 (220 грн/шт)
100шт - 19 000 (190 грн/шт)
250шт - 42 500 (170 грн/шт)
500шт - 77 500 (155 грн/шт)
1000шт - 140 000 (140 грн/шт)
Прайс радует глаза.:D
 
Ты не один такой, на данный момент ель решать такие вопросы то с курьером, на мой взгляд,
Вообще найти такую точку как доставка на дом, как пицау :) , скажи, курьеру тока с верху 40 грн за доставку, зажили бы, лучше чем нечего не найти, а решить твою проблему сможет лишь актив в нашем форуме, проявишь себя привлечёшь парней найдете доверенного проверенного продавца, и ништяк
Ты правильно мыслишь, но есть момент ребята брали клад через сайт, а доставка курьером у них отсутствует, разве что гарячий клад с нормальным объемом стафа, а тикет уже не актуален, просто папм же зе бест (в Херсоне как по мне) и поддержка на максимуме. Слабая история покупок - это уже другой вопрос, советую ещё раз посмотреть место и естественно не опускать руки, сервис отличный. А так лайк тебе Бро... Репутацию уже дал ранее
 
Ты правильно мыслишь, но есть момент ребята брали клад через сайт, а доставка курьером у них отсутствует, разве что гарячий клад с нормальным объемом стафа, а тикет уже не актуален, просто папм же зе бест (в Херсоне как по мне) и поддержка на максимуме. Слабая история покупок - это уже другой вопрос, советую ещё раз посмотреть место и естественно не опускать руки, сервис отличный. А так лайк тебе Бро... Репутацию уже дал ранее
Розжевал и в телефон вписал,
Опытен, репорты взрывные
 
Взяли шиш , прийдя на место обнаружили следующее (смотрите фото) , сразу же взяли ещё одну , которую успешно забрали...написав Тикет на сайте , в ответ от саппорта получили только фразы , ничего не знаю , клад свежий, у вас слабая история покупок... хотя ему объяснили , какой смысл пиздеть и пытаться чайкануть, если сразу же взяли ещё один клад...вроде магазин давно в работе , и не могут войти в положении и предположить что есть чайки , которые все места вот такие (на отшибах) знают наизусть...
увы, но смысл "пиздеть" как вы сказали есть у всех, почему вам должны верить если вы не имеете стабильной статистики, с вами не знакомы как с хороших клиентом? Где сказано, что если магазин давно работает, то он обязан спонсировать всех подряд и залетных, и постоянных и всех кому не лень? Вы во первых перефразировали ответ саппорта выставив нас в негативном свете, во вторых не ознакомившись с правилами магазина пытаетесь доказать что то!
Шишки у нас не летают, точно так же не летают любые другие прикопы. И нет оснований верить в то, что какая то чайка возможно выдуманная украла ваш клад, так кто угодно может сказать, но и поверит вам не кто угодно.
Так что прежде чем покупать товар, хоть у нас, хоть в другом магазине, ознакомьтесь с правилами, верить на слово не имея статистики вам не будут нигде.
Сообщения автоматически объединены,
Проходит набор здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

ГОРОДА: ХАРЬКОВ, НИКОЛАЕВ, Одесса, Львов, Житомир!!!

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Я не знаю, у меня вроде норм статистика, но мне все равно не поверили.
 
Я не знаю, у меня вроде норм статистика, но мне все равно не поверили.
Вот и я о том же,магазин ведь сам знает,что куры галимые и судьба кладов выданные этим козлам непонятна,но при этом всё равно звучат слова в,что постоянных клиентов,что 'залетных':клад исчезнуть не мог!-вот мменно-не мог он просто так исчезнуть.С кур своих и спрашивайте! И то,что писали мне,что не нужно здесь такого писать:мол угандоху отношения с Пампом.
Вот простые цыфры:я потратил 1500 только на заказы которые были пустые+штраф который мне приписала полиция которую вызвали жильцы дома возле которого я искал клад которого просто не было+пришлось брать такси и ехать в другой конец города за новым кладом,которого тоже не было.Итог:потраченно более 2000 гривен за которые я забрал 2 по 0.25!И кроме упрёков в свой адрес и ещё и оскарбления:я не слышал адекватных слов(у меня есть все переписки)...
Может и мне сможете ответить на мои факты?Очень жду адекватности
 
Вот и я о том же,магазин ведь сам знает,что куры галимые и судьба кладов выданные этим козлам непонятна,но при этом всё равно звучат слова в,что постоянных клиентов,что 'залетных':клад исчезнуть не мог!-вот мменно-не мог он просто так исчезнуть.С кур своих и спрашивайте! И то,что писали мне,что не нужно здесь такого писать:мол угандоху отношения с Пампом.
Вот простые цыфры:я потратил 1500 только на заказы которые были пустые+штраф который мне приписала полиция которую вызвали жильцы дома возле которого я искал клад которого просто не было+пришлось брать такси и ехать в другой конец города за новым кладом,которого тоже не было.Итог:потраченно более 2000 гривен за которые я забрал 2 по 0.25!И кроме упрёков в свой адрес и ещё и оскарбления:я не слышал адекватных слов(у меня есть все переписки)...
Может и мне сможете ответить на мои факты?Очень жду адекватности
Ого, ну тут мой галимый ненаход 2г шишек, нервно курит в сторонке. Ну я и не жалуюсь, в принципе, мне уже как то все равно на них. Главное, что я потом брал шишки у Пампа и находил, это четко)
 
Ого, ну тут мой галимый ненаход 2г шишек, нервно курит в сторонке. Ну я и не жалуюсь, в принципе, мне уже как то все равно на них. Главное, что я потом брал шишки у Пампа и находил, это четко)
Я и не жалуюсь,а говорю по факту!
И даже если бы жаловался:это считается по твоему плохо?
Сообщения автоматически объединены,
Простой вопрос
Я и не жалуюсь,а говорю по факту!
И даже если бы жаловался:это считается по твоему плохо?
И ,что значит галимый ненаход на 2 Грам:мало что-ли
 
Я и не жалуюсь,а говорю по факту!
И даже если бы жаловался:это считается по твоему плохо?
Сообщения автоматически объединены,
Простой вопрос

И ,что значит галимый ненаход на 2 Грам:мало что-ли
А я и не сказал, что ты жалуешься) я понимаю полностью твои возмущения, 2000 грн Кам он, это можно сказать большие деньги и красава, что отстаиваешь их, это правильно!
Сообщения автоматически объединены,
Я и не жалуюсь,а говорю по факту!
И даже если бы жаловался:это считается по твоему плохо?
Сообщения автоматически объединены,
Простой вопрос

И ,что значит галимый ненаход на 2 Грам:мало что-ли
А галимый он, потому что не сравниться с твоими 2000)
 
А я и не сказал, что ты жалуешься) я понимаю полностью твои возмущения, 2000 грн Кам он, это можно сказать большие деньги и красава, что отстаиваешь их, это правильно!
Сообщения автоматически объединены,

А галимый он, потому что не сравниться с твоими 2000)
Не подумай,я тебе не со злом ответил,просто 400 тоже деньги,их заработать тоже надо
 
Не подумай,я тебе не со злом ответил,просто 400 тоже деньги,их заработать тоже надо
Так то да, но мне уже все равно, первые два дня я ещё хотел порешать, но сейчас уже пофиг)
 
Я тоже уже вроде забыл,но тут сообщение суппорта прочёл,вот и вспомнилось.А забыл я потому,что их некто не отдаст просто напросто.А вот с ответами магазина это перебор
 
Кто брал последний день-два шишки? Все ещё беспонтовая партия лежит или уже норм?
 
Назад
Сверху