Хорошо когда есть бабушка умеющая делать такой квас)
Сообщения автоматически объединены,

Не беда, ещё всё впереди)
Сообщения автоматически объединены,
Я с дуру все равно всё что выиграл, в лотерею спустил(сам правда виноват: увлёкся)),так что те кто не выиграл в этот раз-я с вами)
Не знаешь ли? Есть где зерна на шару, имею в очень отдолёной цывилизацыи земли дом, хотелось бы воплотить планы на покос этого сезона)
 
В интернете закажи)
Мысль фактична, за деньги уже есть,
У меня в доумении те мысли еслиб кто-то от себя дал, я бы от себя угостил, как в рулетке, есть цепочка не навести, а есть цепочка солидарности, мои тараканы типо )
 
Мысль фактична, за деньги уже есть,
У меня в доумении те мысли еслиб кто-то от себя дал, я бы от себя угостил, как в рулетке, есть цепочка не навести, а есть цепочка солидарности, мои тараканы типо )
прикольные тараканы)
 
Хех я бы не cтал выcелять некоторых оcтавил бы)
:D те что с шалой оставлю, тебя что в автоматы крутят 777 азино, пожалуй подумаю, как написал так и захотелось соточку прокрутить, сегодня к соседям схожу, отаварюсь, и ещё раз предложу росширить его бизнес, он стремается в инете толкать дурь
 
:D те что с шалой оставлю, тебя что в автоматы крутят 777 азино, пожалуй подумаю, как написал так и захотелось соточку прокрутить, сегодня к соседям схожу, отаварюсь, и ещё раз предложу росширить его бизнес, он стремается в инете толкать дурь
ну в инете толкать,cтремно еcли нри4его об этом не знаешь)
 
ну в инете толкать,cтремно еcли нри4его об этом не знаешь)
Я тоже не знал про этот форум, теперь у меня о нем положительное мнение, но внушить эту делюгу человеку с возможностями не так и просто, нужно на своём опыте показать и сотрудничать, по этому сезон садить шмаль в самом начале ;)
 
Я тоже не знал про этот форум, теперь у меня о нем положительное мнение, но внушить эту делюгу человеку с возможностями не так и просто, нужно на своём опыте показать и сотрудничать, по этому сезон садить шмаль в самом начале ;)
охх внатуре)надо cадить)
 
Мне нужно больше зёрен, по возможности взял, но для себя, через неделю кину на мокрую ватку там они проростут потом в спецыальные горшки, а там жизнь покажет,
Был случий, кореец гдето в 2019 году засеял поле, гдето полтора гектара, место было такое хрен приедишь хрен заметишь, так мусарята квадрокоптером его спалили, его хотели судить но он выстрелил себе в голову с ружья, потому как попал на бабки
 
Взяли шиш , прийдя на место обнаружили следующее (смотрите фото) , сразу же взяли ещё одну , которую успешно забрали...написав Тикет на сайте , в ответ от саппорта получили только фразы , ничего не знаю , клад свежий, у вас слабая история покупок... хотя ему объяснили , какой смысл пиздеть и пытаться чайкануть, если сразу же взяли ещё один клад...вроде магазин давно в работе , и не могут войти в положении и предположить что есть чайки , которые все места вот такие (на отшибах) знают наизусть...
 

Вложения

  • EE3674E4-09F8-4715-80B7-7146DE4C4788.jpeg
    EE3674E4-09F8-4715-80B7-7146DE4C4788.jpeg
    4.1 MB · Просмотры: 47
  • 6B3D5E6D-E2A5-45E1-85BB-49047DA8E13C.jpeg
    6B3D5E6D-E2A5-45E1-85BB-49047DA8E13C.jpeg
    4.5 MB · Просмотры: 66
  • 2B96B0DF-AD49-46E0-BCC3-94202E5A70E8.jpeg
    2B96B0DF-AD49-46E0-BCC3-94202E5A70E8.jpeg
    998.4 KB · Просмотры: 60
Взяли шиш , прийдя на место обнаружили следующее (смотрите фото) , сразу же взяли ещё одну , которую успешно забрали...написав Тикет на сайте , в ответ от саппорта получили только фразы , ничего не знаю , клад свежий, у вас слабая история покупок... хотя ему объяснили , какой смысл пиздеть и пытаться чайкануть, если сразу же взяли ещё один клад...вроде магазин давно в работе , и не могут войти в положении и предположить что есть чайки , которые все места вот такие (на отшибах) знают наизусть...
бывает,напиши сапорту в ли4ку,он поможет)
 
Взяли шиш , прийдя на место обнаружили следующее (смотрите фото) , сразу же взяли ещё одну , которую успешно забрали...написав Тикет на сайте , в ответ от саппорта получили только фразы , ничего не знаю , клад свежий, у вас слабая история покупок... хотя ему объяснили , какой смысл пиздеть и пытаться чайкануть, если сразу же взяли ещё один клад...вроде магазин давно в работе , и не могут войти в положении и предположить что есть чайки , которые все места вот такие (на отшибах) знают наизусть...
Ты не один такой, на данный момент ель решать такие вопросы то с курьером, на мой взгляд,
Вообще найти такую точку как доставка на дом, как пицау :) , скажи, курьеру тока с верху 40 грн за доставку, зажили бы, лучше чем нечего не найти, а решить твою проблему сможет лишь актив в нашем форуме, проявишь себя привлечёшь парней найдете доверенного проверенного продавца, и ништяк
 
Ты не один такой, на данный момент ель решать такие вопросы то с курьером, на мой взгляд,
Вообще найти такую точку как доставка на дом, как пицау :) , скажи, курьеру тока с верху 40 грн за доставку, зажили бы, лучше чем нечего не найти, а решить твою проблему сможет лишь актив в нашем форуме, проявишь себя привлечёшь парней найдете доверенного проверенного продавца, и ништяк
Та и тут норм , за 5 дней 2 по 2гр шиш , 2 раза Альфу кент брал и вот два раза по 1гр шиш , и одна шиш в небытие:)))и то, потому что чаелы нашли место или же другой магазин что то кинул и пацаны решили гулять так гулять все перекопать )
Сообщения автоматически объединены,
И как тебе шишки?
Ну шишки ниче так ) по объёму тоже пока отлично , особенно где 2гр...
 
Та и тут норм , за 5 дней 2 по 2гр шиш , 2 раза Альфу кент брал и вот два раза по 1гр шиш , и одна шиш в небытие:)))и то, потому что чаелы нашли место или же другой магазин что то кинул и пацаны решили гулять так гулять все перекопать )
Сообщения автоматически объединены,

Ну шишки ниче так ) по объёму тоже пока отлично , особенно где 2гр...
4аелы?ахаахах
xkjqJRTQx8f5iXFLwoIEWEAvelmdvi-KpV4l6gWSLZYwb3rybtn0IRExBZWSKqzx9dqcR3_cFOmIzIk9XurubrrXor1GGtoCaT6_8T4
 
Та и тут норм , за 5 дней 2 по 2гр шиш , 2 раза Альфу кент брал и вот два раза по 1гр шиш , и одна шиш в небытие:)))и то, потому что чаелы нашли место или же другой магазин что то кинул и пацаны решили гулять так гулять все перекопать )
Сообщения автоматически объединены,

Ну шишки ниче так ) по объёму тоже пока отлично , особенно где 2гр...
Надо будет попробовать как то)
 
Назад
Сверху