Трип репорт по волшебной пыльце с шишек от Пряника

FreekBitchs

Местный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
19
  • Вещество: (Пыльца с шишек от Пряника )
  • Выдан: (https://rcclub.com/threads/14382/)
  • Отправка: (Маскировка хорошая, но не идеальная, не уверен в том как было бы лучше - 8/10+ на укарпочте 5 дней)
  • Тестер: (21, 190, 75, М)
  • Толерантность высокая
В носу гуляет аромат волшебной пыльцы, а в легких дым из секретных лабораторий. И это значит что пора рассказать о пыльце, украденой у самих фей.

Пыльца приезжает к вам очень мелкой, из-за такой мелкой фракции её почти невозможно курить соло удобным способом. В косяках только с табаком или другой шмалью, в трубку тоже просто так не засыпать, да и водный не спасает - забиваються дырочки.
Так что пыльца является эдаким гарниром к основному блюду, соус, приправу, называйте это как хотите. В Любом случае пыльца это хорошая добавка к хорошим сортам шишек( чем лучше шишки тем круче). Она не только усиливает эффект но и придаёт ему иные оттенки.
Я уже курил пыльцу и в косых, и водном, и сегодня покурил в трубке. После 2 огромных банок G13. Я уже курил этот сорт и писал о нём репорт - можете заглянуть в тему.

22-40 Выкурил 2 банки G13, решил скрутить самокрутки и выйти на балкон покурить. ЗА эту неделю выкурил столько косяков что забыл как круть папиросы. Опять косой вышел, но с табаком. Курю его и решаю что будет интересно добавить уже к знакомому ефекту G13 сативно-индичные нотки пыльцы

22-45 Забил в чиллум( эдакая деревянная трубка с небольшой чашой) немного табака и сверху почти полный напас пыльцы. Как буду идти курить остатки пыльцы сделаю фото.

22-50 Докуриваю трубку, заходит отлично, чистый дым пыльци легкий и приятный, пахнет хорошими шишками.

23-00 Залез на диван подзалип и решил написать этот репорт

23-30 Заканчиваю писать.
ефект очень интересный: абсолютный релакс в теле и накатывающие волнами приходы то от сативной части то от индичной.

24-00 Эффект от пыльцы уходит, остается только психоделическое воздействие G13 на фоне слабых пост эффектов от пыльцы.

По итогом хочеться сказать что пыльца являеться отличным дополнением к любому стафу, приукрасит хорошие шишки, а в сочетании с россыпью украсит её. Эффект накатывает волнами, очень необычное состояние по сравнению с соло шишками. Очень интересный образец, рекомендую всем хоть раз попробовать.

P.s. Фото выложу завтра в комменты, сегодня уже лень трубку доставать
 
Последнее редактирование:
Как я уже говорил пыльца заходит и с обычной россыпью. Докурил сегодня её вместе с шишечной россыпью. Я даже не заметил как прошло 5 часов, эффект уходил очень плавно.
 
Назад
Сверху