Трип репорт по фронтину (alprazolam) от UglyPharm❤️

ogsosiska

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Telegram
@dopekilla
Jabber
poolljrj@gmail.com
Тестер: М 21/183/70

Толлер: шишки 3 года каждый день, капли ривотрила за день до пробы

Вещество: Frontin (аналог ксанакса)

Выдан был моим любимым фарма-магазином: UglyPharm❤️, вот на него ссылочка https://rcclub.com/forums/UglyPharm/

Стелс: 8/10, единственное наверное, что не понравилось, так это то, что таблетки были даже без упаковки, просто пластина в упаковке новой почты.

Оператор и сам магазин: 10/10
Опер почти всегда на связи, поможет по любому вопросу и даже можно просто хорошо поговорить по душам, таких мало найдешь. По отправкам всё строго на следующий день после оплаты, а иногда даже и в сам день оплаты.

И так начну с того что забрал я посылочку за секунду и сразу побежал распаковывать, был приятно удивлён что все целое и не открыты таблы.

Так как данное вещество я уже пробовал, особого ощущения неожиданности небыло.

17.00 Кушаю первую таблетку, капаю 40 капель ривотрила и иду курить джоинт.

17.20 Чувствую что меня убило и ривторил начал растворятся в желудке

17.50 И тут меня начало конкретно крыть в сон, так как смесь такая ничего-себе я вам скажу, и я решаю закинуть 2 таблетку.

18.30 Лежу чилю уже почти сплю, палю видосы на ютубе, очень кайфово расслабило и мозг и тело, притягивает к кровати магнитом, даже в туалет лень втсавать.

18.50 Я пустил слюни, даже не помню как, и на следующее утро проснулся огурчиком в 5 утра и занялся работой (работаю из дома)


ВЫВОД: Как я упоминал ранее, данное вещество я пробовал.

Качество продукта: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 7-8/10
Побочные эффекты: немного стирает память
Общий кайф от продукта и магазина: 9.5/10


СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ МАГАЗИНУ UglyPharm (https://rcclub.com/forums/UglyPharm/) за хорошее отношение и хороший пробник, так же отдельно передаю огромную благодарность и респект оператору❤️
IMG_0247.jpeg
IMG_0246.jpeg
 
неплохо отписал,красава
 
Назад
Сверху