Трип репорт по шишке для магазина Vandam

karger

Местный
GramRC
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
65
****.biztrips0.gif

Подготовлен специально для магазина

images (1).jpeg

Вес пробы. Глазамер сказал точно больше.
IMG_20200707_124547.jpg

Сыллка на магазин. https://rcclub.com/threads/skorostnoj-magazin-vam-dama.59259/
Технические Характеристики тестера karger. Вес 70 рост 186 возрос 32

Стаж употребления веществ 15 лет.

вещества данного типа марихуана 20 лет

Кростолер судки до этого двух дневный забег от под альфой.

Способы употребления: аппарат народный водный.7


Адрес и клад


Адрес получен в личные сообщения на форуме . Состоит адрес из точных координат, краткого описания и фотографии с отметкой где лежит клад!
Клад был зделан в оригинольм месте дорого район. печерска. По месту окозался свёрток с фольги и чёрной изой внутри как оказалось два зип лака. Под мот зделан профи.
slinky_me_542f0b231dc75.gif
И красивая присованая цельная шишка . Видно больше грамма шишка красивая. Арамат сканка не с чем пепеаутаеш . Запахи цитрусовых и Ели. Видно зделан с любовью и профисиольными руками. Высушка пролецка все на вышем уровни. Наризается тяжело. А вот и и сама красота фото.

Время покура.


Таймиг.

00.05

Распаковал стэлс покрошил маникюрными ножницами в мелкую труху очень сильно в воздухе стоит приятный цветочный запах. Незамедлительно шшзабиваю себе колпак выпал выгорает хорошо вдох дым заходит очень легко и приятно задержка дыхания несколько мгновений и выдыхаю вкус необычный со цветочно-цитрусовыми нотками и ароматами хвои примерно через 1-2 минуты чувствуются первые эффекты:

Вкус Дыма: он приятный, мягкий, пахнет фруктами. Первые минуты, почувствуеться прилив бодрости. Хай-эффект, стимулирующий умственную активность.

00.30

Потихоньку в силу вступает стоун, но довольно мягкий: меня не вдавливает намертво в поверхность, а приятно расслабляет.

01.00

Сухость во рту не дайте мне воды. Это желание все сильнее и сильнее. Дыхание на минимуме эйфория радость и позитивный настрой в теле чувствуется сильное расслабление слуховое восприятие стало невероятно приглушённым все громкие звуки казались такими тихими на сколько это вообще возможно я погрузился в состояние радости безмятежности также ярко-выраженое седативное воздействие на нервную систему смешанный хай и стоун переливались туда-сюда и это было нереально приятно у меня как будто и была энергия и в тоже время мне очень сложно и практически невозможно выполнять что-то физически.

01.30

Лёгкость в теле и все эффекты на том же уровне волнами накатывают разнообразные и не понятные мысли туманность в сознании и ярко ощутимое утяжеление век глаз которыми я моргал ежесекундно оболочку глаз сильно пересушило сушняк в горле и в целом в ротовой полости всё прям заклеило язык прилипал к нёбу.

02.30

Чувства объединились и перетекли в очень расслабляющий и многогранный стоун эффект который поражал в самое сердце и щекотал сознание своими интересными вибрациями в моём восприятии окружающего мира желание покушать чего нибудь сладенького съев пару конфет мои вкусовые рецепторы были в нереальном восторге постепенно эффекты покидают меня и вскоре вовсе уходят почти на нет но пост эффекты в виде вялости сушняка туманности в зрении ещё были выраженные около получаса но со временем тоже прошли.
9m2AbYD.jpg

БЛАГОДАРЮ МАГАЗИН ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ ТОВАРА И ВЫРАЖЕННОЕ МНЕ ДОВЕРИЕ! .
008.gif

Брать.
images.jpeg
 

Вложения

  • ****.biz1561985346200.png
    ****.biz1561985346200.png
    15.4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Назад
Сверху