Трип-репорт по «нормальным» каплям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

v

Гость
Как-то раз знакомые позвали меня присоединиться к пробе новеньких психоделических капель, сказали что они не на продажу, а для личного применения. Заинтриговало. Их было 4ре человека. Двоим из них дали капли. Пусть первый будет — Л., второй — М. Ну а я — О.
Я приехала немного позже, так как были дела.. Те два человека, которые угощали каплями, уже уехали, а М. начал рассказывать что здесь происходило. Позже и я присоединилась к этому увлекательному трипу.
Сэттинг: Во дворе частного дома. (месяц — Август)
Способ употребления: интроназально
Толлер: минимальный
Трип:
17:00
Взяли 3 пули. Сколько мг уже не скажу, но в одной из пуль было гораздо больше. Ее закапал себе в нос Л. — человек, ни разу не пробовавший подобные вещи, да и вообще мало чего употреблявший. Сделал он это лишь потому, что не верил в яркие визуалы, и потому что привел человека, который нас угощал.
М. закапал такое же кол-во, которое было в третьей пуле.
17:15
И тут понеслось. Л. начал хвататься за свой нос и кричать что у него кровь, М. его утешал и говорил что это не кровь, а визуалы, чтоб тот расслабился и все нормализуется. Но Л. это не совсем помогало. Он паниковал еще минут 5, потом побежал в огород, подпрыгивая и размахивая руками. Вскоре он влез в хмель, М. побежал его вытаскивать, несмотря на очень жесткие визуалы. По его словам это был не огород, а подводное дно. А растения естественно водоросли. Храбро пробираясь сквозь них, М. все-таки удалось достать Л., но не на долго. Вскоре он снова убежал, но в этот раз его решили не ловить, все равно дальше забора не убежит.
М. тем временем пытается пить воду из стакана, но его руки теряют определенную форму, стакан проваливается в стол, и в нем находится разноцветная жидкость.
18:30
Л. вернулся и больше не убегает. Он уставился в одну точку, жутко трусится и каждую минуту говорит слово «нормально». Что у него не спросишь — «нормально». И так продолжалось около 2х часов…
М. наслаждается глюками.
20:30
Л. помалу отходит, но все-равно не адекватен. Приезжаю я.
Л. бросается ко мне, обнимает и говорит: «О., ты приехала, мы тут, кислинки тут, красота, привет». Я стою недоумеваю что здесь происходит, М. мне все объяснил и вручил последнюю пулю, взятую специально для меня. и тут Л. снова подходит, говорит «О., привет, и ты здесь», потом еще раз 5 так же приветствовал.
Я капаю содержимое пули себе в нос, совсем малость оставляю М., так как его ощущения идут на спад. Жжет, в горло уходит неприятный привкус.
Стою, жду приход. Л. тем временем начал раскидывать мелочь по двору, и радоваться этому.
20:45
Как говорят: «И тут я понимаю что меня накрыло».
Все вокруг начинает расплываться, менять свои очертания, цвет. Меня начинает тошнить. Этому не удивляюсь, так как всегда такая реакция на кислоту. Пытаюсь куда-то отойти, не получается, земля стала слишком волнистая. В общем.. меня стошнило как показалось опарышами, на грабли. Вкусненько)..
М. усадил меня на лавочку, начал что-то говорить, а я его не понимаю.. Слишком много всего. Мои тело и лицо словно было окутано разноцветной паутиной. Когда проводишь рукой, она оставляет за собой множество следов. В ушах странный повторяющийся звук, который слился из всех звуков в окружности. От этого звука снова подступает тошнота, но в этот раз все обходится. Я просто сижу на лавочке и не могу встать, так как все шатается и плывет, словно лавочка огромный корабль. По земле, стенам, дому ползают какие-то насекомые, деревья превратились во что-то огромное и разноцветное. К. и Л. начинают раскладывать раскладушку. Мне становится очень холодно, М. приносит мне кофту, но я ее боюсь и выкидываю, потому что думаю что это огромная медуза.. На меня ее надевают. Я продолжаю сидеть и наблюдать за всем происходящим. При этом немного шатаясь, на море ведь волны
И так прошло 1,5 часа. Но мне не было скучно. Ведь как может быть скучно, когда ты на корабле, вокруг летают осьминоги, разноцветные паутины и прочие невиданные вещи.
21:15
Я решаюсь встать, подойти к раскладушке, которая находится в метрах 15 от меня, в начале огорода. Встаю.. Идти получается очень трудно, земля до сих пор волнистая, объекты даже не собираются приобретать нормальную форму, еще и растроение какое-то, как будто раскладушки 3. На ней лежит М., смотрит в небо, уже как раз темнеет. Зовет меня. Я обхожу все преграды в виде водорослей, жуков, провалов, еще и эта паутина. Тело и пространство постоянно приобретает новую форму, поэтому передвигаться в определенное место очень сложно. И все-таки я дошла, уляглась рядом, и вспомнила что умею курить. Достаю с кармана сигарету, она тоже деформируется как и все вокруг, очень трудно ее удержать, да и курить тоже, но ощущение незабываемое. Особенно когда выпускаешь этот пурпурный дым. Ребята тоже решили покурить. Потом скурили еще по сигарете, затянуло. Я лежу, пытаюсь понять что же все-таки напоминают эти деревья. Скорее всего они были похожи на огромных мутантов разных цветов и лиц..
23:00
Окончательно стемнело. Нас поглотило небо, звезды, кометы. Кометы падали практически ежесекундно.. Ну или нам так казалось. Но не суть. Л. водил руками, говоря что еще остались некоторые визуалы. М. тоже попробовал так сделать и поддержал его мнение. Я их по-прежнему не понимала, так как у меня все еще летали осьминоги, паутины, прочая нечисть. Но я уже к этому привыкла, ощущение будто родное все стало. Так хорошо на душе, ничего не тревожит, не грузит, нет бесконечного потока навязчивых мыслей как под солями, только визуалы, спокойствие, небо, и какие-то звуки. А небо в эту ночь было необыкновенно красивым. Мы обсуждали какого оно цвета, какого звездам там наверху, и что такое млечный путь. При этом просто наслаждаясь жизнью за оградами от серых людей.
02:00
У Л. и М. визуалов почти нет. У меня только начинают идти на спад. Снова курим сигареты, что-то обсуждаем, уже и не вспомню что.
Я играю с визуалами, которые оставляют руки, когда ими слегка взмахнешь.
Вспоминаем, что на столике есть еда, которую принесли родители М., хозяева дома, пытаемся ее есть. Мне до сих пор кажется что там жучки всякие ползают.
04:00
Действие кислоты окончательно закончилось у Л. и М. У меня осталось совсем немного. Было принято решение идти спать. Я и М. пошли спать в дом, в коридоре на диване. Л. остался на улице на раскладушке. Мы вынесли ему что-то на подобии одеяла и свитеров.
На утро вспоминали происходящее, и хотели добавить чуточку былого цвета в жизнь.. Но увы уже ничего не осталось. Зато все остались довольны.
А Л. мы до сих пор вспоминаем его «нормально»
Эйфория: 9 из 10
Психоделия: 9 из 10
Визуалы: 10 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху