Трип-репорт по мухоморам от магазина Лавка Шамана

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/ 65/ 172
Вещество: Грибы( Мухомор)
Способ употребления: Перорально
Способ получения: Доставка
Толерантность: Отсутствует
Кростоллерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: А-пвп один день назад, марихуана один день назад.
Магазин предоставивший пробу: Лавка Шамана (тык)
Получил пробу от данного селлера... Пару дней не мог забрать, но вот звёзды сошлись.
Стелса нет по этому оценку ставить не за что. Упаковка герметичная, вакуумная 10/10
IMG_20200929_095936_HDR.jpg
Товарный вид обыкновенные шляпки мухомора 9/10
IMG_20200929_100713_HDR.jpg
Сразу предупреждаю не рискнул есть всё, самая большая шляпка осталась. Ну съел больше половины.

И так...

00:00
Решил не заморачиваться и съел грибы так. На тощак как пологается. На вкус не много соленые, с грибным привкусом, чем-то напомнили чипсы. Не много запил водой. Закурив сигарету, прилёг в ожидании трипа.

00:15
Начало слегка подташнивало, и крутить в животе. Ощущения тошноты накрывало волнами, то сильно затошнит, то полегчает.

00:30
Волны прекратились, теперь просто тошнило и крутило желудок. Решил закрыть глаза. Сжавшись в комок включил какой-то фильм дабы хоть как-то отвлечься от не совсем прекрасного состояния.

00:50
Становится не много легче и я решаю открыть глаза. Цвета слегка добавили в яркости, а так ни чего особенного я не ощутил.

01:10
Покурив ещё одну сигарету я решил снова закрыть глаза и это стало ошибкой я попросту уснул. Не знаю о каких стимуляциях идёт речь в других репортажах и Ютубе. Но меня она не задела.

06:30
Проснувшись через пять с лишним часов,я попросту офигел от такого "трипа". Но всё же цвета всё ещё оставались в красках и даже всё ещё подташнивало, но это решилось простым перекусом.

Подобьем итог...
Оценки:
Упаковка:10/10
Оперативнось:10/10
Товар:9/10
Визуальные эффекты:4/10
Ясность сознания:7/10
Общая оценка:8/10


И так вывод:
Товар конечно на любителя. Я особо ни чего не ощутил, как по мне псилоцибины получше будут. Проспать трип это конечно не каждому дано)) А может и не было толком ни какого трипа, не знаю. Знаю одно после того как тошнота пошла на спад мня попросту выключили и включило через 6 часов. Как по мне с таки же успехом можно самому в лес сходить мухоморов насобирать, но кто я такой чтоб судить...

Спасибо магазину за предоставленную пробу! Извините если что не так, значит мухоморы это не мое. Или они меня не вывозят)))
Удачи в начинаниях!
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Мир всем!
 
в итоге ты так и не понял что к чему?
 
Конечно, все индивидуально! Мухоморы не идут в сравнение с псилоцибиновыми грибами. Это совсем другое. Главное подготовится, употребление веществ за день до приема гриба это не то что нужно)
А то что в сон перешло - бывает, но обычно он красочный и необычный после мухомора. Все зависит от состояния организма на момент приема и настроения гриба)
 
Конечно, все индивидуально! Мухоморы не идут в сравнение с псилоцибиновыми грибами. Это совсем другое. Главное подготовится, употребление веществ за день до приема гриба это не то что нужно)
А то что в сон перешло - бывает, но обычно он красочный и необычный после мухомора. Все зависит от состояния организма на момент приема и настроения гриба)
Спасибо но наверное это не мое
 
Конечно, все индивидуально! Мухоморы не идут в сравнение с псилоцибиновыми грибами. Это совсем другое. Главное подготовится, употребление веществ за день до приема гриба это не то что нужно)
А то что в сон перешло - бывает, но обычно он красочный и необычный после мухомора. Все зависит от состояния организма на момент приема и настроения гриба)
кстати на счёт сна, попал в осознанный сон после трипа, очень классно
 
Я как то Теона грибы тестил перетертые , грамм 15-20 выпил , уснул через час , но проснулся на 5-7 час и просто ахуел как я просыпался ! Я был как будто звездой в космосе которая постоянно взрывается и взрывается и перерождается .... и так я как то вырвался опять в нашу реальность после очередного взрыва...это было настолько реально что просто не передать , и мне казалось что людей нет , что люди звезды и т.п... это было нечто !!! :) думаю это были мухоморы ) Теон не признался )
 
Конечно, все индивидуально! Мухоморы не идут в сравнение с псилоцибиновыми грибами. Это совсем другое. Главное подготовится, употребление веществ за день до приема гриба это не то что нужно)
А то что в сон перешло - бывает, но обычно он красочный и необычный после мухомора. Все зависит от состояния организма на момент приема и настроения гриба)
Таки наркотический сон является одним из основополагающих мухоморных приколясов на высоких дозировках (?)
 
Таки наркотический сон является одним из основополагающих мухоморных приколясов на высоких дозировках (?)
Наркотический сон - я б так не назвал) Мухомор - диссоциатив и при большой порции может вас отключить от реальности, у кого то это может перейти в состояние похожее на сон, но чаще осознанные сны достигаются после небольшой порции на ночь. Около 5 грамм.
 
Я не назвал это сном. Если бы я ещё помнил хотябы этот сон, а так выключило и включило. Но конечно иные ощущения имеются. Как будто меня выкидывает из тела. Я думал это свойственно только писиходелам.
 
Назад
Сверху