Трип-репорт по марке от Пси-лаба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ramzes

Гость
Долго ждал свои приз но все же Спасибо .Итак:
17:50 были прияты марочки М- 1марка , Ж-0.7
почувствовалсь сильная горечь, как то она даже показалась немного сильнее чем КТ, слегка подташнивало, мин через 15 онемел язык, уже заметно чувствовались какие то изменения, то зрительно, то ли в мыслях было толком не понять.Но что то явно было не так, горечеь уже ушла на второй план.
18.30 Перед глазми всё плыло, обои как бы были зо одно с потолочной плиткой, они так синхронно сливались, казалось что всё, как бы одно целое, и любой внешний фактор, музыка, запах, звуки способны влиять на каждое перемещение, этих странных волн.Постоянно чувствовался какй то дискомфорт,хотелось удобства , уюта, чистоты, но этого было не видать, так как каждый косяк на боях, помарочка, пятнышко, всё это брасалось в глаза, на линулеуме было видно каждую пылинку, всё на миг показалось таким грязным, не аккуратным, захотелось сменить обстановку…
20:00. Ж было принято ещё 0.3 марки, М-воздержался.ощущения были очень странные, затуманенная реальность, и стены, они двигались, дышали, шевелились, но как то не сами по себе, мне показалось, что присутствует во всём какая то механичность, что ли.попыталась в мыслях сравнит с КТ, поняла лишь одно, КТ придаёт всему окружающему воодушевление, всё так же может подстраиваться под фнешние факторы, но всё это происходит несколько иначе, нежели под СТ, тут скорее всё логично, что ли всё синхронно, и это как то даже успокоило, так как явно не могло случиться то, чего не ждёшь).
21:00 вроде всё стало спокойней,визуалы наконец оставили в покое, они были, но как то не придавалось им осбого значения, скорее они просто надоели,уж незнаю как всё выглядело в глазах М (да и мало меня это волновало, со своими мыслими не могла разобраться), но у меня как то началось всё заново по нарастающей, опять ярковыраженные шлейфы, сильное движение потолка и стен, сливающихся в одно целое, но впрочем это было не очень то удивительно))))
21:30 стены дико начали давить на мозг, мне заотелось на улицу, прям можно сказать какая то паника что ли началась, просто захотелось ветерка, свежего воздуха, М меня всячески отговаривал, ссылаясь на палевность, выглядели мы мягко говря не очень. Но всё таки моя взяла, и было решено идти на улицу.
Вокруг всё походило на какую то забавную компьютерную игру, было не страшно, и не какзалось всё палевным, было очень комфортно, не считая той духоты, которой имело место быть… Проторчали мы на улице не долго, минут 5-10, захотелось прямо срочно прилечь, вернулись домой.
Время просто начало лететь, постоянно о чём то болтали, ржали , слушали музыку, было довольно таки весело.Позже мы заметили в коне напротив какое то сувщество( думаю это был мужик)то ли он бил кого то, то ли душил, но что то у него было в ркуе напоминало то ли маленького человка, то ли куклу, может вообще это был глюк, .хз .Стоило мне хоошенько присмотреться как всё кроме этого окна напротив как будто исчезло, пустота и окно, было не по себе, но это ничего, по сравнению с тем, что было в этом окне,увидила там какой то бал, как это непонятное сувщество кружилось с кем то в танце, всё так было красиво, я , често говоря, очень сильно охуела от увиденного, мужу решила не говорить об этом, так.как понимала что это просто меня ещё прёт)
01:00 Визуалы стали ослобевать, мысли было просто собрать в кучу.Попыталась проанализировать своё прежнее состояние, пришла к выводу, что это всё было довольно таки не плохо, что все обыденные проблемы, головняки как то плавно утекают от тебя, что всё что было до, мало волнует, нежелито, что после.Довольно таки интересное наблюдени. и М со мной охотно согласился)
Решили дунуть!:p (Наведите курсор, чтобы увидеть скрытое.)
Решили дунуть!:p (открыть)
Решили дунуть!:p (закрыть)
так как начало приотпускать, решили дунуть) Ребят, это был пиздец)
две этих по своему спецефичных и не обычных прух слились в одно, из каждого цвета в глазах создавались постоянно вибрирующие, разноцветные круги, всё плыло , не было чёткхи границ не у стен, не у тела, всё размазывалось. Смотрели какоето кино, точнее пытались, но голова была забита мыслями, причём настолько ебанутмы , что и говорить стрёмно…время всё плыло, я теперь даже за ним не следила, и как то очень сильно захотедось спать, вырубилась на удивление быстро, даже сама толком не поняла, как так могла получиться)))))
Способ употребления: перорально
Опыт психоделиков: огромный
Толерантность к в-вам:высокая
Товар: Марка Хоффман)
Доставка: Отправкой НП
Проявленные эффекты: психоделия (30%) эйфория(40%) визуалы (30%).
Побочные эффекты: нет.
Первые эффекты через: 30 минут
Выход на плато: 1-1.10 часа
Пост эфекты: прекрасное настроение, веселые мир прикольные люди)
Оценка по товару: 10+
Доставка: 10+ Пришло быстро два дня ехало!
Упаковка : 8 Конверт
Общая : 10+ Отличные марки самые, лучшее самые красивые!
На этом я думаю хватит, описала всё что запомнилось)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху