Трип-репорт по Амфетамину от магазина Hudini

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
anime-linii-829.gif

Трип-репорт
по Амфетамину
от магазина

Hudini
7093(1).gif
  • Вещество: Амфетамин (Белый немного бледноватый оттенок, как комкообразный порох и как мне показалось - влажноватый).
  • Выдан "Hudini
  • Клад: Увидела новую тему о раздаче пробников амфика в Киеве. Я сразу решила записатся. Селлер в скором времени , отписал и скинул координаты клада. Но в меня проблемы с интернетом и оно все зависло. И адрес я не увидела. Я отписала Селлеру и в скором времени, он скинул адрес. На следующее утро я поехала за кладом. Я лазила три часа но найти клад не могла. Написала Селлеру и еще подождав минут десять. Он отписал и выдал Перезаклад ..Но когда я шла, по дороге к второму кладу. Увидела похожее место, что на Фото . И была безумно счастлива, что это оказалось именно то фото, где был клад. Странно - видимо кура перепутал координаты . . Я еще минут десять потратила на поиски той ямки , что надо . И все таки нашла , заветный красный пакованчик. И направилась в Мак- испытывать фенчик ....
  • Минус - да с курьером явно проблемы. Первый клад (адрес не соответствовал действительности). И тяжело было- найти потом. Клады надежные, что прикопы. Но сами координаты и указания, не совсем четкие.
  • Плюс - клады прикопы 95% процентов не пропадают... Сам чикет плотно и герметично упакован и обмотан яркой изолентой. И влавлагу или воду, точно не пропустит. Ну и не далеко от метро, тоже плюс.
7116.gif

  • Фотографии:
jbrvtZv.jpg

  • Тестер: @Myskaa
  • рост - 167см
  • вес - 51 кг
  • пол - женский
  • возраст - 18+
  • толлер - высокий
linii18.gif

  • Основной текст:
00:00- Этот пакованчик я пока открыла потратила минут десять. На вид грязный белый он однороднный и левых примесей не наблюдаю. На вид влажноватый комкообразнныый . На вид где-то, пол грамма. Запах правда какой-то странный, мне напоминает крахмаль или какую-то крупу. И еще не пойму, чем отдает бензом или красной. Дробиться фенчик тяжело и липнет к поверхности телефона и к карточке немного . Для начала - делаю небольшую - дорожку.
Вдох ..выдох . .боя аж - слеза потекла. .Это писец..ыыы. . Аж в мозги отдалло..очень сильно печет ..и еще какой-то, запах химии ощущается, в носу и носоглатке..потом в горле, еще ощущается запах химии .не пойму пойму , что он мне напоминает. Где-то я слышала, уже такой привкус. Или не слышала - не пойму. Но это - точно эксклюзив.

00:04- Когда падает - не очень приприятные ощущения, ещё и какой-то горький привкус в горле. Но спустя пару минут , все проходит. Запиваю вводичкой .. И направляюсь неспеша к метро ....

00:22 - Еду в метро и слушаю приятную музыку. Мое самочувствие уже - намного лучше. Начинают проявлятся первые нотки стима. Я ощущаю, что меня немного раздуплило. Я уже не хочу спать. Да и усталость, вроде прошла. Разные мысли, начинают лезть мне в голову. Прям тяжело- сосредоточится на одной мысли. Разные идеи и планы накрывают меня. Чувство легкости и безмятежности .

00:46 - Да мое настроение намного улучшилось и силы появились.. Мотаюсь по городу, решаю типа важные вопросы. .Появляется куча дел и все хочется успеть и решить. Не смотря на пасмурную погоду и дождь . Настроение более менее нормальное и чувствую бодрячком. Залипаю в телефоне, еще захожу в магазин и покупки делаю. Еду в сторону дома.. Мне прям жарко становится.

01:38 - Мне хочется пить и еще дорожку фена.... Фена . .Фена. . Фена. ..Не смотря на ужасное жжение и возможность жечь носоглотку . Мне нравится нюхать его . Наваливает он чотенько и раздупляет. Да не очень приятный привкус химии в носуи горле. Какой-то он немного странный , но наввливает отлично .

01:4
3 - Фен закончился, довольно быстро .. Но держит и прет он нормально. Стимовая тяга , короче . Репорты писать не хочется, а хочется движа и общение.

00:00 - уснуть под этим амфиком, будет реально тяжело.. Блин эта ночь, пролетела, очень быстро. Много делов и хоботов было сегодня ..всем добра ..
Всем добра ..

''1452940977.gif

Побочные эффекты: Очень сильное женние в носу и носоглатке. И запах химии ощущается, немного в горле. Мне как крахмаль или крупу, какую-то напоминает. Краской или бензом отдает. Чувство голода и сна, меня покинули. Немного усталость и залипы в телефоне..
59825205.gif

Вывод: Магазин проявил - себя неплохо.
Несмотря на косяк кладчика, оператор проявил инициативу и снисходительность.
И выдал очень быстро -перезаклад.
Да найти -тяжело его было.
Но оно =того стояло.
И качество-очень хорошее..
И порадовало меня - на все сто .
Осталась - очень довольна ..

lineechka-76.gif

Оценки:
Клад : 5/10
(очень тяжело -было найти)
Внешний вид: 7/10
Качество: 8/10
Эйфо/Стим: 3/8
Общительность 7/10
Оперативность 7/10
Общее впечатление 8/10
Общая оценка Магазина: 8/10
 
Назад
Сверху