Трип-репорт по амфетамину от Lucky Bastard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по амфетамину от Lucky Bastard
Всем приветик, последне время подводит здоровье, простите за проебаные или задержаные трип-репорты, всем обещаю всё отписать в скором времени.
Общение с оператором происходит в приятнейших дружеский тоннах, адекватный и понимающий человек.
Про сам клад от даного магазина можете прочитать вот тут:
Ссылка на магазин:
Подробности теста:
Вес пробы : 0.5г.
В-ство на пробу: Амфетамин.
Тестер: Я.
Толлер: Высокий, настоятельно !НЕ! рекомендую новичкам употреблять такие дозировки.
Способ употребления: Назальный.
К тесту:
00:00
Особенности амфетамина:
1) Цвет — белый, нет желтоватых оттенков и т.д
2) Представлен в виде порошка с маленькими твердыми камушками.
3) Запах — почти не ощутим, хотя если принюшится то отдает химеей.
/фото не предоставлю, не мог сфоткать/
Прям в том же месте, где и забирал клад, высыпал на экран примерно 400мг в-ства и принялся его дробить. Особых трудностей в этом деле я не ощутил, камни твердые и стоило только прижать их хорошенько карточкой, как всё сразу превратилось в порошек (заняло это дело ~ 5 минут)
Запах амфа только усилился, теперь отчетливо слышен привычный запах химии.
Делал всё в 2 ноздри ( по 200мг в каждую), после юза не ощутим гадкий осадок во рту, лишь до боли приятное женние в ноздрях, которое быстро проходит.
В горло ничего прям сразу не упало и это порадовало, осталось время прикупится водичкой.
00:10 — 02:00
Буквально через минуту после того как забежал в ларек, начал ощущать горькие спуски фена по моей глотке, горло сжало от неприятного вкуса, хотелось даже плеватся, но на моё удивление всё упало довольно таки быстро, да и + сладкая водичка быстро убрала мерзкий привкус во рту.
Первые эффекты замечаешь не сразу, очень классно заходит именно общение в кругу приятных людей. Разговор о чем-то увлекающем заставляет подзадуматся не на шутку, приходят новые идеи, а за ними соверещенно другое восприятие ситуаций.
Стимуляция мозга точно присутствует, а вот эйфории я как таковой почти не заметил.
И кстати, потовыделение — пиздец, течешь как сучка — малолетка, мокрый как хлющ… Другими словами и не обьяснить
Оценка стима — 9/10, Эйфории же — 3/10 ( настроение всё таки стало намного лучше)
02:20 — 05:40
Всё это время я потратил на «философские» высказывания в дружеских дисскусиях, именно этот фен идеально подошёл для проявления эммоций без особой скованости. Совершенно нет смущения рассказывать что-то, что беспокоит или же просто «личное».
Эйфория заметно усилилась в замкнутом помещение, температура тела поднялась и кожа будто горит, а когда проводишь пальцами по подбородку или ладоням — бегут теплые мурашки)
Прям такого «перепиздоса» — не было, всё очень умеренно и плавно, без агрессии и побочек ( нет головной боли, едкого привкуса и нос дышит, как новенький )
Правда очень хочется догнатся, со временем эффекты угасают и приходит ощущение «пустоты», у меня такого давно не было, хочется прям чем-то заполнить это пространство — но нихуя не выходит.
Селлеру спасибо за пробу и огромное терпение, развития ВАМ!
Вывод:
1) Оператор — магазин — 10/10.
2) Товар — 7.5/10, чего-то не хватает, в частности и эйфории.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху