Трип-репорт по альфе от Zamutka_ZP

CheZp

Местный
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
131
Реакции
157
Вещество - А-PVP Бежевая, 0,5 г.
Выдан: @Zamutka_ZP магазин Замутись в ЗП
Клад: клад был
очень надежно спрятан, пришлось даже представить себе, что я первобытный человек и вооружиться подручными средствами, а именно палкой ковырялкой и пообщаться с вездесущими агентами КГБ (бабками):oldwoman: у подъезда на тему, а что вы молодой человек там делаете?:D Герметичность упаковки тоже на уровне, плотный зиплок, в черной изоленте с магнитиком.
Тестер: 36/171/68 М.
Толер: очень ниже среднего
Метод употребления: назально
Основной текст: В общем, покурив с недельку форум и начитавшись отзывов, ну и конечно дождавшись зряплаты, решил попробовать альфу беж у Замутки (да святится имя ее в веках):praying::tongueclosed:, которую она недавно отрекламировала в телеге. Нашел надежного кента и связались с @Operator_Zamutka_ZP. Работа оператора 10 из 10, все по делу, четко, вежливо и быстро. Адрес с фото был выдан в течение 5 минут после успешной проплаты. Заклад в принципе, находился не очень далеко, по пути прогулялись с пивасом и нашли сразу же без лишних мучений. За это особый респект магазину, потому что в прошлый раз, не буду упоминать у какого селлера (он все равно уже закрылся) адрес дома был указан неправильно, поэтому пришлось долго и палевно ходить вокруг да около.
20:50 Но сейчас о приятном, быстро вернувшись домой, включили футбол (как оказалось чисто для фона, я не увидел ни одного гола, так был увлечен беседой):menholdinghands: и вскрыли чек. Я сделал себе на паспортине дорожку побольше, а кент половину от моей так как слабенький организм, лучше меньше да лучше, прочистил сопла и понеслась. Накрыло сразу в течение одной минуты, онемело небо и почувствовалась характерная горечь, мне даже показалось чуть больше обычного, хотя у меня опыт не такой большой, до этого пробовал муку белую и синие крисы.
22:30 пытаемся периодически вникнуть в телевизор, но бесполезно, болтаем без умолку о всякой ерунде, за что я и люблю хорошую альфу.

23:00 По ходу пьем пиво и я сдуру попытался откусить кусок курицы, понял свою ошибку слишком поздно, когда жалкий маленький кусок чуть не застрял в горле.:grinning::grimacing: Хорошо, продолжает стучать моторчик в груди, легкая дрожь в руках и конечно же хочется пить. Так что пивко идет за милую душу и сиги курятся в мега количестве.
0:20 Кажется, что начало потихоньку отпускать, так что решили догнаться еще по чуть-чуть, несмотря на ночь, очень жарко.
1:00 - 4:00 Дальше было еще жарче во всех смыслах, слушали музон, писали в чат и в контакте, в общем расслаблялись на отличненько. Пока в мою не по годам дурную голову пришла идея курнуть шишек. НЕ буду рассказывать, что было дальше, я уже в телеге всем надоел с этой историей с печальным, но тривиальным концом.:runner:Главное, что беж держал как положено.:flushed:
Утро 9:00 нюхнули по последней,разделив по-братски последнюю полосочку, решили идти на пляж, чтобы охладиться, благо мне тут недалеко от дома скатиться вниз к родному вонючему Днепру, но выдержали там на жаре недолго, так уже окончательно начались отходняки в основном от пиваса, мать его Львовского 1715 (вообще не реклама, так как пивчанский говно откровенное:sweat:, а выжрато его было ой как много).
14:30 В общем вернулись ко мне домой, кент вроде спит или пытается, а я сел описывать этот долгий-долгий трип....
Итог: A-PVP бежевая оценка 10/10 Очень хорошо держит, приятная суета, если бы было больше бабосов, то ночью бы точно понесло на поиски приключений.:walking: Смело могу советовать тем, кому не надо утром, да и ваще на следующий день на работу, так как вещь держит крепко. Спасибо большое за работу оператора @Operator_Zamutka_ZP, и магазина (Замутка,извини, что пошутил невпопад, я правда не хотел:kissingheart:) все очень понравилось, желаю процветания в вашем нелегком деле! до следующих встреч в эфире... Вот и сказочке конец, а кто дочитал эту портянку до конца - ровный Бро или Систер!:sunglasses:
 
такой себе репорт пойдёт,
токо таймер с ноля начинай, а то не понятно время действия!,
добра!
 
такой себе репорт пойдёт,
токо таймер с ноля начинай, а то не понятно время действия!,
добра!
Ну дык первый ком блином, как всегда.:) Но я старался, дальше, надеюсь получше пойдет.
 
Ну дык первый ком блином, как всегда.:) Но я старался, дальше, надеюсь получше пойдет.
полюбому лучше, хотел репу те накинуть,но оказывается лимит уже сегодня исчерпал!
 
такой себе репорт пойдёт,
токо таймер с ноля начинай, а то не понятно время действия!,
добра!
нормальный репорт)репорт как репорт че не нравиться не пойму,я тоже не силен в этом деле все приходит с опытом
 
нормальный репорт)репорт как репорт че не нравиться не пойму,я тоже не силен в этом деле все приходит с опытом
не понравился бы не лайкнул!,
подсказываю, так сказать, учу молодёжь немножко, думаю тут ничего же обидного бро!,
я пишу тоже критику принимаю как обучение и улучшение на будущее!
Сообщения автоматически объединены,
Да ничего и на том спасибо, бро!
добра тебе братан!,
если будут вопросы обращайся чем смогу помогу,
добра!
 
не понравился бы не лайкнул!,
подсказываю, так сказать, учу молодёжь немножко, думаю тут ничего же обидного бро!,
я пишу тоже критику принимаю как обучение и улучшение на будущее!
Сообщения автоматически объединены,

добра тебе братан!,
если будут вопросы обращайся чем смогу помогу,
добра!
все посты почти нажимаю мне нравиться и всем репу кидаю не убудет же))а то что учишь правильно,но надо показывать на деле а не критиковать,ну это твое дело
 
Сообщения автоматически объединены,

добра тебе братан!,
если будут вопросы обращайся чем смогу помогу,
добра![/QUOTE]И тебе того-же в двойном размере, братан, наоборот, пасибки за конструктивную критику! Так что, все зашибись, на самом деле!
 
Сообщения автоматически объединены,

добра тебе братан!,
если будут вопросы обращайся чем смогу помогу,
добра!
И тебе того-же в двойном размере, братан, наоборот, пасибки за конструктивную критику! Так что, все зашибись, на самом деле![/QUOTE]
;)
 
что за чушь? Пробы выдавались бесплатно

Конечно, пробы бесплатно, мой косяк...
 
А нифига вы дальше через таких берете?
Если из 10только 5
Вот вот)
Я бы уже после одного ненахода перестал бы там брать.
И вообще стараюсь не допускать таких случаев путём очень долгого и внимательного осмотра отзывов о магазине и сопутствующих ровному магазину характеристик.
 
Вот вот)
Я бы уже после одного ненахода перестал бы там брать.
И вообще стараюсь не допускать таких случаев путём очень долгого и внимательного осмотра отзывов о магазине и сопутствующих ровному магазину характеристик.
Поддерживаю ,хорошо ознакомится с магазином не когда не помешает)
 
Потому что у других поставщиков таже беда нет не одного магазина без косяков. Но не все так нагло морозиться
 
Потому что у других поставщиков таже беда нет не одного магазина без косяков. Но не все так нагло морозиться
Незнаю,тьфу тьфу тьфу три раза,но я ещё ни разу не попадал на таких.
 
Незнаю,тьфу тьфу тьфу три раза,но я ещё ни разу не попадал на таких.
В запорожье кого посоветуеш
Сообщения автоматически объединены,
Незнаю,тьфу тьфу тьфу три раза,но я ещё ни разу не попадал на таких.
В запорожье кого посоветуешь
 
Назад
Сверху