Трип репорт Амфетамина (сульфат)

Username2332

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Трип репорт Амфетамина сульфата 0.5 с магазина Organic Kings.
Для начала начнём с закладки. Закладка 9/10 спрятана хорошо, из-за этого пришлось чуть чуть покопаться. Спрятан клад был под плитами. Нашли примерно за минуту. Клад был в белой изоленте, что выделяло его на фоне земли.
Когда только забрали фен, там же на месте сделали с другом по дороге. Понюхали. Идём домой. Через минуту-две начались первые эффекты. Идти стало легче и веселее, по телу пробегали лёгкие мурашки, мы с другом начали тараторить. Дошли домой легко и быстро. Быстрее чем добрались до места клада. Пришли и первым делом сделали ещё по дороге. На этот раз на сантиметра 2-3 длиннее чем первая. Эффект стал очень ярко выраженный, мурашки усилились, эйфория была бешеная, бабочки в животе. Усидеть на месте почти не возможно, нужно что-то делать. Мы ходили из угла в угол, быстро тараторили. Мы не смогли находится дома и пошли гулять. Перед выходам уничтожили ещё по половине дороге порошка. Прогулка была потная в прямом смысле, наши тела потели как в бане под футболкой за ладошки я вообще молчу. Мы гуляли до полуночи, потом пошли по домам предварительно поделив вес. Не знаю как друг, но я вынюхал вынюхал свою долю сразу как пришёл домой и я вам скажу, я играл в КС всю ночь на одном дыхании.
Итоги:
Эйфория 8/10
Прилив сил 10/10
Клад 9/10
Продолжительность действия 10/10

Магазин в телеграм: @org_kings
 
Неплохой репорт как для первого рааза!
 
Назад
Сверху