Трип - репорт Амфетамина от шопа Пахана

Spliff777

Новичок
Наказан
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет, это мой трип репорт по амфетамину от шопа Пахана.
Фен я нюхал первые в жизни, до этого только курил траву ну и занимался ерундой по типу токсикомании или аптечной хрени.

Насчёт закладки и оплаты я могу сказать, что прошло всё удачно, правда закладку пришлось поискать, не сразу нашёл нужное место, но это мой прокол ибо первый раз имел дело с закладками.

Когда нашёл закладку, то сразу же на месте сделал дорожку на телефоне и снюхал, дорожка была не большая по сути, но мне не удалось после первой дорожки описывать то, что происходит, когда через несколько часов я снюхал вторую дорожку то на второй раз я и сделал подробный трип репорт.
Чтобы не запутать никого, скажу, что этот трип репорт написан после второй дорожки. Я хочу описать всё подробно, что было со мной и что я чувствовал и в какое время это всё было, так же хочу написать о жёстких отходняках, которые были у меня, чтобы люди, которые хотят первый раз попробовать АМФ знали, что их ждёт в конечном итоге.
Отчёт о первой дорожке я напишу в самом конце, а точнее просто опишу психологические и физические изменения. Так же я хочу извиниться за ненужные подробности в записях, писал на эмоциях, мне хотелось написать всё, что чувствую.
Ну, а теперь начнём писать трип репорт по второй дорожке фена)

17:35
Нюханул вторую дорожку.
IMG_20230407_173001.jpg


17:47
Иду в магазин по эльфбар. Настроение вроде хорошее. Нос сопливит и горло печёт.

17:59
Ещё иду в магаз. Настроение вроде как нормально. Переменчиво. И хорошее и нормальное. Поговорить с кем-то охота
Так же пить охота. Потливость появилась.
А также мурашки в затылке приятные, как от асмр видео.

18:47
Время летит очень быстро. Настроение очень хорошее. Мурашки до сих пор на затылке. Приятно очень сильно. Сушняк. И много очень уходит сигарет, куришь постоянно.

Хочется контактировать с людьми, очень приятно от общение с кем-то.

Купил одноразку и сигару. Так и не понял прикола с сигарами.

Возьму ещё себе наверное кофе. Или напиток какой-то.

Денег уже нет, что бы ещё раз купить. Планировалось типа купить эльфбар и через день два, заказать ещё, но только 0.5 грамм. Но купил сигару, плюс кофе закажу. Не будет уже потом для 0.5 грамм.

Сушит очень сильно.
Получаю удовольствие на данный момент, мне хорошо по сравнению с моим трезвым суицидальным настроением.

За день выпил бутылку фанты 750 мл. И в эту же бутылку налил воды. Пью воду.

Хочется сладкой воды.

Ещё сейчас меня начало подташнивать. Выкурил много сигарет походу.

19:02
Ого как время быстро летит, Я его даже не замечаю.
На то это и скоростя.

19:23
Ну что могу сказать, время очень быстро летит, вообще его не замечаю.
Немного замёрз, так как в кожанке в парке сижу. Потом пойду в кафешку , куплю кофе и погреюсь немного.

19:44
Сижу в парке. Общаюсь с людьми, получаю от этого кайф. Мурашки на затылке до сих пор присутствуют.
Прошло уже два часа с момента как занюхал вторую дорожку.
Блин, время летит очень быстро.

А ещё Я замёрз, очень сильно, так как сижу в парке. В одной тонкой кожанке. На распашку. Скоро пойду в кафешку.

Горло сушит, уже не так хочется пить. Да в целом не сильно хочется. Просто горло дерёт и сушит.

Пальцы замёрзли немного, на улице очень холодно.

Стараюсь уже не курить много, хотя очень хочется. Сейчас одноразку попробую.

20:00.
Надо иди в кафешку. Хотя хочется ещё посидеть и пообщаться с людьми. Кайф. Но очень замёрз.

20:50
Сижу в кафешке. Пью кофе, немного согрелся. Чувствую, что начало немного отпускать меня. Усталось навалилась.

Настроение чуть упало, так как я с один человеком говорил на не очень приятную тему.

Мурашки ещё идут на затылке.

Блин, через пять минут кафешка будет закрываться, хочется ещё посидеть, отогреться.

21:25.
Иду домой. Холодно очень. Начало попускать . Появилась усталость небольшая. Плюс настроение чуть упало.

Пока иду домой. Зарылся в телефоне, отвечаю на сообщения.

21:58
Пришёл домой, немного согрелся.
Попустило, начал отходняк у меня.
Настроение не очень если честно. Тяжело как то. Усталость, рот и горло сухое.

Ночью нюхану остатки.

Боюсь завтрашнего дня, будет очень сильно жёстко и плохо. Депресняк жёсткий будет, я это чувствую.

До сих пор есть желание общаться с людьми, немного тяжело дышать, так как курил много, за день больше пачки сигарет скурил наверное. Плюс чувствую как организм устал сильно. Возможно ночью я усну. Но не хочу
Ночью хочется ещё с кем-то пообщаться, но многие будут спать, пока просто лежу. Не очень сейчас если честно.

Кстати, есть не хочется совсем. Хотя днём немного поел. Капельку. Но ничего не лезло.

22:49
Эх, отходняк начался жёсткий. Настроение не очень, а физическое состояние ещё хуже. Уставший очень сильно организм. А завтра будет полный трындец. Зрачки вроде увеличены. Когда пришёл домой, то были увеличены.

Позже снюхаю последние остатки и буду пить больше воды. Хотя сейчас вообще ничего не хочется. Абсолютно
Хотя с людьми общаться сейчас тоже приносит удовольствие.

23:21
Всё хуже и хуже. Психическое состояние вроде нормально, но физическое убитое. Уставшее измотанное тело. Чувствую вроде как давление поднялось. Тяжело на сердце немного.

0:19
Организм полностью истощён в край. Тело болит, начались жёсткие отходняки. Организм без энергии

Общаться всё так же приятно с людьми, приносит удовольствие.

Музыка, Я не писал за музыку. В принципе музыка никак не меняется, не умедляется,не ускоряется. Слушать можно всё что нравится. Правда один трек раз десять может играть, пока заметишь что трек звучит уже десятый раз.

Зрачки,сейчас посмотрю на зрачки
Зрачки очень увеличены)
Завтра буду палиться.
IMG_20230408_074611_206.jpg

Так же вроде давление очень сильно поднялось похоже.
Встал, потом лёг, и в ушах заглушило и писк.

Стоять тяжело, позвоночник болит, всё тело болит,

Горло вроде более менее прошло, не так сушить, не сильно хочу пить, но надо заставлять себя пить, так как организм истощён. Поесть бы, что организму легче стало, но мне вообще ничего не лезет.

1:32
И так это наверное мое последнее описание трипа по второй большой дорожке амфетамина.


Значит, решил спустится со второго этажа на первый, покурить и набрать в бутылку воды. Встал с кровати , спустился вниз и охренел от того, что давление Я так понял скакануло верх, было бы замечательно узнать своё давление. В голове закружилось. В ушах стало очень глухо, в два раза, как будто в вакуум попал и сильный писк в ушах, очень сильный писк. Я так понимаю это из-за давление.
Присел, глухой писк проходит, но появляется сильный писк в ушах на высоких децибелах или как это правильно сказать, писк стал высоким.

Но сейчас пока писал этот текст, вроде как писк пропал, звуки вновь стали отчётливыми. Если я начну ходить, то вновь появится сильнейший писк. И такое ощущение, как будто потеряю сознание.

Ноги мягкие, уставшие, дрожат. Тело истощено, очень сильно истощено, нет энергии никакой.
Но спать не хочу ведь оно и так понятно почему. Есть тоже, за целый день я поел совсем чуть-чуть и то мне пришлось поесть, хотя желудок полностью пустой. Но на покушать совсем не тянет, зрачки такие же большие, хотя по правде говоря я думал они будут больше, сухость во рту и горле есть, но вода уже не лезет почему-то, хотя я и не так прям много выпил

Психически - настроение нормально, вроде не падает. Ощущение времени быстрое, но уже не так сильно быстро, всё также нравится говорить с людьми и получать от этого удовольствие. Способности мозга типа думать, обдумывать информацию вроде не изменилось, не стало тупо совсем, ну может ускорилось, чуть быстрее информацию осознаёшь, ничего не скажу, не заметил

Я вот думаю вынюхать остатки или нет, по сути не тянет как-то даже, просто понимаю, что закончится и это будет печально, может только через полторы недели вновь закажу. Да и боюсь передознуться, немного страшно. Я думаю это намного хуже будет бледного поймать,чем от травы.

Понравилось ли мне? В целом да, думаю буду ещё нюхать, но в тоже время боюсь зависимости жёсткой. Но как известно зависимость появляется с самой первой дорожки , так что по сути я уже стал зависим от амфетамина и потом мне захочется ещё взять

И так поднялся на второй этаж, закружилась голова, вновь писк в ушах.надо просто лежать и ничего не делать, тогда пройдёт,
Походу я очень много вынюхал сегодня, как для одного человека да и ещё первый раз в жизни.
-------------------------------------------------------------------

И так, как вы поняли на этом я дальше не писал о том, что было со мной, сейчас я расскажу.
До утра я просто лежал и залипал в телефоне, после утром я кое как уснул на каких-то 2-3 часа. Потом проснулся, физическое состояние не изменилось, всё так же было очень плохо, вставал с кровати и мог потерять сознание. За день я отлежался в целом, вечером я поел хоть чуть. По настроению то утром ещё было нормально, а вот на вечер всё стало очень плохо. Меня взял жёсткий депрессняк, суицидальные мысли, мне захотелось перестать существовать, люди раздражали, я не могу по сути списаться с человеком, меня он сильно раздражал, в общем весь спектор не приятных ощущений.

После ночью я уснул, а на утро, то есть сегодня через день после того, как нюхал я чувствую вроде бы как нормально всё.

У меня был такой жёсткий отходняк скорее из-за того, что я с дозой переборщил. Так как за день, я снюхал почти грамм фена в одно рыло. Я думаю, что перебрал с дозой.

В целом, что я думаю об этом всём, фен страшная штука, дальше нюхать или нет - я ещё не знаю, но в любом случае не один буду.

А сейчас будет очень краткое описание всех чувств, после первой дорожки

Первый раз занюхал не большую дорожку амфетамина.

Эффекты, повышенное настроение, потливость, сушняк во рту, охота курить, может быть чуть энергии добавилось и самое главное охота с кем-то контактировать, говорить, общаться.
По времени, никаких изменений нет, а потом время пролетает очень быстро, не заметил как прошло уже 4-4 с половиной часа после дорожки. Зрачки на улице почему-то очень сузились, а в помещение нормальные. Пока не увеличены, хотя мне сказали увеличиваются во время отходов.

Начало отпускать, чувствую чуть выжатым, уставшим, сушить горло и рот, надо попить воды.

П.С. сорян за орфографические ошибки, мне было тогда не до правильности писания, а сейчас исправлять лень.
 
Назад
Сверху