Трип по шиш+амф от NarkoPump SHOP

Monotonnaya

Местный
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Реакции
45
Трип-репорт по амфу+шиш
:hibiscus:NarkoPump SHOP:hibiscus:

:cherryblossom:Тестер: ж/19, 158/46
:cherryblossom:Вещество: амф+шиш
:cherryblossom:Выдан: оператор NarkPump
:cherryblossom:Толлер: средний по этим двум позициям

:lollipop::hearteyes:Клады сняла в касание ещё и у себя на райончике, как всегда клады по вышке:hearteyes::lollipop:

:snowflake:Что могу сказать по поводу амфа:snowflake:
Первый трек был жирным для того чтобы прочувствовать всю мощь... Но к моему сожалению я практически ничего не почувствовала даже с увеличением количества принятого(( Хотя надежды были велики, поскольку цвет был идеален, беленький как пыльца феи, консистенция влажноватая но дробился не плохо. В процессе чертежа уже сидела и думала как будет гнать...но меня ожидало разочарование. Не знаю как другим, но мне увы он не заехал.

:deciduous:На счёт шишек продолжу:deciduous:
Шишка пахла хорошо, упаковка отличная как всегда, снято в касание. Весь день ждала того момента чтобы её вкусить...Открыв чиксер была не на шутку удивлена. По весу было очень мало из-за того что в пакете было 50/50 шиш+здоровая ветка и семяна, меня это расстроило. Покурив 2 банки у меня осталось ещё 2, но они были даже не "стандартные" 4 банки (фото 1)
:crystalball:Убило хорошо, сознание было чистое, не мазало, не тупило. Эффект был такой как я люблю, прекрасное настроение, шуточки летели как дети в школу, в общем состояние прекрасное.:crystalball:

Подведу итоги в 2 столбика:
:gemstone:Амф:gemstone:
Насыпь: 10/10
Качество: лично по мне 3/10 увы(
Клад: 10/10 как всегда
Упаковка: 10/10

:deciduous:Шиш:deciduous:
Вес: 5/10 ветки и семочки подпортили(
Качество: 8/10 для меня был открыт новый сорт, порадовал
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Оператор: 10000/10 как обычно лучший из лучших

:cherryblossom::paperclip:Хотелось бы по благодарить данный магазин и попросить прощения за такую огромную задержку с трипом, но я обещаю исправиться и вернуть ваше доверие:paperclip::cherryblossom:
 

Вложения

  • IMG_20180919_183235.jpg
    IMG_20180919_183235.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 24
Назад
Сверху