Трип по екстази от Cali Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renzo

Гость
Вещество: екстази («Тесла»)
Дозировка: заявлено 300мг
Метод введения: перорально
Толлер: половинка «Панишера» за 8 дней до теста
Крос-толлер: отсутствует
Вход: 40мин
Плато: ~2,5 часа
Вступление
Приветствую всех кто наткнулся на мою писанину и прежде чем начать, хочу прежде всего выразить благодарность продавцу за оказанное доверие в виде пробы его товара. Эта проба стала для меня первой, и мне приятно что продавец не побоялся доверить это дело человеку, чья репутация ничтожна в сравнении с «мастодонтами» и «корифеями» сего форума. Надеюсь мой репорт будет объективным, что бы селлер мог мог определить качество своего товара исходя из моих ощущений. Так же спасибо каждому кто прочитает этот репорт, ваша конструктивная критика так же приветствуется.
Предисловие
Начну с того что я как обычно листал форум, случайно наткнулся на ветку где продавец на проверке раздавал пробы в Киеве и решил испытать удачу (не в первый раз), а вдруг повезет)особо не надеялся, так как до этого мне ни разу не выдавали пробу, и какого же было мое удивление когда продавец записал меня на тест его кругляша))
Клад: увы, место клада было как для меня достаточно далековато, но я не отчаивался, собрался в путь, приехал на место и без проблем снял клад, их минусов могу отметить что место не самое лучшее (иногда ходят люди), но и не самое плохое, в любом случае есть куда расти, чего и желаю данному магазину
Внешний вид: Таблетка с маркировкой «Тесла», оранжевого цвета, имеет деление, легко разламывается, ярко-выраженного запаха не имеет, соответствует фото в ветке у продавца.
Собствено сам трип)
00:00-00:40
Раздели таблетку на две почти равные части, я закинул ту что поменьше, запил водой. Зная какая химическая горечь должна последовать, старался не ощущать вкус, однако пару раз меня все таки передернуло) за тем я занимался обычными делами: сходил в душ, включил ноутбук, пошел в комнату, залип в ноуте в ожидании эффектов… Однако ничего не происходит, я начал много зевать, и в какой то момент ощутил разочарование, хоть что то же должно меняться в восприятии, а меня просто клонит в сон, при этом действие вещества не ощущается. Спустя ~30мин я начал что то чувствовать, это был затяжной вход (обычно я чувствую вход за 20мин), в котором начал чувствовать легкое изменение в восприятии окружающей реальности, легкая мазанина, звуки стали как будто громче, даже собственный голос звучал как то более «тунельно». В конечном итоге понял что половинки будет маловато и принял решение докинуть второй обломок таблетки, запил его обильным количеством воды и включил музыку.
00:40-01:15
Как оказалось я принял правильное решение и теперь «Тесла» начала свой неспешный, но уверенный ход. Буквально через каждые 10мин я ощущал как раскрывается действие хтс, и радовался, ведь теперь ощущения стали ярче, музыка стала проходить через меня потоком, восприятие усилилось, зрение стало немного затуманенным, а веки потяжелели, как же сильно начало мазать!) Делать особо было нечего, я лег на диван и просто расслабился, стало жарковато, перелег в другое место и так менял жаркое место на более прохладное. Чуть позже я вышел на улицу, какой же свежи воздух! Очень круто было наслаждаться окружающей меня действительностью в таком состоянии. В тоже время я понимал что «як перший раз уже не напрэ», по этому старался отлавливаться от каждого мгновения.
01:!5-03:15
Стоит сказать что когда я вышел на плато, ощутил на себе «волновой эффект» , казалось что действие вещества ослабляет хватку, но не стоит торопится, ведь через минуту тебя мажет так, что глаза открыть тяжело и ты можешь только лежать и балдеть. Музыка все так же доставляла и было просто эйфорично и классно, уверен многие меня понимают. В голове куча приятных мыслей, правильней даже сказать что я летал в своих мыслях, мотивировался идеями и мечтами, радовался и просто чиллился)
Выход
Когда начал ощущать спад эффектов данного вещества, стал чувствовать себя немного раздражительней, так не хотелось что бы меня покидало это «магическое» действие( выход был очень плавным и спокойным, хоть я и долго не мог уснуть, все же сам процесс засыпания был очень нежным и приятным, я не заметил как отключился и на следующий день хоть и был немного рассеян и «помят», однако ярко-выраженных побочных ощущений не испытывал.
Вывод
Товар данного продавца, а именно табла что зовется «Тесла», заслуживает достойной оценки, сразу скажу что опытным юзерам можно смело кидать целую, от половинки будет скучновато. Продавцу спасибо за предоставленную пробу и удачи в продажах!
Оценки
Здесь я подведу общую оценку, а не по отдельности каждый момент. Исходя из моих впечатлений (от снятия клада, заканчивая трипом) я поставлю 8/10, в своем репорте я старался быть максимально объективным, что бы продавец мог оценить качество товара, а читали могли составить картину того что им ждать от сего кругляша.
кому не жалко накиньте репы , мне будет приятно) за сим откланиваюсь, до новых встреч сектанты!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху