Трип: гашик + спиды + колесо

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
Здарова ганжубасы - приколисты!Расскажу вам о том как я провёл свой первый трип под гашиком, колесом и феном. Пригласила меня с друзьями одна моя знакомая домой к себе на новоселье. Оно как раз совпало с окончанием сессии и успешной (но не для меня) сдачей экзаменов.

Родителей в тот день у неё дома не было, короче хата свободна
1.jpg

У меня как раз в тот день было около грамма гашиша.

На хату пришло нас человек 10. И началась пьянка… В начале я просто бухал шампунем, пивом и винищем Сальваторе. Затем пришли ещё друзья, колбасёры и марафонщики, принесли всё, что нужно, чтобы реально прикольнуться. Начали с моего камня. Всех, кто хотел, накурил без базара гашишом. Разогнались по 4-5 плюх просто так для расслабления и поднятия настроения. И. понеслась… Поздним вечером один из друзей предложил попробовать спидов, говорит, что вот осталась доза на двоих и не хочет домой ехать в метро с таким палевом будеть пиздато! В мои планы не входило тогда пробовать что-то «пиздаче» камня. Но всё же согласился, сказалось любопытство.

Зашли мы с ним, значит, в ванную, заперлись. Друган высыпал порошок на стиральную машину, сделал 2 дороги, первую, используя 1$ купюру снюхал он, вторую я. Прошло 5… 10 минут. Вышли, покурили… Эффекта вроде нет.

Он достаёт из кармана 2 колеса - красные пацифики. Говорит, мол как друг даст попробовать бесплатно, если конечно хочу. Я согласился прикольнуться ещё. Вышли из ванной. взяли на кухне нож и с таким палевом снова попёрлись в ванную. Друган разделил один табл пополам, даёт мне половинку так для начала «на пробу». Захавал в ванной, побежал на кухню, чтоб запить. А там в центре, стоящем на полу, играл какой-то progressive сборник.

И тут чувствую, начинает колбасить!

Весь народ к тому времени (где-то 2 часа ночи) вышли на балкон у чёрной лестницы освежится, покурить. Стояли на 6 этаже, курим. Всех всё прёт! Друганы прикольнулись, что они и не знали, что у меня глаза чёрного цвета! Вдруг я смотрю на улицу, вижу – фонари, освещающий проспект, сливаются в один огромный луч, уходящий куда-то в никуда. Он показался мне таким ярким, светлым. Даже я бы сказал ДОБРЫМ, что прям хотелось к нему. Но я не ёбнутый, чтобы вниз бросаться с 6 этажа пусть даже и в колесе. Я решил сначала спуститься на 1 этаж и полюбоваться такой картиной с низу. Бегу я значит, перепрыгивая по 3-4 ступеньки и тут я понимаю, что само ощущение бежать и прыгать было в удовольствие. Я дошёл до 1 этажа, понимая, что ступеньки кончились, а я хочу бежать по ступенькам ещё и ещё! Тогда решил побежать вверх, просто приспичило мне добраться до последнего этажа, а дом к слову сказать 16 – этажный Как мне показалось, я любовался красотами ночного города с самого верха уже через несколько секунд. В тот момент меня радовало абсолютно всё – то, что на улице прохладная, зимняя ночь; народу никого, звёзды светят на небе, Казалось звёзды подмигивали мне, а соседние дома, где кое-где ещё горел свет выглядели такими гостеприимными, будто в них живут все мои родственники и друзья. Но вскоре стало холодно, решил вернутся обратно на хату.

К 3 часам ночи кто лёг спать, кому было недалеко, те пошли к себе домой, а пара моих друзей уехали докупать спидов на «продолжение банкета».

Вижу, чувак, который угостил коелсом, стоит на кухне и на разделочной доске размельчает второй диск в порошок. Снова сделал 2 дороги, одной угостил меня. И тут меня как накрыло!

В центре тихо доигрывал какой-то сборник progressive музыки. Я сделал погромче и стал колбасится по полной. Стал с бешенной скоростью шевелить руками, двигаться в такт музыки. Мне казалось, что руками я рассекаю воздух пополам, разводя его как бы на 2 части направо, налево как будто я плескаюсь в воде! Колбасился часа 2 прыгал как мне казалось молча и бесшумно.

После такой колбасни мне вдруг стало неимоверно жарко, душно. Открыл форточку – свежего воздуха совершенно не чувствуется.

Думаю, ещё минута танцев и всё, спарюсь. В ванной освежился холодной водой из-под крана. Смотрю в зеркало – зрачки охуенные. Уставшая хозяйка, не привыкшая к наркоте, но позволяющая нам их принимать к тому времени пошла спать (или просто отрубилась - дунула не менее 5 здоровых плюх)

К 4 часам из бодрых нас осталось четверо . У меня даже мысли не было чтобы поспать

«Хотите чаю», спрашиваю я. Все утвердительно кивнули и я прямо как у себя дома, как хозяин открываю шкафчик, беру 2 руками 4 чашки, моментом налил чаю, а вот с сахаром беда вышла. Кончился. А где новый – не знаю. Разбудил хозяйку, мол так и так, она промямлила чё-то про другой ящик и легла на другой бок

Переворошив пару – тройку ящиков на кухне, обнаружил наконец тот злополучный пакет с сахаром и в ту же секунду меня ещё сильней вставило. Руки, которые и до этого были мокрыми и очень чувствительными стали вдруг дёргаться. Я реально не мог ножом открыть пакет. И тут ко мне в обдолбанную голову пришла идея – открыть сахар – как пакет с чипсами. Дёрнул за середину и тут как всё посыпалось. Я стою, дёргаюсь и как со стороны казалось рассыпаю специально сахар. А было из-за чего – самое приятное, когда тысячи песчинок сахарного песка падали мне на мокрые пальцы и словно ручеёк стекали меж пальцев на пол.

Не помню, кто это всё убирал (однозначно не я), но чай в ту ночь мы пили без сахара

Затем нас всех пробило на разговор. Говорили о каких-то бесполезных вещах, рассказывали друг другу какие-то плоские анекдоты, обсуждали знакомых – главное мы ловили кайф от самой атмосферы нашей беседы. Когда речь зашла о drugsах, я вспомнил, что у меня ещё осталась чуть меньше полкамня! Предложение покурить было воспринято на ура . Только тут у меня начались снова мелкие траблы. Куда-то пропала наша дырявая бутылка, благо порылись в мусоре, нашли запасную . Хотел сам проделать дырку, да не вышло – никак не получалось сосредоточиться из-за этого я только лишь проводил пламенем зажигалки по бутылке вверх – вниз и безрезультатно. Плюху не мог положить на сигарету, всё падала. Я не говорю уж о том., чтобы засунуть сигарету в бутыль мне понадобилось бы ещё как минимум 2 руки. И за следующие 10 минут нами было выкурено как минимум по 4 плюхи.

5.30

Уже ничего невставляет. Музыка в центре закончилась. Всем, кто в состоянии просто в падлу вставать и сменять его, сидим в тишине!

Зря всё же выкурил гашик после колёс. Чувствую. Сначала пробивает на деперсняк, какую-то болезненную вялость, а потом (что более приятней) на хавчик!

Встаю через силу. Открываю холодильник., достаю оттуда все кастрюли какие только имеются, нашёл 2 банки Балтики 3 и банку Трофи.

Вскипятил какой-то суп. Всё бегаю по кухне как кухарка в надежде отыскать чё-нить ещё съестного. Сам я хавать ничего не хотел – и мысли такой не было. Мне тогда друзья сказали, что я как батарейка Энерджайзер – когда все уже устали я продолжаю работать и работать

Стал собираться домой. Вышел я ещё с одним корешем, но нам было не по пути – он пешком пару кварталов, а мне 3 остановки на метро. Ещё в доме перед отходом все отказались пить те банки пива и просто подарили мне это пойло. Трофи засунул себе в карман без молнии ,( по дороге домой где-то проебал , видно не заметил, как выпала из кармана), одну банку Балтики сам открыл, вторую протягиваю челу. А он ОТКАЗЫВАЕТСЯ! Видите ли, нет у него настроения бухать. В ту же секунду я догнал, что тоже не хочу ни капли напитка из хмеля и солода. Но выбрасывать было жалко.

Попрощался с другом Пошёл с ними в метро, меня там спокойно пропустили с «напитком в открытой таре» - какому менту хочется стоять у турникета в 7 утра в субботу!

Помню, на эскалатор запрыгнул с какой-то лёгкостью, снова перепрыгивая ступеньки и при этом крутя на вытянутых руках банками пива как штурвал у самолёта налево – напрвао да ещё и со звуком «ВЗЖЖЖЖЖЖ!»

Немногочисленные пассажиры на эскалаторе смотрели на меня наверное как на потенциального пациента дурки, но мне было по хую. Спрыгиваю на платформу – и тут новый странный глюк – часы над туннелем показывают время 6:66. Вглядываюсь Всё равно 6:66!

Подхожу к какой-то девушке, спрашиваю, который час. Прикол: Она отвечает 7:15! До сих пор не знаю, что было глюком. Как прокатился в электричке не помню. Всё было на автопилоте!

От метро нужно проехать ещё 3 остановки на трамвае.

Тут же подходит мой номер! Открываются двери – я с 2 банками пива в руках встаю на ступеньку и тут меня какая-то сила выбрасывает вниз, назад из салона. (может банки перевешивали) Я пробую ещё раз? Нет, всё также чувствую невъебенную силу притяжения! И сообразил же! В открытую дверь трамвая бросаю сначала одну, а потом 2 банку Балтики, хватаюсь 2 руками о поручень на ступеньках и как инвалид или алкаш при помощи рук забираюсь в трамвае. Только себе представьте кондуктора: открываются двери трамвая на остановке и в них вместо человека входят, а точнее влитают 2 банки пива! Кроме меня пассажиров было четверо (вместе с кондуктором), так вот. одной бабке показалось, что это террористы захватили трамвай и кидают гранаты! Она охает – ахает, возмущается, начинает проклинать меня, всё наше правительство и. т.д. Прикол: Меня снова пробило на разговор – я подхожу к ней и начинаю вместе с ней обсуждать проблему монетизации льгот и повышения платы за проезд в общественном транспорте. Так запизделся, что свою остановку проехал!

Дальше помню, что пришёл домой, тогда как раз наступило такое ощущение – «не по себе». Мне не хотелось ни стоять, ни сидеть, ни лежать, ни есть, ни пить, ни курить… Хотел попить воды из графина, налил в стакан и понял, что не хочу это пить. Хотел проблеваться, не получается. Сел на кухне около раковины и начал грузиться. Вспомнил все свои заботы, проблемы, трудности – всё пролетело в моей голове. Надо было в терем идти, последний долг исправить, по хуй, забил (я в таком состоянии не смог бы туда дойти). Такая фигня продолжалось ещё часов 5. Вышел из этого состояния только потому, что мне захотелось поссать. После туалета попробовал снова лечь спать… всё никак. Так весь день ходил по квартире взад-вперёд.

Мораль истории : Не стоит людям, непривыкшим к подобным наркотусовкам пробовать там всё подряд, чтобы приколоться, смешивая всё это ещё с алкоголем. Мне ещё повезло, на следующий день оклемался! Всё же депресняк длился длиннее, чем ночной кайф. Для себе я сделал вывод, что если и употреблять дальше спиды и колёса, то только в клубах, а никак не в гостях!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху