Трип репорт ГАШИК от 4масти(номерз)

  • Автор темы Зав.гар.Петрович В.В
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зав.гар.Петрович В.В

Гость
Приветствую ровных форумчан даного проекта!
Хочу сразу извиниться что так поздно отписываю этот трип-репорт т.к.побывал на мусаровском приёме и лишился травушки которыя была с гашиком, благое дело что гаш спрятал подальше что б по дороге покурить травушки-муравушки, да не тут-то было, мусара туда сюда приём, траву нашли а гаш был спрятан в надёжном месте , ну да ладно!Пусть номерз меня простит если сможет!
Отписываю только гаш!
Фотку тоже не смогу прикрепить т.к. затоптал его в болото при виде что будет щас приём!(прощу меня извинить)!
гаш: на вкус мне честно детство напомнил раньше мы его называли мацанка, катанка!
Раскрапалив и смешав с табаком, перед этим скрутив сухарик, насыпал в колпак, взорвал:
очень приятный вкус насыщеный моей юностью, с первого же напаса почувствовал приятный приходик детства!, аромат не забуду такой никогда, добив колпак до конца приход ломанул аж присел на корточки, думал на ногах не устою, хотя был на особом нервозе после мусарни, ну хуё с ней с той мусоровкой, настроение естественно улучшилось, мировозрение поменялось, мусара все пи…асы, ну а что поделать такова жизнь.
Один взрывной колпак меня держал часа 2-2.5, потом естественно пробитие на похавать, а на самом деле жрать нехотелось после мусоров порыгал бы с удовольствием на ихнюю контору и приусы ебаные их грязные, ну лан. не хочется о плохом надо только о хорошем.
В общем гаш отличный спору нет, сори что так мало я отписал но зайдя на форум оказывается что у меня статус уже балабол, не знаю как даже быть в дальнейшем и что думать в общем за этот форум!
Номерз как обычно молочага и его команда тоже, всем вам Респектую и желаю в дальнейшем только ровного движа, ну и конечно же только ровных клиентов, жаль только тот натур которогоя лишился который был вместе с гашиком.
Желаю всей вашей команде только добра, ровного движа, и только ровных клиентов!
Извини что так мало написал зайдя на форум полностью в ахуе что меня зделали балаболом печально конечно, думал в телеге дохуя пиздаболов , оказалось на форуме их не меньше!
СОри ещё раз что так мало написал, но не могу писать вообще 0 настроения, желаю удачки всем ровным в ровном ходу и избегайте мусарских движей они вседля меня как были мусара так и будут.
Спасибо всем за внимание и только добра желаю всем ровным пацанам, ровных мусоров не бывает!
Загрузил фотку прошлого натурпродукта который ты мне давл!
Ещё раз сори всем кому принёс неудобства из твоей команды 4масти, желаю добра всей команде!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху