РУЛЕТКА от ПРО-тестера LYNA

Всем приветик!)

С вами lyna, решила сделать что-то хорошее и интересное, т.е. сделать РУЛЕТКУ для Киева и др. городов.

Приз - 2 по 0.25 альфы

Киев - клад
Украина - отправка, НП

Участвуем, не стесняемся))
Но для начала вам предстоит ответить на несколько несложных вопросов, которые я задам, а потом указать ваш город и число.

Если участвовать совсем никто не захочет, тогда приз заберу я))))
Но попытать счастье надо, поэтому мы и устроим РУЛЕТКУ.

ВОПРОСЫ:

1. Сколько раз в час вы курите альфу, не стесняйтесь, хотелось бы узнать правду))

2. Самый лучший девайс: фольга, пипетка, лампа, сигарета, с табаком, ваши версии

3. Меняется ли вкус и желание курить, потому что у меня такого сильного желания курить как раньше нет.

Посмотреть вложение 29839
4. Считаете ли вы себя употребляющим человеком, наркоманом, алкоголиком или смотрите на себя как на нормального человека, думая, что это нормально.

5. Может вы вообще курить бросили, тогда расскажите как, пару простых советов..))

Благодарю френдс)) всего 5 вопросов

:cool:

Посмотреть вложение 29838 .......... Посмотреть вложение 29840 ???

Или все-таки
Посмотреть вложение 29842

Занимайте места:

1. Bizon_biz
2. Vrebina
3.
4.
5. KEIZISHMEIZI
6. CheZp
7.
8.
9. Kote
10.
11.
12. lyna

Напоминаю, минимум на 3 вопроса вы должны тактично, корректно ответить, не скрывая правды))
Вы очень поможете мне, удачи ! :)

1.нет стабильности, то разок в недельку, то в марафоне каждые часа 2-1.5 =)

2.как по мне то "фольга and пипетка"

3.я считаю что да, но тогда если желания бешенного не имеешь, зачем курить, лучше обождать)

4.ну конечно, считай не считай, а оно так есть, юзаю, употребляю, хочешь не хочешь, а ты употребляешь)
Но разница в том, "зависит от ли ты от соллера - либо соллер от тебя"

5.не бросил, советов не дам, все мои=)))))

На 11 если можно)
 
  • Like
Реакции: lyna
записан, отлично)
"зависит от ли ты от соллера - либо соллер от тебя" - кто такой соллер? или что, не пойму)))
 
Тебе, что выиграл 5$ - это хорошо,
или ты уже потратил?))
Пасиб, ты чего, до потратил еще надо понять, что там шеф хочет, а он молчит и в личку не заглянул со вчера, я теперь тут сторожу как тру-попайщик привнот, его появления, я читал его мессагу последнюю уже раз 5 и даже как в иврите задом наперед - все равно непонятка, а жалко, мне и 5 бакинских пригодятся даже очень((
Сообщения автоматически объединены,
записан, отлично)
"зависит от ли ты от соллера - либо соллер от тебя" - кто такой соллер? или что, не пойму)))
Это толлер для солевых, все время их притесняют, по наркотическому признаку. Хватит это терпеть, дискриминации - жесткий отпор и решительные действия.Покажем амфо-мажорам, где раком зимуют и мать тоже покажем, если потребуется, только Кузьку найдем и соль-парад пройдет по местам ЛГБТ славы..))) Сорян, увлекся, в Раде тоже явно что-то не без чего-то, ну кроме юли, она давно сидит...)
 
  • Like
Реакции: lyna
правда? просто я не замечала.. амфо-мажоров, а вот насчёт противостояния, то не совсем заметно как-то)).. от случая к случаю.
Сообщения автоматически объединены,
Рулетка от LYNA

Занимайте места:

приз 2 по 0.25 альфы

1. Bizon_biz
2. Vrebina
3. SAMSUNG
4. leshik7719
5. KEIZISHMEIZI
6. CheZp
7. blvc_utz
8. Milka_666
9. Kote
10. Taraha1996
11. Dimaaza
12. lyna

Не забывайте отвечать на вопросы вначале топика))
 
Последнее редактирование:
правда? просто я не замечала.. амфо-мажоров, а вот насчёт противостояния, то не совсем заметно как-то)).. от случая к случаю.
Это стеб чистой воды, но доля правды всегда есть. Странно, заметно невооруженным глазом, что отношение к потребителям альфухи - презрительно-высокомерное, некоторые селлеры, в правилах пишут, что перезаклад возможен всем кроме солевиков, и если где косяк - то это все соль, все спишут на этих попаек, я не удивлюсь если скоро выяснится что Кеннеди убил марфонщик, а Троцкогому ледоруб в темечко тоже солевой на отходосах оформил, ну понятно, чем это отношение заслужили, но всех под одну гребенку не стоит - вши могут завестись. ИМХО , конечно)
 
  • Like
Реакции: lyna
понятно))) смелые суждения с долей юмора)) результаты рулетки подведем вечером, а до вечера я вас покидаю))
спасибо за уделенное время и внимание - решила ненадолго отдаться сну ;)
 
решила ненадолго отдаться сну ;)
Отдаются кому угодно, а умные и скромные в пролете... Шутка, опять же, приятных снов, на тот случай если одного не хватит))))
Сообщения автоматически объединены,
Забыл узнать, о чем в первую очередь подумал, как правильно читать ник -Луна или Лина, а то тут одну форумчанку кем только не называли, а то ляпнешь луна, луна, цветы, цветы, и обидится, тем более скорпы- такие могут быть злюки, знаю, сам из этих)))
 
Отдаются кому угодно, а умные и скромные в пролете... Шутка, опять же, приятных снов, на тот случай если одного не хватит))))
прости, предаться сну)).. прониклась твоим стилем маневрировать в общении и все же ошиблась, бывает)
 
прости, предаться сну)).. прониклась твоим стилем маневрировать в общении и все же ошиблась, бывает)
Да очень поэтично получилось, отличный маневр! На фантазии побуждает, не возбуждает (хотя...)
Сообщения автоматически объединены,
прости, предаться сну)).. прониклась твоим стилем маневрировать в общении и все же ошиблась, бывает)
От этой авы теперь Францией повеяло, сеном, то есть Сеной на закате, узкими улицами и темнокожими, тусующимися в них, нагромождением лишних букв на вывесках и рекламах, и хруст французской булки, несвежий круасан подсунули, романтИК))))) И на третий день, дикое желание врубить погромче хотя бы Рамштайн, и слушать на репите как он рычит букву Р, логопеды во Франции наверное сидят без денег, ну а че, если они сами картавят как один))
 
Последнее редактирование:
Запишите на #9
Всем приветик!)

С вами lyna, решила сделать что-то хорошее и интересное, т.е. сделать РУЛЕТКУ для Киева и др. городов.

Приз - 2 по 0.25 альфы

Киев - клад
Украина - отправка, НП

Участвуем, не стесняемся))
Но для начала вам предстоит ответить на несколько несложных вопросов, которые я задам, а потом указать ваш город и число.

Если участвовать совсем никто не захочет, тогда приз заберу я))))
Но попытать счастье надо, поэтому мы и устроим РУЛЕТКУ.

ВОПРОСЫ:

1. Сколько раз в час вы курите альфу, не стесняйтесь, хотелось бы узнать правду))
Как получиться, от раза до всего часа полностью занят пафаньем
2. Самый лучший девайс: фольга, пипетка, лампа, сигарета, с табаком, ваши версии
ФАН самый любимый дивайсы но лампа вакуумная позволяет переращивать и получать альфу БРАУН!))))
3. Меняется ли вкус и желание курить, потому что у меня такого сильного желания курить как раньше нет.
Сначала после долгого перерыва пробирает все немеет ейфовит вообщем первые сутки самые запаяные и активные
Посмотреть вложение 29839
4. Считаете ли вы себя употребляющим человеком, наркоманом, алкоголиком или смотрите на себя как на нормального человека, думая, что это нормально.

Чё спорить ДА Я НАРКОМАН! Я зависим очень! Но не на систему! Я против травы и микса! Я не переношу алкашей.... Я люблю закинуть мяумяу по пару капсул мета внос и колесо на 4 части Виагры и камеру на рек что бы вспомнить Можно было
5. Может вы вообще курить бросили, тогда расскажите как, пару простых советов..))
  • Начни с перерыва 1через 2 чем чаще тем лучше!
  • Осознание причины и следствия, зачем и почему в ы делаете те или иные вещи
Благодарю френдс)) всего 5 вопросов
:cool:

Посмотреть вложение 29838 .......... Посмотреть вложение 29840 ???

Или все-таки
Посмотреть вложение 29842

Занимайте места:

1. Bizon_biz
2. Vrebina
3.
4.
5. KEIZISHMEIZI
6. CheZp
7.
8.
9. Kote
10.
11.
12. lyna

Напоминаю, минимум на 3 вопроса вы должны тактично, корректно ответить, не скрывая правды))
Вы очень поможете мне, удачи ! :)
 
  • Like
Реакции: lyna
Спасибо ок:)
Сообщения автоматически объединены,
1 .Курю пакет альфы 0.25 за 10 минут.
2.Курю только водный .
3.Есть зависимость .
Сообщения автоматически объединены,
Жду с нетерпением рулю когда уже будешь крутить давайте активней солевики!:)))
 
0.25 за 10 минут это конечно круто, но тогда тебя наверное очень прет от прихода, потому что мне 0.25 хватает на день-полтора)))...
Да еще альфа разная есть, а ты парень?
Сильно :D
 
0.25 за 10 минут это конечно круто, но тогда тебя наверное очень прет от прихода, потому что мне 0.25 хватает на день-полтора)))...
Да еще альфа разная есть, а ты парень?
Сильно :D
Мне грам на день хватает :)
Ты говоришь 0.25 это вообще не вес пару банок не понимаю как на день может хватить.)
Сообщения автоматически объединены,
Да парень !)
А ты что подумала ?
Просто так подписан!:)
Сообщения автоматически объединены,
Был очень рад выиграть рулю и попробывать твою альфу )
 
  • Like
Реакции: lyna
Да парень !)
А ты что подумала ?
Просто так подписан!:)
Я так и подумала))))
что тебе моих 0,25 на один зуб))))))
Сообщения автоматически объединены,
Давай я тебя порекоммендую своим друзьям))))))
 
Я так и подумала))))
что тебе моих 0,25 на один зуб))))))
Сообщения автоматически объединены,
Давай я тебя порекоммендую своим друзьям))))))
За 2-3 раза скурю если конечно руля не обойдет меня !)
Сообщения автоматически объединены,
Вт
Я так и подумала))))
что тебе моих 0,25 на один зуб))))))
Сообщения автоматически объединены,
Давай я тебя порекоммендую своим друзьям))))))
В смысле друзьям зачем ?
Сообщения автоматически объединены,
Ещё не выграл что ты говоришь твои 0.25 мне на один зуб может я целый день буду курить твою альфу как ты)))
 
  • Like
Реакции: lyna
0.25 за 10 минут это конечно круто, но тогда тебя наверное очень прет от прихода, потому что мне 0.25 хватает на день-полтора)))...
Да еще альфа разная есть
Вот поэтому я и не фанат курения, как-то приятно растянуть на пару дней и осознавать, что есть еще порох в пороховницах и соль в солонке, чем сразу все высыпать и мега тягу бахать. Я чисто для разнообразия себе крапалик сыпану на фольгу и второй в трубку для курения натуры, и пытаюсь понять я один такой, что эффекта почти не чувствую или есть братья и сестры по разуму. Жаль не сфотал как я лампу мастырил, все кто видел валялись, какой-то полудикобраз с ручками, резинками и кучка мелких осколков на полу, две первые лампады, мои ручонки не удержали, так что решил не выеживаться , выбросил космо-колбу и достал коктейльную трубочку, и вдавил педаль газа по скоростной трассе цвета беж де труа. А вам какой цвет больше по нраву? )
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху