РУЛЕТКА от ПРО-тестера LYNA

Конечно знаю у него и биру !
У тебя какой цвет альфы ?
 
  • Like
Реакции: lyna
А вам какой цвет больше по нраву? )
... IMG_20190131_210437_921.jpg
 
Мне грам на день хватает :)
Жесть, ты наверное и не худеешь, это ж неэкономно и дядя Толя будет как родной, можно и бутылку водки в одно лицо принять, но тоже кайф в чем, брат? К алкоголю, веществам и деликатесам надо подходить, не спеша и с удовольствием, тогда познаешь весь спектр, так тоже познаешь, но это ВДВ-стайл, если здесь есть люди в беретах (кроме главной по этому топику) - я ичего против не имею, в фонтане тоже плавал пару раз, и такой же синий как берет)))
 
  • Like
Реакции: lyna
Очень заметно стремление CheZp победить в этом топике! Это радует))
Как день прошел??
 
Белая , сейчас фоточку кину

У тебя и соль какая-то необычная, не тупо камень в порошке, а как россыпь минералов или камней, не могу вспомнить название, вот и как такую красоту спалить за раз - это не комильфо, зуб даю)) А мне белая меньше всего бежка - бест оф зе бест, хотя все никак не получается зеленой откушать, мой любимый цвет как никак)
 
  • Like
Реакции: lyna
Всем приветик!)

С вами lyna, решила сделать что-то хорошее и интересное, т.е. сделать РУЛЕТКУ для Киева и др. городов.

Приз - 2 по 0.25 альфы

Киев - клад
Украина - отправка, НП

Участвуем, не стесняемся))
Но для начала вам предстоит ответить на несколько несложных вопросов, которые я задам, а потом указать ваш город и число.

Если участвовать совсем никто не захочет, тогда приз заберу я))))
Но попытать счастье надо, поэтому мы и устроим РУЛЕТКУ.

ВОПРОСЫ:

1. Сколько раз в час вы курите альфу, не стесняйтесь, хотелось бы узнать правду))

2. Самый лучший девайс: фольга, пипетка, лампа, сигарета, с табаком, ваши версии

3. Меняется ли вкус и желание курить, потому что у меня такого сильного желания курить как раньше нет.

Посмотреть вложение 29839
4. Считаете ли вы себя употребляющим человеком, наркоманом, алкоголиком или смотрите на себя как на нормального человека, думая, что это нормально.

5. Может вы вообще курить бросили, тогда расскажите как, пару простых советов..))

Благодарю френдс)) всего 5 вопросов

:cool:

Посмотреть вложение 29838 .......... Посмотреть вложение 29840 ???

Или все-таки
Посмотреть вложение 29842

Занимайте места:

1. Bizon_biz
2. Vrebina
3.
4.
5. KEIZISHMEIZI
6. CheZp
7.
8. Milka_666
9. Kote
10.
11. Dimaaza
12. lyna

Напоминаю, минимум на 3 вопроса вы должны тактично, корректно ответить, не скрывая правды))
Вы очень поможете мне, удачи ! :)
на 7, иду олын
 
  • Like
Реакции: lyna
Очень заметно стремление CheZp победить в этом топике! Это радует))
Как день прошел??

Да нет, я всегда, когда не в депрессии так общаюсь, тем более случай слеп и за активность призов не положено) Прошел неплохо, как тру-марафонщик и задрот - не спал, не ел, в форумных лабиринтах, это еще без телеги, а то я там могу пропасть с концами) А ты отдохнула, удалось поспать?
 
  • Like
Реакции: lyna
Жесть, ты наверное и не худеешь, это ж неэкономно и дядя Толя будет как родной, можно и бутылку водки в одно лицо принять, но тоже кайф в чем, брат? К алкоголю, веществам и деликатесам надо подходить, не спеша и с удовольствием, тогда познаешь весь спектр, так тоже познаешь, но это ВДВ-стайл, если здесь есть люди в беретах (кроме главной по этому топику) - я ичего против не имею, в фонтане тоже плавал пару раз, и такой же синий как берет)))
Наркотик вообще не жалко вот так быстро и скурюю конечно же худею уже как скилет в свои 19 вес 42 очень жаль что не могу завязать а так хотелось быть нормальным человеком ничего не могу уже поделать такая жизнь !)))
 
Еслиб вы знали только что этот наркотик соль делает с человеком я в шоке месяц не спал мне вообще уже п*****а была ну потом как выспался на всю свою оставшуюся жизнь просто не поверите )
 
  • Like
Реакции: lyna
Наркотик вообще не жалко вот так быстро и скурюю конечно же худею уже как скилет в свои 19 вес 42 очень жаль что не могу завязать а так хотелось быть нормальным человеком ничего не могу уже поделать такая жизнь !)))
Ты меня удивляешь реально, оу братан, остановись 42 кг в 19, так и недолго от истощения отбросить кроссы и белые подкрадухи напялить и все, ты чего, тем более от альфы, постарайся взять себя в руки и тормознуть. Я в 36 лет с 75 до 58 довел, так все пугались и даже я, сразу фильм Машинист вспоминался с Бэйлом, хотя я учить не имею права, самого остановил случай, когда черта уже близко, смог сойти вовремя, такая вот драг лайф, риск всегдя рядом...)
 
  • Like
Реакции: lyna
Ты меня удивляешь реально, оу братан, остановись 42 кг в 19, так и недолго от истощения отбросить кроссы и белые подкрадухи напялить и все, ты чего, тем более от альфы, постарайся взять себя в руки и тормознуть. Я в 36 лет с 75 до 58 довел, так все пугались и даже я, сразу фильм Машинист вспоминался с Бэйлом, хотя я учить не имею права, самого остановил случай, когда черта уже близко, смог сойти вовремя, такая вот драг лайф, риск всегдя рядом...)
Я вообще вешу 60кг не жеру ск уже давно все равно весс набрать не могу
 
  • Like
Реакции: lyna
записан, отвечай на вопросики, вначале рули)))
Сообщения автоматически объединены,
Я вообще вешу 60кг не жеру ск уже давно все равно весс набрать не могу
Аналогично, только я курю ск, а вот набрать вес тоже проблема.
На днях рылась в нете на тему протеиновых коктейлей:
Screenshot_20190129-231354.png

Screenshot_20190129-231306.png
 
Альфу раза три в месяц могу покурить, да я считаю себя нормальным человеком, да поменялся вкус отдала предпочтение синим кристалам
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху