Курилка LegoHim

ахафафафа а енот с темы сьезжает^^
ахафафафа а енот с темы сьезжает^^
Вот вот согласен так что думай а то говорит тебе что редко подгоны делает а я отвечаю ему они мне делают подгоныНо с рук в руки
 
что то у нас есть общее, хм, ты телефон сережки и кольцо короторые дарил девушке тоже ходил с ней закладывать?
Нет,чуток иначе..я ложил только свой телефон и вещи которые забирал за долги
 
Да рат,схожу.
хз хадс,не общаюсь с ними.
енот,да о спаме
 
Всем кто лайкает мои сообщения +9.999.999.999.999 в карму
 
Детей нет и пока не собираюсь..Пока что другие планы на жизнь хотя такой что могу и сам воспитать но пока рано вообще можно но потом будет сложно а сейчас многим сложно а вот когда я буду уверен что мой ребёнок не будет не в чем нуждаться вот тогда он и появится или она
Правильно!! Так и надо! Я с такой же точкой зрения)))) когда встала на ноги, тогда и дочка появилась. Даже после развода сама воспитываю и всякие кружки, танцы и т.д. что бы нравилось все ей. И для будущего.
А то как новости не глянешь,так везде бедные детишки,которых матери голодом морят.ужас
 
Правильно!! Так и надо! Я с такой же точкой зрения)))) когда встала на ноги, тогда и дочка появилась. Даже после развода сама воспитываю и всякие кружки, танцы и т.д. что бы нравилось все ей. И для будущего.
А то как новости не глянешь,так везде бедные детишки,которых матери голодом морят.ужас
У меня тоже нет детей вот пару дней было подозрение что будут но он все обошлось
 
А можно $ вывести? Очень надо. А карму потом подрихтую)))
А можно $ вывести? Очень надо. А карму потом подрихтую)))
Согласен на все 100 % с вами сударыня
БДСМ ЛАГЕРЬ^^
 
Назад
Сверху