Курилка LegoHim

Абсолютно прав..я когда завязал я хоть на человека стал похож..снова здравые мысли в голове..планы какие то цели вообщем жизнь не скажу что стала как была раньше я в силах её сделать чтобы было лучше чем раньше
что то у нас есть общее, хм, ты телефон сережки и кольцо короторые дарил девушке тоже ходил с ней закладывать?
 
что то у нас есть общее, хм, ты телефон сережки и кольцо короторые дарил девушке тоже ходил с ней закладывать?
Серёжки значить а я я я я я яй а я я я я я я я я Аня я ня-ня-ня а я я я я я я БаляСерёжки значить а я я я я я яй а я я я я я я я я Аня я ня-ня-ня а я я я я я я Баля паля Плюс плюс плюс плюс 05:05 плюс плюс плюс плюс плюс плюс + + +
 
Какой спам где спам? Ничего не знаю ничего не видел ничего не вспоминал только покушал сейчас в душ и буду спать не спать не буду буду сидеть в курилке Хахаха ахаххаха ха ха ха ха
 
Серёжки значить а я я я я я яй а я я я я я я я я Аня я ня-ня-ня а я я я я я я БаляСерёжки значить а я я я я я яй а я я я я я я я я Аня я ня-ня-ня а я я я я я я Баля паля Плюс плюс плюс плюс 05:05 плюс плюс плюс плюс плюс плюс + + +
Вот это уже серьёзно было! Я в бомбарды не ломился!
 
Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах Бах
РЕБЯТ ВСЕ ГУД? ВЫ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ)) АФАХАФАФАФАФАХАФАФАХАФАФБФАФАФАФАФМЙ,АФАФМЩФМХШИАИРИМШ.МИХМР, БЛЯ СОРЬ НА ТЕЛЕФОН СЕЛ..
 
Какой спам где спам? Ничего не знаю ничего не видел ничего не вспоминал только покушал сейчас в душ и буду спать не спать не буду буду сидеть в курилке Хахаха ахаххаха ха ха ха ха
Где вы видели спам? Откуда он здесь?
 
Та я угорнул)) кореш у меня был)) всю хату свою и девушки вынес с ней же! Они норм солились(
 
Назад
Сверху