Екстази от JimmyNeutron

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на ЕКСТАЗИ ОТ JimmyNeutron

Селлер

Толер:Нолевой
Кросстолер:Мастер спорта по хапкидо

IMG_20231013_171907_127.jpg

Это мой второй опыт употребления екстази,прошлый раз год назад

Забрав с девушкой посылку с почты отойдя метров 100 в ближайший двор я распаковал посылку и нашел там заветный пакетик с таблеткой.Она была достаточно твердая с хорошо прорисованным рисунком.

Для себя я решил что 280мг для одного будет много,с тем учетом что мы не кушали с 8 утра,а уже было гдето 15.00.

разделил таблетку пополам,и от второй половинки отломил еще одну треть,это была моя дозировка(Приблизительно 180-190мг)Девушка сьела остаток(Это был её первый опыт,до этого пробовала лишь бошечки)

00:00 Мы скушали екстази запив водичкой,таблетка на вкус была очень горькой,если сравнивать с той которую.я пробовал в прошлом году,в ожидании еффекта мы пошли в торговый центр по магазинам посмотреть всякие шмотки,а я выбирал себе наушники

00:20-00:40 пока что ничего не ощущаем,разве что цвета стали более насыщеными и у меня все преобрело едва заметный синеватый оттенок.

00:40-01:10 Мы пошли домой так как были слишком холодно одеты,дабы одеться теплее,доходя до дома я начал ощущать что рюкзак стал каким то слишком лёгким и касаясь его материал стал каким то более жестким чтоли,мы начали обсуждать первые еффекты как что у кого поменялось

01:10 Дойдя домой я ощутил достаточно сильную,но в тоже время плавную и приятную эйфорию,мы хотели пойти прогуляться по алейке возле речки,но нам стало лень и мы решили пока что посидеть дома

01:30 Меня размазало,по телу шли мурашки и было жарко,одновренно с этим меня будто со всех сторон обдувал очень теплый ветерок.

01:35 Я включил на колонках музыку "ATL-Юность 89" и мы пошли покурить на балкон по булю.
Музыка играла совсем по другому,звуки стали очень глубокие,я будто был в каком то трансе.

01:45 мы вернулись в комнату,глаза начали сами закрываться,музыка на фоне погружала в атмосферу будто мы гдето на техно-рейве.

01:50-02-20 мы лежали на кровати обнимаясь и я получал невероятный кайф от любых прикосновений,закурив сигарету я её скурил менее чем за минуту,вслед пошла следующая,накурится было нереально попросту

02:20 Мы заказали пиццу и решили посмотреть "Рик и Морти",парально я скручивал огромный косой,так как мне показалось что под екстази трава не накуривает. Меня очент сильно мазало,все ощущения были вкрай обостренными,я лег ей на коленки,подкурил косой,и простт кайфовал от её тепла,мне трудно описать это,но по моему это и есть та самая "магия мдма"

03:00 Меня настолько размотало что я не услышал как мне звонил курьер,мне об этом сказала девушка и я нехотя со словами "пошёл он на***" вышел к нему.
Открыв дверь курьеру он сказал "у вас очень вкусно пахнет",на что я ему ответил предложением дунуть,но он отказался так как на работе.

Мы покушали пиццу и я уснул в обнимку с девушкой,проснулся где-то через часа полтора,зашел на форум и ответил продавцу что уже опробовал и завтра будет репорт,в теле оставалась лишь приятная легкость и цвета были такие же насыщенные как при входе.

Мы попили чаю,обменялись ощущениями от екстази,мне нужно было в 5 утра вставать на работу поэтому я скурил еще 3 колпака и лёг спать.

На утро у меня небыло никаких побочных эффектов,что очень обрадовало)

Вывод:
Ейория:6/10
длительность 7/10
Емпатия 10/10
 
Открыв дверь курьеру он сказал "у вас очень вкусно пахнет",на что я ему ответил предложением дунуть,но он отказался так как на работе.
:)(y)
Приятно и интересно было почитать трип-репорт
 
Хороший Трип , Atl music , травка что ещё нужно прохват по полной!
 
Назад
Сверху