Бошки — Трипчанский по Шишкарусу сорта «White Widow» для Магазина ¦BIG PAPA¦

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по Шишкарусу сорта «White Widow»
для Магазина ¦BIG PAPA¦
Записался на пробу ШШ на Ветке Магазина ¦BIG PAPA¦ , со мной связался саппорт где в личной беседе мы обсудили остальные моменты.
Место клада и сам стелс довольно удивил и порадовал, при съеме клада никаких трудностей не испытал.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: Шишка Сорта White Widow (Пиздец я пока писал у меня мурашки побежали).
*Употребление: Старая школа ( Обычный Мокрый 1.5л)
*Толлер: Средний
*Запах: Довольно нежный аромат фруктов, больше цитрусовый.
*Вид: Крупная шишка с мелкими кусочками, на вес по виду более 1гр явно (Насыпь братская).
Трип Отчет
Отломав мелкий кусочек измельчаю, и засыпаю ровно на пол колпака получилось, даю первый мокрый вход дыма довольно такой взрослый, дыхание сжимает впоряде, по вкусу масляный такой аромат диких цитрусовых, выход дыма сопровождается заметными позывами на кашель.
Не успеваю
вернуть колпак на место для продолжения, как чувствую что начинает уже ляпать с первого, эффекты мне запомнились конечно этого гибридного сорта, с начало с тобой так начинает играться Сативка и ты такой думаешь ну все заебись нормально, к тебе приходит Индика которая волокет тебя на диван и хочет сделать камнем, на себе ощущать игры между собой этих двух видов, Сативы и Индики за право обладать твоим мозгом.
В течении 10-15 минут после второго мокрого, Приходит ощущение дичайшей эйфории, смутно начинаешь понимать происходящее вокруг, сушняк стабильный — сильный, валит крепко, глаза узкие, но потом вс. эйфорию заменяет дичайшая Индика которая просто ослепляет тебя своими эффектами и ты просто таешь как мороженное.
Такие эффекты тебя сопровождают на протяжении 3-4 часов стабильно, ты одновременно находишься под эффектами этих двух видов одновременно, я описал свое виденье трипа от этих необычных ШШ сорта White Widow .
Выводы и оценки по веществу:
Сорт очень убойный, валит буквально с 2х мокрых, подойдет для активного отдыха, общения, клуба или дискотеки, в дружеской обстановке лучших друзей это создание раскроет максимум свои эффекты, но не пытайтесь бороться с эффектами индики, сорт все же более Индичный.
Выражаю огромнейший респект за доверие Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху