Бошки — Трипчанский по Сативному MOBY dick специально для Магазина «Pirat_Salim»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по Сативному MOBY dick специально для Магазина «Pirat_Salim»
Неожиданно Саппорт Магазина SalimSupport
объявил о щедрой раздаче и большому выбору проб ШШ в родном Харькове, после чего я поспешил записаться, прошло буквально пару минут и фото уже красуется на рабочем столе.
По кладу особо вопросов нет, удобное место и стелс отличный, конечно от незнания стелса, пришлось немного травку пощипать, но наход перекрыл все трудности.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: Шишка Сорта MOBY dick
*Употребление: Старая школа ( Обычный Мокрый 1.5л)
*Толлер: Выше Среднего
*Запах: нежный древесный вкус и приятный сладкий аромат
*Тип сорта: Комбинированный Сатива\Индика
*Содержание ТГК: 16-21%
*Вид: В прозрачном зипе перебитая шишка, с большими кусочками
Трип Отчет
Аккуратно высыпаю на заранее подготовленную поверхность на глаз примерно на 2 баночки для мокрого и принимаюсь забивать первую банку.
Опускаю первую ракету, вход дыма сопровождается приятными вкусовыми ощущениями сладкого древесного привкуса, на выходе дым очень легкий и приятный, ни малейшего намека на кашель или какой либо дискомфорт не наблюдалось.
После первой банки, уже начинает плотно менять состояние, легкий тупнячек сразу же и проявление улыбки, решаю во все тяжкие и пока есть силы делаю вторую баночку.
После второй баночки понимаю что вот оно то состояние в котором я давно не был, навалило очень люто, настроение не имеет своих границ, эйфория зашкаливает, правда Индеец тоже дает о себе знать, безумная тяжесть в ногах и по всему телу, решаю закурить сигарету, падаю за ПК, с большим трудом можно собрать мысли в кучу, в мыслях полный беспорядок, практически невозможно собраться, волна позитива все еще продолжает накрывать.
Прошло по времени около часа, примерно, время контролировать тяжело, эффекты стабилизировались, Шишуля просто невообразимым образом тебя валит комбо эффектами от Сативы и Индейца, появилось желание залипнуть в фильм и расслабиться, 40ка минутные поиски фильма не увенчались успехом в связи с чем решил помазать в компьютерную игрулю.
Состояние просто нереальное, сосредоточенность, время как будто замедляется, тебе кажется что времени на принятие решений у меня бесконечно.
Так за игрушкой пролетели 2 часа а с момента первых банок около 3х, ощущаются довольно заметные эффекты голода, рашю идти на штурм холодильника, навалил себе вкуснях и все же решаю падать на кровать и залипнуть в фильм, фильм кстати выбрал под названием «Поиск» закончив трапезу, ловлю себя на мысли что эффекты практически не спадают, все так же тебя окутывает Сативная Эйфория, все так же погружает в полный релакс Индеец.
Таким образом продолжался субботний вечер, плавно перетекающий в начало Воскресного дня,на середине фильма решаю опустить еще одну баночку для более эмоционального восприятия фильма который я описал выше.
MOBY dick
Выводы и оценки по веществу:
Сорт рабочий как трактор Т-150, валит с 1-2х мокрого максимум, трип от данной шш подойдет для лююбого занятия, общение, прогулка, поход в кинотеатр, пассивная работа, трип продолжаеться около 4х часов+пару часов пост эффектов, еда и напитки практически не влияют на эффекты, Достойный Сорт для Достойного Магазина.
Выражаю огромнейший респект за доверие Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху