Бошки — Гаш — Drug lab шиш тут пушка_ракета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mykola

Гость
Покупка пробы у магазина DrugLab,В…мф-фен-Экстази-Табл-mdma-Опт-Отправки.164806/
DrugLab
Вес пробы: 0,97
Тестер: М/62/21
Толлер: вообще до этого вечера думал,что высокий,но скорей всего чуть выше среднего.
Употребление: все тот аппарат народный.
1. День 2
11:00 . . . Подремав пару часов , я поднялся и чувствовал себя так как будто я не дремал, а спал с открытыми глазами.
Собравшись с силами , я позавтракал, сходил в душ, и пошел на работу и также как и вчера я решил попробовать найти либо бесплатную либо платную пробу и конечно же написать второй трип.
16:00 И у меня вышло.
Списался я с неким оператором магазина DrugLab
. До этого я оставлял в ветке комментарий по поводу пробы, но суппорт мне тогда не ответил. Завёл разговор прямо, сказал что до этого было отказано ,спросив о варианте платного пробника, я получил положительный ответ. Цена очень порадовала,я и оплатил ее в туже секунду мгновенно. До этого мы договорились о раене клада и самого вещества. Спустя 30 минут я получил свой адрес, хотя мы договаривались о кладе на соседнем проспекте, но он оказался в 2 раза ближе. Бросив все дела, отморозясь от работы семейными обстоятельствами, я отправился в путь.
2. Путь
16:40 я вышел с работы.
16:55 работа рядом с домом, дом в пятиста метрах от сокровища,поэтому я уже на месте и свободно нахожу прикоп.
Сам клад был заложен в углу забора, в сухой земле, что придавало немного маскировки. Упаковка качественно оформлена (сделана как по мне на любой сезон работы)
.
17:10 Я добрался до берлоги ,скинув куртец,сделав чай я отправился на балкон.
3. Покушение на тестера шишек,шишкой.
17:30 Я снимаю изо . 2 зипчика и запах который невзначай меня насторожил насторожил. Чувства меня посетили радости и страха(я понимал что меня скоро накурит , но одновременно понимал что убьёт пи**ец).
Само чудо:
17:50 Шишка была невероятно плотная и маслятнистая, много добра на ножницах и руках осталось,но за минут 6 справился с нарезкой натуры.
18:00 За 10 минут было скуренно 2 банки по 0,15 и за это короткое время мир поменялся полностью.
И спустя 10 минут накурки я уже осознал почему эта шмаль имеет такое своеобразное название «ОПИУМ».
18:05-19:25 Меня все это время накрывало и накрывало,постепенно все больше и больше(накрывало приятно и мощно). Я запутывался в своих мыслях,отвечал людям спустя 10-15 минут ,после их обращения ко мне. Это было странно,но мне нравилось ,но мне нравилось ,что я вообще машинально , просто на автомате никому не отвечаю, но потом осознаю,что мне пока что побоку на все и продолжаю заниматься своими делами.
19:25 -19:45 Это время начало и конца пика накурки,но тут было совсем по другому , меня как будто
накурило от жесткой сативы . Я поплыл , весело было общаться и залипать во всякую херню ,но жутко мне стало впадлу двигаться.
19:45-20:40 В данное время эффект этого убийственного чуда идет на спад , но вам все также довольно таки приятно от эффекта спада этой шишки. Но в любую минуту вы захотите есть,, у вас появиться аппетит,так что запаситесь едой и сладкой водой заранее.Так как потом будет дико впадлу.
4. Вывод .
Благодарю администрацию магазина DrugLab,за предоставленную пробу,как и обещал трип отписал,вам и форумчанам остается только его оценит.
Шишка: 12/10(божественная шишка,отныне я ярый фанат этого сорта бошки)
Кура:10/10(заклад порядочный(тут больше слов не надо)
Оператор:10/10(Адекватный человек , никуда не пропадал и не заставлял ждать) .
И вот я получил вторую пробу,все также платно , но этот сорт меня невероятно впечатлил(время накурки ,накурка и вкуссовые качества ).
Был бы рад услышать ваши мнения и отзывы по поводу трип-репорта,надеюсь они будут позитивными.
Не пропустите шанс опробовать шишку сорта «ОПИУМ» и Всем советую этот магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху