Бошки — Гаш — Трип-репорт по morocco hash for Leprekon

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
по morocco hash
for
Leprekon
Предисловие
Уже привычно увидев новый магазин на Легалайзер, да еще и с таким сочным товаром в виде гашиша из солнечного Марокко.Я решил записаться на пробу и довольно таки успешно т.к был быстро и оперативно записан ТС-ом.Общение перешло в Telegram где и были выданы координаты и фото.
На квест я отправился уже в тот же день. Место клада было тихое, не примечательное, находилось в 40 минутах от ближайшего метро.С съемом проблем не возникло, все соответствует фото.
О веществе
Мягкий hash тёмно-коричнево-зелёного цвета.Запах мятный свежий, очень приятный и сильный.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
Smoke weed everyday последнюю неделю, к самому гашишу нету, более 2-х месяцев его не юзал.
Кросс-толлер
Шишки, МДМА
Тест
00:00 Кладу плюху весом примерно 0.15 на сигарету потом в бутылку в общем-класека.После даной процедуры вдыхаю дым который заходит легко, на выходе немного дерет горло, но в общем терпимо.Вкус цитрусовый, свежий.
00:15 После перекура про трезвый ум можно забыть.На что то гляну, на то и залипну.Думаю,»Вот я в щи» и самому смешно становиться.
00:30 Вышел на плато чувствую максимальный пик эффектов.Сильно сушит.Вообще не соображаю что делаю смотрю видосики, а на самом деле толком и не понимаю про что идет речь.
Видимо немного переборщил с дозировкой.
01:00 Пробило на похавать, «заодно немного и попущусь» подумал я.
И начал опустошать свои запасы из холодильника.
Во время перекуса чувствовал все прелести кушать накуреным.
Вкус еды просто божественный.
01:30 После трапезы начинаю чувствовать легкий спад основных эффектов.
02:15 Понимаю что отпустило, и осталось лишь хорошее настроение и тупняк.
Выводы
Могу сказать что селлер отличный, все по делу обсудили, видно что стараеться для развития магазина.
Клад также на уровне, делать бы их только ближе к метро и в нескольких районах было б вообще идеально.
О стаффе мысли только одни и они положительные, могу еще сказать что он идеально подошел бы для накурки в компании.
Оценки
ОПЕРАТОР — 10/10
КЛАД — 8.5/10
СТАФФ — 100/10 (ОЧЕНЬ УБОЙНАЯ ВЕЩЬ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху