ABSOLUTE MARKET❄️Amf Sulfate HQ+❄️ трип-репорт

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
❤️Рад приветствовать вас дорогие друзья!❤️
Получена проба, от:


ABSOLUTE_MARKET
Пользователь
тестер: я,34/175/70
стаф:❄️Amf Sulfate HQ+❄️(0.5гр.)
толер: средний,
кросс:покур ежедневный, амф был около недели назад,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:носиком.

photo_2020-04-23_14-35-35.jpg photo_2020-04-23_14-35-36.jpg photo_2020-04-23_14-35-37 (2).jpg photo_2020-04-23_14-35-37.jpg

разачарование спустя с улыбанием:
Был записан на дегустацию сиего стафа будущим дилером, благодарочка!Отправка была на след.день после записи, что в моём видении это оперативно.Стелс правда захрамывает и очень, незнаю как отправлять не стрёмно так, но принимаь думаю очень стрёмно, это стелс надо думаю Вам этот аспект принять во внимание(фото).Полка камешек, практически без характерных запахов, камешки не очень твёрдые.Растелив магистральку в 100-120млг.с голодухи, продув турбину, на старт:
00,00-зашла вообще на легке, жжение минимальное и быстро проходит,
00,05-начинается горечь стекать в горле горькая медленно,
00,07-запил, забыл, закурил, немного задумался то ли заместался,
00,15-начинаются первые проявления по телу мурах, немного ток носопырка сопливится слегка, приятные мысли посетили черепную коробку, в общем карантин, а у меня стройка думаю щас в масть понесётся,
00,50-во всю занимаюсь физ.активностью, цемента замесы, в общем думаю поняли уточнятся не буду, но самое главное что все движения в кайф и приятны,
01,20-работа кипит на ура, приятное соотношение стима с лёгенькой эйфорией, ношу цемент и мечтать ещё успеваю, периодически дрожь по телу приятная лайтовая, умеренная,
02,00-время мчится, но вроде всё успеваю, да и не в спешке всё происходит, погодка приятно сопутствует, в общем отличное состояние физически и духовно,
03,00-за три часа впервые решил перекурить.Усталость отсутсвует, дыхание учащённо, над отдышатся короче,
04,00-начали посещать мысли о догоне, желудок бурчит, стаф постепенно отходит,
05,00-доделав работку, пот льёт как из ведра, состояние полностью трезвого челика, усталость проявляется наростающе, кушать не хочется, но желудок пустой.Заставив себя немного поесть, принял обильный и долгий душ,
07,00-небальшая аппатия, усталость конечноже, прилёг, ворочался, немог уснуть,

Итог:
дал дорогу пишу вот репорт!

Вывод:
приятный стаф без вони и жжения.Соотношение стим/эйф где то 70/30.Выхода средние, характерные, а самое главное хрен уснёшь и слезу не жжёт.В общем если коротко-годный стаф с хорошей очисткой!


Оценки:
Стаф(качество):5+,
Стелс(маскировка):минимальная(это шоб не два, без обид, только в развитие)!
Благодарю за доверие и желаю креативней отнестись к стелсу!


Всем добра и здоровья!!!
 
Хорошо отписал:wink:
Благодарочка!!!
От души!Читайте осталные мои репортажи и кайфуйте от прочитаного!Если не употребляли, не начинайте!
Удачного и продуктивного дня-желаю всем жителям этой планеты!
 
Благодарочка!!!
От души!Читайте осталные мои репортажи и кайфуйте от прочитаного!Если не употребляли, не начинайте!
Удачного и продуктивного дня-желаю всем жителям этой планеты!
Беспокойство чтобы читатели слюнками не даванулись? :thumbsup: Хороший трипчик)
 
Шикарный Трип аж поникла в эту атмосферу
 
Назад
Сверху