Трип-репорт на амф от ABSOLUTE MARKET

Kozak42

Новичок
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Амфа
вес пробы - 0.5гр
способ употребления - назально Подход к работе этого продавца заметен сразу, он увлечен своим делом, но перейду уже непосредственно к тесту этого Амфа.
Тестировать мне пришлось этот амф дома, одному, хоть и друг напрашивался на угощения, но меня и друга разделяли десятки километров холодного и морозного воздуха, и каждый из нас решил остаться дома. А мне вот еще и в кинотеатр вечером повезет пойти.
15-40 распечатывают упаковку, высыпаю амф на поверхность, перебиваю его пилочкой. У амфа не выражен запах, амф не влажный, мягкой консистенции, цвета бледного топленого молока.
15-45 сделав себе дорогу весом примерно в 35-40 мг я занюхиваю ее в обе ноздри, при этом не чувствую дискомфорта абсолютно.
15-50 амф печёт не сильно. Зашел хорошо. Лифты противние. Просто такое четкое трезвое состояние.
16-20 действие амфа набрало силу. Мне не хотелось ни есть не пить. Вечер лишь немного изменился. Появилось чувство юмора, смешливость, я даже запостил пару смешных постов в соц.сети. Хотелось только сладкого. Большого желания общаться не было, хотелось занятся настольной канцелярской работой. Зато я чувствовал себя уверенно.
Угостил амфом свою знакомую и по дороге домой нам было что обсудить.

Амф произвел на меня хорошее впечатление. У него слегка поздний эффект. Побочек нет совсем. Хорошего качества Амф. Тянуло курить, наверное уже по привычке, но ничего не было рядом. На настроение он почти не влиял, но из всех амфетаминов, что я пробовала, этот занял бы достойное место.
Время действия амфа от 2 до 4 часов. Плато наступает уже через час и держится некоторое время. Умеренный амф, скромный амф, но хорошего качества. Вы в этом убедитесь, если попробуете.
Оценки:
общение - 9/10
эйфория - 6/10
стимуляция - 7/10
эмпатия - 4/10
Вот такие оценки могу поставить, мой обьективный взгляд со стороны. Желаю магазину ABSOLUTE MARKET развиваться в лучшую сторону и побольше довольных клиентов. Выражаю благодарность за пробу, рад был протестировать ваш продукт, удачи вам во всем.
 
Хотя бы отступления делал немного не удобно читать.
Ну а вообще Трип хорош.
 
35Мг)
Я то думаю, "Сульфат чистый, а человек говорит поздний..странно" теперь понимаю
 
Хороший трип;)
 
Назад
Сверху