Жалоба на HINCH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasya666

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
17
Реакции
12
1. https://rcclub.com/threads/hinch.65915/
2. Сделал заказал в 100г 04.02 - отправку обещали на следующий день, на протяжении которого меня игнорировали и попутно брали заказы (я сразу отписал об этом в ветку продавца, что бы предупредить других), после этого продавец связался со мной и обещал отправку на следующий день, но увы.. до сих пор игнорит и берёт заказы! Cумма заказа 8000грн
3.
1675855482802.png
4. Оплатил глобал мани, продавец подтвердил, что получил оплату (прикреплю скрины)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 60
  • 3.jpg
    3.jpg
    118.1 KB · Просмотры: 58
  • 4.jpg
    4.jpg
    129.3 KB · Просмотры: 60
нет скриншота оплаты для Hinch
в тесте, да, есть фораза про оплату, но лучше добавить, убрав свои личные данные.

Продавца ждем для прояснения картины.
 
Alisa Я не могу скачать чек, это долбанный глобалмани! Посмотрите на ветку продавца, там уже несколько сообщений недовольных клиентов, которые начали об этом писать после меня.. такое себе))
1675857440851.png

1675857464449.png

Сообщения автоматически объединены,

Продавец ещё раз объявился, теперь утверждает, что завтра всё отправят.. или продавец совсем с головой не дружит, или наоборот, тянет резину дабы забрать кассу побольше)
 

Вложения

  • photo_2023-02-08_15-15-16.jpg
    photo_2023-02-08_15-15-16.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Alisa Вижу, что продавец заходил в онлайн, он прояснил ситуацию?
 
vasya666 лично мне ничего не писал
 
Alisa Я новый на этой пандоре, расскажите плиз, сколько идёт разбирательство? И на что можно рассчитывать?
 
vasya666 арбитраж, как я поняла, вы создали на другой площадке.
Здесь нет такого раздела, во избежании подобных разбирательств предоставлен бесплатный гарант. С ним до сделки обсуждаются все сроки и условия. Могу точно сказать, что если бы сделка проходила через гаранта, то уже бы был возврат средств и закрытие сделки.
Сообщения автоматически объединены,

На жалобы также есть реакция продавцов, как, например, закрытая вчера жалоба с выплатой денег покупателю.
 
С нашей стороны минимальная задержка в отправке. Приносим свои извинения. Сегодня поедет посылка.
 
Пока что н и ч е г о, посмотрим.
 
Alisa Продавец снова солгал, ничего не отправил.
 
С нашей стороны минимальная задержка в отправке. Приносим свои извинения. Сегодня поедет посылка.
С какой целью заходишь на сайт, просматриваешь эту тему и при этом молчишь?) Что вчера не получилось, связь пропала, или по дороге на почту кура ногу подвернул?) Alisa
 
Хаха пиздабольство это сила
 
С какой целью заходишь на сайт, просматриваешь эту тему и при этом молчишь?) Что вчера не получилось, связь пропала, или по дороге на почту кура ногу подвернул?) Alisa
Поскольку он не заблокирован и тебе не дают ответ,скорее всего у администрации есть какие-то сведенья по поводу продвижения решения этих трудностей.Ты сейчас давишь на ответ и в очередной раз выпросишь "завтрак"
Я уверен что ты такой не один,и в порядке очереди я думаю все постепенно будет решено с покупателями.И наверное когда будет конкретная уверенность когда получится закрыть твой вопрос,ты получишь ответ.
Вы сейчас тут кучей собрались и просто загоняете магазин в тупик,пока не понаписываете такого,что репутация будет утеряно безвозвратно и с вами действительно не будет смысла что либо решать.
Рекомендую набраться терпения и ожидать ответа,ваши жалобы вы сами понимаете услышаны ,просто сейчас видимо нечего вам конкретно сказать по датам
(мои субъективные предположения)
 
Gendalf это твоя позиция, у меня же возникли конкретные проблемы из-за этого, что мне прикажешь делать, терпения набраться? С части про завтраки конкретно выпал, ты серьёзно?) Я хочу знать где мой кот в мешке! Есть проблемы - говори как есть, а не вешай мне на уши днями напролёт, о чём мы вообще говорим..
 
Gendalf это твоя позиция, у меня же возникли конкретные проблемы из-за этого, что мне прикажешь делать, терпения набраться? С части про завтраки конкретно выпал, ты серьёзно?) Я хочу знать где мой кот в мешке! Есть проблемы - говори как есть, а не вешай мне на уши днями напролёт, о чём мы вообще говорим..
Угомонись ,и не пиши пожалуйста шляпу всякую...
какими "днями на пролет "и что "я тебе вешаю"!?
я тебя первый раз сегодня увидел тут,роздуплись
 
Gendalf ты даже не понимаешь, что в контексте я имею ввиду оператора, который каждый день раздаёт пустые обещания, раздуплись
 
vasya666 :tearsofjoy: действительно,Вася...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху