XTC "Reaper" от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца : https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор : https://rcclub.com/members/poppy.15733/


Вещество: XTC "Reaper" (MDMA 300mg)
Вес товара: 0.520
Тестер: Парень|24 года|172|70
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: каннабис каждый день, XTC сутки назад.

Дозировка и способ употребления: 0.270 г, Перорально (в рот)

Характеристики: Темно-коричневая таблетка, формы головы джедая.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил. Через пару часов скинули адрес. Хорошее описание, надежное место клада.

Упакован на 10/10
Клад 10/10
Общение с оператором 10/10


Фотография вещества:
photo_2022-01-13_17-56-09 (3).jpg


00.00
Делю ешку на две части, поделилось без проблем, запиваю половинку

00:30
Эффекты начинают действовать, каждую минуту сильнее и сильнее, появилась эйфория и некое подобие расслабления, улучшилось настроение и восприятие окружающей среды.

01:00
Настроение супер, на моем лице улыбка, которая сама по себе появляется постоянно и ее трудно контролировать, хочется прилечь на кровать и нечего не делать.
01:15
Улучшилась коммуникабельность. Постоянно хочется общаться, при этом разговаривать получается медленно и невнятно, иногда обрываюсь посреди фразы когда очередная эйфорическая волна заставляет заткнуться.

01:40
Глаза периодически прикрываются, но не закрываются совсем. Предметы на ощуп кажутся приятнее, кружка с чаем будто пульсирует некой энергией, которая чувствуется при прикосновении. Цвета ярче, а в темноте теряюсь, темнота будто поглощает.

02:20
Эффекты перешли в сторону эйфории. Еще сигареты хочется курить каждые 10 минут, аппетита нет но иногда в голову лезут мысли будто та или иная еда сейчас была бы в самый раз, хочется попробовать покушать что-то, через пару укусов эта идея вызывает уже меньший интерес.

03:10
Эффекты угасали, эйфория начала медленно уходить, расслабления уже меньше и делать мелкую работу получается проще но абсолютно без интереса. Появилась аппетит, я перекусил бананом и решил разогнаться покурив каннабиса.

03:40
Меня разогнало, я будто заново родился, вышел на балкон покурить ещё сигаретку и поразмышлять о всяком. Голова была ясная, мне не мешали думать навязчивые мысли.

04:20
Я пошел отдыхать, выключил всю технику, настроился на тишину и спокойно уснул.

Вывод:
Очень веселая ешка, половинки мне вполне хватило, меня вначале так дебилило смешно. Малейшие чувства паники, страха отсутствовали, что позволило мне ясно думать. Появилось много здравых крутых идей, так как начал по другому мыслить. Долгое время действие и отсутствуют побочные эффекты. Рекомендую!

Оценки:
Стимуляция 8/10
Эйфория 10\10
Общение 10\10

Чувство равновесия и положения в пространстве 5\10
Кожа (осязание) 10\10
Вкус 5/10
Аппетит 5/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 9/10
 
Приятно прочесть, вещество открыто полностью. Респект :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху