Харьковский патрульный на камеру обматерил и пообещал избить водителя грузовика

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Харькове патрульный внезапно набросился на водителя. Он угрожал избить и обматерил водителя грузового автомобиля.

В районе Холодной горы в Харькове неадекватный полицейский учинил настоящую истерику. В Сети опубликовали видео инцидента.

Моя нова реформована поліція… pic.twitter.com/ie6lpTeVSt

— Evhen (@evhen_n) September 4, 2019

Прохожий не выдержал и пристыдил полицейскогоВодитель стал сигналить во время дорожного движения, чем сильно разозлил полицейского. По каким-то причинам он воспринял это в свой адрес и набросился на водителя. «Выходи из машины. Слишком умный? Выйди. Зачем сигналишь, урод. Ты мужик? Выйди, я тебе что-то скажу… Выйди, я тебя положу с битой», – слышно на видео. Через какое-то время в конфликт вмешался прохожий. В Сети принялись активно обсуждать опубликованное видео, многие выразили возмущение и назвали поведение полицейского неподобающим для его статуса.

«Україна Нова» писала, что на местной свалке в Харьковской области коммунальщики неожиданно нашли труп неизвестной женщины в дорогой одежде, с часами и с маникюром. Ранее мы сообщали, что молодой мужчина внезапно совершил ужасное самоубийство в глухом лесу на Харьковщине, в полиции рассказали подробности жуткой трагедии.
 
Назад
Сверху