Военный Дмитрий просит спасти жизнь мамы Раисы

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Семье пришлось оставить свой дом на Луганщине и теперь бороться за право жить.

Критическое состояние Раисы Шаповаловой заставило ее сына просить о помощи у всех неравнодушных людей.

«В то время, когда я был на фронте, мама вынуждена была трижды в неделю ездить на процедуру гемодиализа (экстракорпоральная терапия), эта терапия жизненно необходима для людей с ее заболеванием. У нее поликистоз обоих почек взрослого типа (в почках образуются кисты), хронический пиелонефрит. Хроническая почечная недостаточность VI ст. Терминальная стадия ХПН и еще много сопутствующих диагнозов», — рассказывает Дмитрий.

Семья была вынуждена покинуть свой дом в Стаханове Луганской области, юноша пошел на защиту территории государства, а у женщины в 2015 году начались осложнения со здоровьем. Лечение проходила планово, но в последнее время ситуация совсем осложнилась.

«Ее госпитализировали по тяжести состояния, жизнь моей матери висит на волоске, но я не теряю надежду на возвращение ее к стабильному состоянию. На это нужны большие деньги. Врачи говорят, что ей срочно необходимо лечение, удаление и пересадка почек, трансплантация почек в Украине невозможно, такую операцию могут сделать за границей и стоит она минимум 30 тысяч долларов. Для моей семьи это неподъемная сумма», — говорит Дмитрий и просит о помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

5168 7456 0191 4085

ШАПОВАЛОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
 
Назад
Сверху