MASYA18 (30 номер) альфа 0.5г
Сообщения автоматически объединены,
Я так понимаю я замыкающий в этой рулетке
Многие хотели вписаться,но по условиям не проходят,та всё норм.,к Новому году в самый раз как по мне)
Сообщения автоматически объединены,
Не когда не берите лески , ппц . Сапорт Кэп , меня удивляет. Клад по описанию возле камня, место обрылм чайки. Но по где метка клада , уже не роет бо земля не роется. А кэп говорит ну можно растопить водой горячей , или солёной, клад ложили когда снег был, на месте снега нету . Ппц
))),надо тэрмос с собой брать с кипятком)),ну а как ты его выдолбишь ещё))
 
Не когда не берите лески , ппц . Сапорт Кэп , меня удивляет. Клад по описанию возле камня, место обрылм чайки. Но по где метка клада , уже не роет бо земля не роется. А кэп говорит ну можно растопить водой горячей , или солёной, клад ложили когда снег был, на месте снега нету . Ппц
А центр - Ялты, норм?)
 
А центр - Ялты, норм?)
Ялты , бывали ненадоды тоже но давно очень,. Та лески обрыты, кура ложит просто возле камней в снегу .... Сапорты не помогают не чем
...... Фууу. Ялты тоже обрывают ... Но лески жоще
Сообщения автоматически объединены,
Многие хотели вписаться,но по условиям не проходят,та всё норм.,к Новому году в самый раз как по мне)
Сообщения автоматически объединены,

))),надо тэрмос с собой брать с кипятком)),ну а как ты его выдолбишь ещё))
Бро посуди сам, описание возле камня , снег лежит . Какой прикоп может быть речь, когда земля замершая . Ну он физически бы не смог закапать ... Я уже 2 раза ходил, только чем не разрывал ту землю, палкой ,камнем ахах, рукой . Ну х** роется. И я как пришел первый раз , обрыто уже было место ...
 
Ялты , бывали ненадоды тоже но давно очень,. Та лески обрыты, кура ложит просто возле камней в снегу .... Сапорты не помогают не чем
...... Фууу. Ялты тоже обрывают ... Но лески жоще
Сообщения автоматически объединены,

Бро посуди сам, описание возле камня , снег лежит . Какой прикоп может быть речь, когда земля замершая . Ну он физически бы не смог закапать ... Я уже 2 раза ходил, только чем не разрывал ту землю, палкой ,камнем ахах, рукой . Ну х** роется. И я как пришел первый раз , обрыто уже было место ...
Пишеш земля не роеться .но когда пришол в первый раз то уже порыто ...она же не роеться
 
Пишеш земля не роеться .но когда пришол в первый раз то уже порыто ...она же не роеться
Там где обрыто , где клад должен лежать обрыли до такой степени что уже земля твердая , только лопатой рой
 
О значит крутанут сегодня
 
Та если ещё памп сапорт зайдет сегодня
 
А ещё оплата за банер не кому не пришла?
Сообщения автоматически объединены,
Если рулетка забылась, всем удачи )) пусть победит самые везучие))
Уже и пампик зашёл , может список обновляет)
 
А ещё оплата за банер не кому не пришла?
Сообщения автоматически объединены,
Если рулетка забылась, всем удачи )) пусть победит самые везучие))
Уже и пампик зашёл , может список обновляет)
мне кажется после рулетки всем всё прийдёт
чтобы по несколько раз не делать зачисления
 
я вообще-то в курсе что у тебя два аккаунта Golova3 и pososi если еще раз так будешь делать я перестану тебя записывать в рулетки вообще
Сообщения автоматически объединены,
список обновлён
1.Qwertyuiop765 шиш 2 гр
2. Adrenal1n на 1г Альфа
3.lonmog1996@gmail.com Амф 1г
4.Iz_niko alfa 0.5
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.Mnogogrannen 0.25 alpha
7.Kva, A-PvP 0.5
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.властелин колес альфа 05г
10. Bak72 , мефедрон 1 гр
11.Homeboy
12.11224577 шш 2г
13.13 Archimen Альфа 0.5
14.AlexNerser альфа 0.5
15.Narko амфетаминчик 1г.
16.15353535
17. Monstahap 1 ешки
18.Aliasalias
19.MEDBEDb (ALPHA-PVP 0.5g)
20. Good17 1 фен
21.addictfox, (меф 1г)
22.verapalovna7799 1 grm pvp
23.ChizzysOI меф 0.5
24.OoOmargOoO
25.Golova3 alphave 05
26. marecess альфа 05г
27. ihmaiwtd лсд 1шт.
28.Андрей ешка 1
29.29 Qwatros
30.MASYA18 альфа 05


я не запишу тех у кого аккаунт не подходит по условиям
 
Последнее редактирование:
я вообще-то в курсе что у тебя два аккаунта Golova3 и pososi если еще раз так будешь делать я перестану тебя записывать в рулетки вообще
Сообщения автоматически объединены,
список обновлён
1.Qwertyuiop765 шиш 2 гр
2. Adrenal1n на 1г Альфа
3.lonmog1996@gmail.com Амф 1г
4.Iz_niko alfa 0.5
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.
7.
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.властелин колес альфа 05г
10. Bak72 , мефедрон 1 гр
11.Homeboy
12.11224577 шш 2г
13.13 Archimen Альфа 0.5
14.AlexNerser альфа 0.5
15.Narko амфетаминчик 1г.
16.15353535
17. Monstahap 1 ешки
18.Aliasalias
19.MEDBEDb (ALPHA-PVP 0.5g)
20. Good17 1 фен
21.addictfox, (меф 1г)
22.verapalovna7799 1 grm pvp
23.
24.OoOmargOoO
25.Golova3 alphave 05
26. marecess альфа 1г
27. ihmaiwtd лсд 1шт.
28.Андрей ешка 1
29.
30.MASYA18 альфа 05


я не запишу тех у кого аккаунт не подходит по условиям
прости, родная, а можно поменять 1 г на 05?

marecess (26) альфа 0,5 г.
 
Ялты , бывали ненадоды тоже но давно очень,. Та лески обрыты, кура ложит просто возле камней в снегу .... Сапорты не помогают не чем
...... Фууу. Ялты тоже обрывают ... Но лески жоще
Сообщения автоматически объединены,

Бро посуди сам, описание возле камня , снег лежит . Какой прикоп может быть речь, когда земля замершая . Ну он физически бы не смог закапать ... Я уже 2 раза ходил, только чем не разрывал ту землю, палкой ,камнем ахах, рукой . Ну х** роется. И я как пришел первый раз , обрыто уже было место ...
провела опрос среди курьеров, прикопы делают с помощью ножа, что собственно очевидно и саппорты в диспутах советуют обзавестись ножом на случай прикопа, а не бегать туда-сюда как неандерталец ища метод добычи огня.
палка, камень, рука... вы бы еще зубами погрызли, в то время как люди потихоньку эволюционируют с хомо сапиенсов в хомо деус усовершенствуя разум, вы не смогли додуматься к элементарному?
 
Назад
Сверху