похожая история
Закончилось все 100гр и бутылкой водки майору в военкомате, правда 15 лет назад
Я у него их через 15+- лет только всплыл) одновременно в двух военкоматах),а числился я у них в местах других.Я нечего не платил,они со своей бюрократией сами виноваты,я негде не прятался и по закону у я чист.
Но зато какая 'каметель' поднялась),Ух).даже судиться думал,но всё стало на свои места
 
Я у него их через 15+- лет только всплыл) одновременно в двух военкоматах),а числился я у них в местах других.Я нечего не платил,они со своей бюрократией сами виноваты,я негде не прятался и по закону у я чист.
Но зато какая 'каметель' поднялась),Ух).даже судиться думал,но всё стало на свои места
Меня тоже потеряли
А водку и деньги дал чисто по человечески, мне тов. Майор просто сказал куда идти, что говорить и что делать. В прокурату передали дело, 2 недели капитанша - недомерок косоглазый, моложе меня, читать начала лекцию, что должен отдать долг государству, которое меня, на минуточку, ВЫРАСТИЛО И ВОСПИТАЛО!
Я ответил, что этим занимались родители, а того государства, о котором она вещает, давно уже нет и в помине
Думал, её кондрашка схватит. Пока она от моей наглости приходила в себя, я забрал бумаги и сказал - а Вам, товарищ капитан, я рекомендую не о том государстве думать, а о том, за кого вам выйти замуж и начать поиски уже сейчас. И вышел
Такая вот история.
Нервишки потерпали, но там и я виноват был, по закону, даже если нет повестки, я сам был обязан прийти в военкомат.
Сообщения автоматически объединены,
Человека без прописки сложно найти)
Возьми кредит на сто штук, и проверь
Хотя без прописки не дадут его, в банке, наверное. А во всяких Кредітних спілках - нема питань
 
Меня тоже потеряли
А водку и деньги дал чисто по человечески, мне тов. Майор просто сказал куда идти, что говорить и что делать. В прокурату передали дело, 2 недели капитанша - недомерок косоглазый, моложе меня, читать начала лекцию, что должен отдать долг государству, которое меня, на минуточку, ВЫРАСТИЛО И ВОСПИТАЛО!
Я ответил, что этим занимались родители, а того государства, о котором она вещает, давно уже нет и в помине
Думал, её кондрашка схватит. Пока она от моей наглости приходила в себя, я забрал бумаги и сказал - а Вам, товарищ капитан, я рекомендую не о том государстве думать, а о том, за кого вам выйти замуж и начать поиски уже сейчас. И вышел
Такая вот история.
Нервишки потерпали, но там и я виноват был, по закону, даже если нет повестки, я сам был обязан прийти в военкомат.
Сообщения автоматически объединены,

Возьми кредит на сто штук, и проверь
Хотя без прописки не дадут его, в банке, наверное. А во всяких Кредітних спілках - нема питань
Не, даже на 100 грн кредит не дают)
 
Я в военкомате проходил мед комиссию с документом о том что в лет 15 Язва желудка 12персн кишка пище перевара. В конце концов заметил что Гастролог не обратил внимание, в тетрадке от поликлиники, за всё время анализы, игнор на эндоскопию Язва желудка. Я когда почти зашёл в последний кабинет подтверждение проверки мне удалось вернутся к Гастрологу уточнить и он подпрыгнул на стуле, сказал не видел и отправил меня на проверку Эндоскопию камерой. Посмотрели и подтвердили, в желудке рубец от Язвы и меня не взяли на службу, куда-то в гомно брод, строй комбат. Тогда завершал 3-й курс ПТУ по Стройке. Повезло, походу хотели меня учить дальше, чтоб не знал что все работы оплачивают.
 
Последнее редактирование:
Всех с праздником
Вечная память погибшим,а живым здоровья и благополучия
Ура
 
6 лет в армии, ого, есть же люди, которые соглашаются на такое)
Тот самый момент когда ты молод
И много узнаешь только в армии .
Могу сказать точно .
Хороший опыт !
 
Тот самый момент когда ты молод
И много узнаешь только в армии .
Могу сказать точно .
Хороший опыт !
Я не спорю,что опыт хороший,но 6 лет жизни.Не подумай-я без злых мыслей это сказа и тем более не осуждаю,все мы живём по ситуации,просто выразил своё мнение
 
Я не спорю,что опыт хороший,но 6 лет жизни.Не подумай-я без злых мыслей это сказа и тем более не осуждаю,все мы живём по ситуации,просто выразил своё мнение
Да я понимаю .
Всё круто )
 
Такое затишье)
 
Последнее редактирование:
C86T2nlFG

РУЛЕТКА НА 20 МЕСТ
10 ПРИЗОВ
1-3 МЕСТА - 500грн на баланс сайта
4-7 МЕСТА - 300 на баланс сайта
8-10 МЕСТА - 200 на баланс сайта
СПИСОК:
1.parliament9091
2.barbartoos
3.TmT
4.STAROSTA
5.marecess
6.WoW_WoW
7.real7
8.Nicodoc
9.Verapalovna7799
10.Narko
11.(скрытый никнейм)
12.MASYA18
13.Dadaua
14.GanG.BanG
15.kleo
16.CAMEL
17. KladmenMp4
18.Андрей
19.KYPU
20.monstahap

Еще раз всех с праздником и в добавок поздравьте своих мам с их днем!
 
Последнее редактирование:
C86T2nlFG

РУЛЕТКА НА 20 МЕСТ
10 ПРИЗОВ
1-3 МЕСТА - 500грн на баланс сайта
4-7 МЕСТА - 300 на баланс сайта
8-10 МЕСТА - 200 на баланс сайта
СПИСОК:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

Еще раз всех с праздником и в добавок поздравьте своих мам с их днем!
8 Nicodoc
 
Назад
Сверху